Для идеальной прически: Лак ультрасильной фиксации Sebastian Professional Shaper Fierce

Автор: Royal Samples cal 27.04.2019
Foto01_Sebastian_Lak_8022.jpg

Марка Sebastian хорошо известна не только среди профессионалов парикмахерского искусства. В ассортименте бренда есть продукты, которые можно с успехом использовать и в домашних условиях. Это в полной мере относится к знаменитому средству – лаку ультрасильной фиксации Shaper Fierce.


Foto02_Sebastian_Lak_8024.jpg


Один такой баллончик достался мне в мартовской коробочке Royal Samples Chic Box. Лак выпускается в двух размерах - профессиональном (400 мл) и миниатюрном (50 мл). Последний из названных объемов и был предложен на тестирование.


Чем знаменит этот продукт? Он был представлен ещё в 80-х годах как профессиональный лак, который можно было распылять вверх ногами, а также использовать как во время укладки, так и в качестве финального штриха для фиксации прически.


На сайте марки этот лак называется «для неспящих до рассвета», так как ультрасильная фиксация гарантируется на 24 часа, даже в сырых и влажных условиях. Он позволяет придавать волосам любую форму, которая продержится весь день. Особенно подходит для средних и тяжелых текстур волос, поддерживая их объем и форму.


На флаконе из коробочки красоты русскоязычного описания не было. Но в прилагаемой к бьюти-боксу аннотации можно прочитать основные сведения.


Foto03_Sebastian_Lak_8033.jpg


Foto04_Sebastian_Lak_8036.jpg


Лак рекомендовано наносить с расстояния 20-25 см на сухие волосы. Флакон снабжен отличным мелкодисперсным распылителем, который дает невесомое облачко, легко окутывающее локоны. При этом волосы не склеиваются, не утяжеляются и остаются очень живыми, подвижными и естественными.


Foto05_Sebastian_Lak_8026.jpg


Лак не пачкает волосы и при расчесывании легко удаляется. Фиксация сохраняется, как мне кажется, даже больше обещанных 24-х часов.


Для интересующихся составами приведу список ингредиентов:


Foto06_Sebastian_Lak_8028.jpg


Мне лак очень понравился. Если будет возможность, постараюсь заполучить его в полном объеме. Притормаживает только довольно высокая цена – около 2000 рублей за большой баллон и около 500 за маленький. Однако, качество того стоит.


Foto07_Sebastian_Lak_8019.jpg


А вы знакомы с продукцией бренда Sebastian Professional? Какие средства использовали? 


Приглашаю поделиться вашими впечатлениями в комментариях! 


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью