Антиоксидантный детокс-крем Janssen Cosmetics Detox Cream

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

Foto01_Janssen_Detox_8873.jpgЯ уже рассказывала о своем первом опыте использования косметики немецкого профессионального бренда Janssen Cosmetics. После удачного применения легкого крема с AHA-кислотами я с большим интересом приступила к тестированию антиоксидантного детокс-крема, который также обнаружился в одном из бьюти-боксов Royal Samples.


Janssen Cosmetics Detox Cream относится к серии Trend Edition, предлагающей эксклюзивные разработки для антивозрастного действия на кожу, выравнивания тона и приобретения естественного здорового сияния.


По описанию производителя, благодаря обогащенному составу крема процессы детоксикации клеток повышаются на 43% и, таким образом, достигается уровень активности молодых фибробластов человека.


Foto02_Janssen_Detox_8875.jpg


В состав входят инновационные и эффективно работающие активные компоненты, направленные на восстановление здорового цвета лица, разглаживание рельефа и борьбу с возрастными проявлениями.


Формула включает экстракт дрожжей, богатый полисахаридом альфа-глюканом, и высокоактивные пептиды из мякоти авокадо, которые способствуют расщеплению клеточных токсинов и трансформации подобных веществ для синтеза новых полезных коже протеинов.


Также в списке ингредиентов находятся витамины С и Е, гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью, настоящий японский шелк, сахар инвертный, смягчающий компонент ISIS (изостеарил изостерарат).


В общем, коктейль довольно животворящий, судя по всему, поэтому после недавней серьезной болезни я решила восстанавливать свой внешний вид при помощи этого крема.


Традиционно отмечаю наличие защитной мембраны на дозирующем отверстии, так как это важно для сохранности продукта и является индикатором того, что кремом никто не пользовался до вас.


Foto03_Janssen_Detox_8878.jpg


Крем практически белого цвета имеет плотную, густую, насыщенную текстуру. Но распределяется она очень комфортно и впитывается довольно быстро, не оставляя жирности или липкости. Аромат очень приятный, мягкий, цветочный. Пропадает почти сразу после нанесения.


Foto04_Janssen_Detox_8881.jpg


Foto05_Janssen_Detox_8885.jpg


Я наносила крем утром и вечером на лицо и шею, после очищения и предварительного применения сыворотки или маски. На один сеанс я брала объем примерно с горошину, распределяла по поверхности ладоней и прижимающими движениями наносила по массажным линиям, не растягивая кожу. Процесс ухода оставил приятное впечатление.


Работа крема также показалась мне очень достойной. Из серовато-зеленоватой замученной обезвоженной физиономии моё лицо за пару недель преобразилось во вполне здоровое, обрело розоватый тон, и даже обзавелось легким румянцем. Упругость кожи стала более ощутимой. Уровень увлажненности также повысился. 


Явных матирующих свойств крема я не заметила, но и излишней выработки себума тоже, несмотря на то, что моя комбинированная кожа склонна к жирности. Лицо чувствовало себя в течение дня умеренно напитанным и свежим. С декоративной косметикой детокс-крем не конфликтовал.


Приятно, что этот крем можно приобрести как в полноразмерном варианте, в объеме 50 мл (около 2900 рублей), так и в виде симпатичных миниатюр по 10 мл (около 600 рублей). Именно такие тюбики travel-size были предложены на тестирование. А ещё существует профессиональный объем 200 мл по цене около 4850 рублей.


Так как после вскрытия упаковки рекомендовано использовать средство в течение 6-ти месяцев, то миниатюрные варианты меня привлекают больше всего. Хотя и о покупке баночки 50 мл я тоже задумалась. Хорошее работающее средство.


А вы пользуетесь детокс-кремами? Пробовали Janssen Cosmetics Detox Cream?

Жду ваших историй в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью