Мужская территория: Royal Samples Man Box 2019

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_ManBox2019_6481.jpg

Подобрать мужчинам средства для ухода и парфюмерию зачастую бывает довольно сложно, так как сильная половина человечества по большей части не любит посещать косметические магазины. Отличным способом познакомить своих мужчин с новинками и выбрать мужскую косметику стали специализированные коробочки красоты – Man Box. 


Сервис Royal Samples порадовал уже не одной такой тематической подборкой и вот недавно приехал очередной мужской бокс. В нем было представлено так много продуктов (в том числе полноразмерных), что все они не влезли в стандартную коробку и путешествовали в посылке отдельно от основного содержимого.


Foto02_ManBox2019_6431.jpg


С удовольствием хочу представить все 12 средств по отдельности.


Гель для душа Royal Barber


Бренд Royal Barber позиционирует себя как территорию только для мужчин. Средства этой марки разработаны с учетом особенностей кожи и структуры волос мужчин. Ароматы, соответственно, подобраны также в соответствии с мужскими предпочтениями. 


В ManBox 2019 представлен гель для душа, подходящий для всех типов кожи и ежедневного применения. Он находится темно-коричневом флаконе жесткого пластика с лаконичной этикеткой и откидывающейся крышкой дозатора. На оборотной стороне располагается подробная информация о средстве.


Foto03_ManBox2019_6436.jpg


Аромат геля действительно вполне мужественный, травянисто-морской. И это оправдано тем, что в составе можно встретить около 10 экстрактов различных водорослей, что очень полезно для кожи.


Средство предложено для тестирования в полном объеме – 290 мл. Стоит такой флакон 199 рублей.


Крем для ног SB-26 


Крем для ног очень актуален в мужском уходе, особенно с охлаждающим эффектом. Он полезен как в повседневной рутине, так и, к примеру, после занятий спортом. Именно такой крем торговой марки SB-26 предложен в подборке средств для мужской коробочки Royal Samples. 


Foto04_ManBox2019_6437.jpg

Большой тюбик сиреневого цвета имеет объем 200 мл. И такой размер вполне оправдан, так как крем предназначен не только для ухода за стопами, но и при необходимости может применяться по всей длине ног до паховой области. Крем нацелен на снижение отечности и снятия напряжения мышц ног, а также для питания и увлажнения кожи.


В состав, помимо охлаждающего ментола, входит экстракт конского каштана, который считается очень полезным ингредиентом для снятия отеков и усталости, обладает противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию в тканях кожи, повышает тонус вен и характеризуется капилляропротективной активностью.


Вдобавок производитель обещает, что этот крем будет служить ещё и в качестве дезодорирующего средства. 


Таким полезным средством в большом объеме ваш любимый мужчина вполне может поделиться и с вами, заботясь о ваших прекрасных ножках.


Продукт представлен в полном размере. Цена этого экземпляра составляет 415 рублей по версии производителя. В косметических сетях стоимость составляет около 600-700 рублей.


Гель для бритья для чувствительной кожи L’Oreal Paris Men Expert


Ещё одно большое полноразмерное средство, не уместившееся в основную коробку. Гель для бритья от бренда L’Oreal Paris предназначен для чувствительной кожи.


При массировании по влажной коже лица гель превращается в пену.


Гипоаллергенная формула не содержит спирта, зато обогащена экстрактом Алоэ Вера, уменьшающим раздражение и сухость кожи при бритье. По утверждениям производителя разработанная система защиты кожи создает предохраняющее покрытие, уменьшает трение, жжение во время бритья и количество микропорезов.


Объем баллона 200 мл. В приложенной к боксу брошюре указана цена 330 рублей.


Foto05_ManBox2019_6441.jpg


Гель после бритья для чувствительной кожи L’Oreal Paris Men Expert Гидра Сенситив 


Ещё один полноразмерный продукт от того же косметического гиганта, дополняющий предыдущее средство. Гель после бритья от бренда L’Oreal Paris также предназначен для чувствительной кожи.


Формула этого геля аналогично не содержит этилового спирта, а также искусственных красителей, но зато на этот раз обогащена березовым соком, который призван мгновенно успокаивать жжение и уменьшать раздражение после бритья. Также в составе присутствуют полезные натуральные масла и освежающий экстракт перечной мяты.


Средство после бритья выпущено в текстуре ультра легкого и свежего геля, который не оставляет жирного блеска и липкой пленки. Находится оно в плоском пластиковом флаконе с этикеткой в «берёзовом» стиле, снабжённом плотно защелкивающейся крышкой, предотвращающей несанкционированное вытекание. 


Само текучее содержимое по цвету полупрозрачно-белое, с приятным травянистым ароматом березовых листьев.


Гель следует наносить на кожу сразу после бритья, избегая области вокруг глаз. 


Объем флакона составляет 125 мл. Цена находится в районе 400 рублей.


Шариковый дезодорант-антиперспирант для мужчин Architect Demidoff Ocean

Предназначение данного продукта понятно из его названия, при этом бороться с потом и его запахом предполагается эффективно и комфортно. Для чего из состава исключен спирт. Однако тем, кто не приветствует соли алюминия в составах антиперспирантов, этот продукт всё равно вряд ли подойдёт. 


Foto06_ManBox2019_6489.jpg


Корпус дезодоранта из черного пластика снабжен специальными пупырышками для предотвращения выскальзывания. Сам шарик защищен закручивающимся колпачком. Аромат довольно своеобразный, но не слишком яркий, рассчитан на брутальных мужчин.


В коробочке находится продукт в полном объеме – 50 мл, который стоит в косметических сетях около 175 рублей.


Мужской крем для рук Kamill Classic Care (Vegan с биоромашкой)


С мужским кремом для рук немецкого бренда Kamill в нашей семье знакомы не понаслышке. Даже здесь я уже оставляла свой отзыв на него. 


Теперь, как я понимаю, вышла обновленная версия дизайна, которая делает упор на том, что этот крем может быть использован веганами, о чём имеется специальный значок на лицевой стороне тюбика.


Foto07_ManBox2019_6450.jpg


Крем содержит органическую ромашку, выращенную на контролируемых плантациях, бисаболол и экстракт хлопка. По сравнению с предыдущей версией в составе никаких изменений не произошло.


По-прежнему, формула не содержит красителей, парабенов, ПЭГ-эмульгаторов, минеральных масел, парафина, ингредиентов животного происхождения.


При правильно подобранном дозировании крем впитывается довольно быстро, не оставляет липких или жирных следов на коже. При этом сама кожа становится гладкой, увлажненной и ухоженной. С пролонгированным эффектом, сохраняющимся даже после мытья рук.


Крем обладает шелковистой тающей текстурой и приятным свежим ароматом, который вполне соответствует мужским вкусам.


Полноразмерный крем выпускается в серых тюбиках спокойного «мужского» дизайна объемом 75 мл, цена которого составляет около 200 рублей. В коробочках для тестирования предложены миниатюры объемом 20 мл. Эти малютки вполне могут оказаться и в дамских сумочках.


Шампунь для ухода за волосами, бородой и телом The Multi-tasker, Seb Man, Sebastian


Мультизадачный продукт 3-в-1 от хорошо известного профессионального бренда для волос Sebastian предназначен для ухода за волосами, бородой и телом. Он выпущен в рамках новой мужской серии Seb Man, созданной для мужчин, которые предпочитают не ограничиваться узкими определениями, рамками и правилами.


Foto08_ManBox2019_6456.jpg


Бодрящий аромат этого продукта также не выбивается за рамки мужских предпочтений, однако на этот раз он играет пряно-фруктовыми нотами экзотической гуараны, бодрящего бергамота и розового перца. В составе также находится много полезных и натуральных ингредиентов. 


Я бы попробовала такой «коктейль» и на своей шевелюре, но, к сожалению, в Man Box вложены миниатюры этого шампуня объемом всего 50 мл, поэтому лишать удовольствия своего мужчину я не стану. 


Полноразмерные флаконы имеют объем 250 мл по цене около 1000-1500 рублей и профессиональный – 1000 мл по цене около 2000-2500 рублей. 


Укрепляющий шампунь для тонких волос American Crew


Ещё один образчик средства профессионального ухода за волосами. На этот раз из США. 


Foto09_ManBox2019_6472.jpg


Укрепляющий шампунь American Crew подходит для ежедневного очищения тонких волос. Также он может применяться при других проблемах – облысении, истончении и ломкости волос, потере объема.


Формула содержит ингредиенты, которые не только очищают и смягчают волосы, но и добавляют объём, питают и способствуют поддержанию гидролипидного баланса. Шампунь освежает кожу головы, одновременно очищая и кондиционируя. 


На представленном образце, к сожалению, полного списка ингредиентов я не обнаружила. Но по найденному в интернете составу, формула шампуня мне понравилась больше, чем у предыдущего представителя.


Аромат шампуня также довольно приятный – цитрусово-бодрящий. Основными нотами являются лайм, цедра апельсина и перечная мята. 


Извлекается состав при помощи пуш-кнопки, открывающей при нажатии узкое дозирующее отверстие.

  

На сайтах профессиональной косметики для волос этот продукт представлен в четырех объемах – 100, 250, 450 и 1000 мл. Цены на эти разновидности находятся в промежутке от 450 рублей за самый маленький объем (который как раз представлен в коробочке) до 2800 рублей за самый большой.


Легкий активный крем с фруктовыми кислотами Janssen Cosmetics AHA Face Cream


AHA Face Cream – это легкий активный крем-гель с фруктовыми кислотами. Он предназначен для жирной, проблемной кожи, склонной к воспалениям. Эти неприятности часто приключаются с мужской кожей, поэтому средства такого плана вполне могут помочь в борьбе с этими несовершенствами.  


Foto10_ManBox2019_6466.jpg


По описанию производителя Janssen Cosmetics AHA Face Cream содержит в своем составе в 10-процентной концентрации гликолевую, яблочную, винную и лимонную фруктовые кислоты, которые растворяют ороговевшие клетки и активизируют естественные процессы обновления кожи. Крем помогает решить такие задачи, как глубокое очищение и сужение пор, уменьшение воспалений, увлажнение и разглаживание кожи, осветление пигментации. Также он прекрасно подходит как омолаживающий уход для зрелой кожи, склонной к воспалениям.


Крем с легкой текстурой рекомендуется применять на предварительно очищенную кожу в вечернее время суток, что вполне оправдано для продуктов, содержащих AHA кислоты. Возможно использовать и в дневное время, но при этом нужно обязательно использовать санскрины поверх него во избежание пигментации. 


Для тестирования предложена миниатюрка в объеме 10 мл. В полном размере крем представлен во флаконах с дозатором объемом 50 мл и стоит около 2750-2900 рублей.


Черная зубная паста для мужчин Klatz, Brutal Only, Wild Juniper


Для полного комплекса очищения в ManBox в качестве бонуса добавлена «брутальная» мужская черная зубная паста «Дикий можжевельник» торговой марки Klatz. 


Foto11_ManBox2019_6463.jpg


Эта зубная паста с ярким вкусом мяты разработана для восстановления естественной белизны эмали, эффективного удаления зубного налета, возникающего в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. По описанию производителя безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом Papain расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки сохраняют ощущение свежести во рту.  


Так как даже миниатюра объемом 20 мл защищена специальной мембраной на дозирующем отверстии, у меня пока нет возможности оценить текстуру, цвет и запах средства. 


Полноразмерный тюбик имеет объем 75 мл и стоит около 200-250 рублей.


Туалетная вода для мужчин TABAC GENTLE MEN’S CARE EdT


Финальным штрихом образа после очищения, бритья и ухода является аромат. И в специализированной коробочке для мужчин этот важный момент также учтен. Для знакомства предложена туалетная вода немецкой марки Maurer & Wirtz, ароматы которой известны с 1921 года.


Foto12_ManBox2019_6476.jpg


Серия Tabac ведет свою историю с 1959 года. Относительно недавно, в 2015 году, в её рамках была выпущена туалетная вода Tabac Gentle Men's Care, которая относится к древесным пряным ароматам.


Пирамида композиции открывается звучанием нот апельсина и груши. Сердце Tabac Gentle Men's Care наполнено ароматами кардамона, листьев фиалки и лаванды, а база включает ноты сандалового дерева, серой амбры и кашмерана. 


Этот свежий элегантный древесный аромат предназначен для современных джентльменов, которые обладают хорошим вкусом и стилем. Подходит в качестве повседневного парфюмерного дополнения образа.


Туалетная вода выпускается в двух объемах – 40 и 90 мл. Цены находятся примерно в районе 1650 рублей за меньший объем и 2290 рублей за большой. В данной серии также комплексно выпускаются средства для бритья и ухода за кожей.


Автомобильный ароматизатор AURAMI «Армия России»


Для мужчин важен аромат не только на себе, но и в салоне любимого автомобиля (там, быть может, даже важнее). Поэтому бонусом в мужской коробке 2019 года добавлен автомобильный ароматизатор марки Aurami. 


Уже не в первый раз этот бренд представлен в бьюти-боксах Royal Samples. В косметичках для настоящих чемпионов, выпущенных для мужской аудитории в прошлом 2018 году, в состав входили тематические ароматизаторы, официально выпущенные в честь проведения чемпионата мира по футболу 2018 FIFA World Cup Russia™. О них я уже рассказывала в своем отзыве несколько месяцев назад. 


На этот раз подвесные ароматизаторы представлены в тематике «Армия России», которые изображают различные рода войск и имеют аромат «Новая машина».


Foto13_ManBox2019_6479.jpg


Вот таким симпатичным и полезным оказалось наполнение Man Box 2019, подобранное сервисом Royal Samples.


А вы заказываете тематические коробочки для своих мужчин? Какие продукты в их составах интересны вам больше всего?


Жду ваших отзывов и мнений в комментариях! 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью