Кисти для ухода за лицом Moda SPA от Royal & Langnickel

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020

ФЃвЃ 1.jpg

Стремительно развивающийся американский бренд кистей Royal & Langnickel помимо кистей для рисования и  макияжа, выпускает SPA линейку кистей для ухода за кожей лица. На сегодняшний день в ассортименте 3 вида набора. 

Первый набор  MODA SPA FACE MASK APPLICATOR KIT  состоит из 2х резиновых кистей - шпателей разного размера для нанесения альгинатных, гипсовых, кремовых, гелевых масок. С помощью шпателей можно тщательно размешать любые порошкообразные маски и равномерно распределить на необходимые зоны лица или тела. 

ФЃвЃ 2.1.jpgФЃвЃ 2.2.JPG

Второй набор   MODA SPA FACIAL TREATMENT & CLEANSING KIT - из 2х кистей: кисть-щетка с ультрамягкой плотнонабитой щетиной и ручки из гибкого акрила используется для  сверхделикатного очищения кожи лица; а следующая кисть - в меру мягкая, упругая и  применяется для нанесения гелевых, кремовых и глиняных масок на лицо, шею и зону декольте, а также можно ее использовать для нанесения пилингов.

ФЃвЃ 3.1.JPGФЃвЃ 3.2.JPG

А третий набор  MODA SPA PREP & GLOW KIT  состоит из 3х кистей-щеток: 1) Щеточка для удаления омертвевших клеток кожи без травмирования поверхности. 2)Щеточка для очищения кожи лица. 3)Щеточка для увлажнения кожи лица.  Используйте SPA кисти  с вашими любимыми косметическими средствами. 

ФЃвЃ 4.1.jpgФЃвЃ 4.2.jpg

Кисти MODA SPA произведены из высококачественного синтетического гипоаллергенного ворса, а ручки выполнены из прорезиненного акрила, удобные в использовании, приятные глазу. Кисти и шпатели  легко чистить и дезинфицировать. И еще немаловажные моменты - кисти имеют прочную обойму,  ворс не лезет, спасибо ручной сборке кистей Royal And Langnickel .

Уход за лицом с помощью Мода Спа Роял Лэнгникель максимально эффективный и невероятно приятный! 



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью