Anna Lotan PRO Праймер увлажняющий крем-гель под макияж

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Lotan_Primer_2491.jpg

Праймерами и базами под макияж я пользуюсь нечасто, так как у меня довольно капризная кожа, и она не любит больших наслоений декорации. Но симпатичную миниатюру израильской компании Anna Lotan из серии PRO я решила попробовать.


О самой марке писать особо не буду, так как информации о ней нашла не очень много. Как я понимаю, это сетевой бренд профессиональной салонной космецевтики, который где попало не продается. Создан Анной Лотан – основательницей косметической школы в Израиле.


В полном размере праймер выпускается в объеме 100 мл во флаконах с дозатором. В коробочках красоты Royal Samples находятся миниатюры объема 8 мл.


На тюбике информации не слишком много. К большому сожалению для меня, я нигде не смогла найти состава. А для меня это обычно очень важный пункт.


На оборотной стороне миниатюры можно прочитать, что увлажняющий крем-гель является идеальным праймером под макияж. Подходит для нанесения тональных основ и минеральных пудр. Освежающая текстура легко впитывается кожей и подходит для всех типов кожи.  


Foto02_Lotan_Primer_2494.jpg


В пробном тюбике из бьюти-бокса дозатора нет, но зато он снабжен удобным узким носиком, какие обычно бывают у кремов для глаз.


Foto03_Lotan_Primer_2498.jpg


Малюсенькое отверстие позволяет набирать необходимое количество праймера и ограничивает доступ кислорода к составу внутри.


Foto04_Lotan_Primer_5627.jpg


Текстура средства, как это было указано в описании на тюбике, действительно очень легкая и освежающая. Нежный крем-гель молочно-белого цвета при соприкосновении становится прозрачным и легко распределяется по поверхности кожи.


Foto05_Lotan_Primer_5630.jpg


Сразу после нанесения кожа кажется немного липкой, но буквально через минуту это ощущение пропадает.


Foto06_Lotan_Primer_5636.jpg


Foto07_Lotan_Primer_5640.jpg


На примере нанесения на руку видно, что гель сначала становится прозрачным и глянцевым, затем начинает тускнеть и, наконец, застывает, делая поверхность матовой.


Foto08_Lotan_Primer_5645_1.jpg


На фото можно заметить, что на месте впитывания крема-геля Anna Lotan PRO поверхность кожи как бы затушеванная, поверхностная сеточка менее заметна, мелкие морщинки заполнены и нивелированы. Хорошо видна граница между областью с нанесенным праймером и остальной кожей руки. 


На лице после «усаживания» увлажняющего праймера, по ощущениям кожа гладкая, шелковистая и подготовленная к дальнейшему нанесению макияжа.


Обычно я использую в своем повседневном макияже только рассыпчатые пудры для матирования и выравнивания тона, иногда добавляю румяна или бронзер. Для экспериментов с этим праймером я иногда наносила дополнительно ещё и BB-крем. 


При нанесении пудры поверх увлажняющего крема-геля Anna Lotan PRO лицо дольше сохраняет эффект матовости, меньше жирнится в течение дня, макияж не плывет и не осыпается. 


При нанесении BB-крема на праймер тон распределяется более равномерно и комфортно. Держится до умывания без каких-либо нареканий.

   

В целом продукт от марки Anna Lotan, предложенный для тестирования в бьюти-боксе, у меня никаких явных негативных моментов не выявил. Для любителей баз под макияж имеет смысл его попробовать.


Foto09_Lotan_Primer_2496.jpg


А вы используете праймеры под макияж? Знакомы с продукцией марки Anna Lotan?


Жду ваших отзывов и впечатлений в комментариях! 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью