Стильно и со вкусом: Стойкая матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_TheBalm_8743.jpg

Давно хотела познакомиться с американской маркой косметики theBalm, которая отличается запоминающимся стилизованным оформлением и уже продаётся на территории России. И недавно знакомство наконец-то состоялось, благодаря бьюти-боксу сервиса Royal Samples. В одном из ChicBox мне пришла жидкая матовая помада Meet Matt(e) Huges в нюдовом оттенке Sincere.


Foto02_TheBalm_8762.jpg


Этот продукт является бестселлером и пользуется большим спросом.


Как и у всех продуктов марки, оформление стилизовано под ретро-рекламные плакаты. 


Вся информация о полученном продукте изложена в этом же стиле.


Foto03_TheBalm_8746.jpg


Foto04_TheBalm_8748.jpg


Foto05_TheBalm_8753.jpg


При том, что я не слишком жалую матовые помады, этот вариант оказался очень интересным и вполне носибельным.


Прежде всего мне понравился удобный аппликатор, который позволяет равномерно и довольно аккуратно нанести помаду даже без карандаша. Хорошо прорисовывает контур и приятен тактильно. Мохнатый спонжик набирает нужное количество и равномерно распределяет покрытие по губам.


Foto06_TheBalm_8763.jpg


Foto07_TheBalm_8765.jpg


Порадовала шелковистая текстура самой помады, которая наносится тонким равномерным слоем и силиконисто скользит. Чем-то похоже на эффект сухого масла.


В состав входит масло перечной мяты, которое хорошо чувствуется при нанесении и играет роль плампера. Также в списке ингредиентов можно увидеть ethyl vanillin, благодаря которому помада имеет приятную ванильно-мятную кондитерскую отдушку, которая слышна только при нанесении и быстро исчезает.


Foto08_TheBalm_8756.jpg


Помада заявлена как стойкая, и это соответствует действительности. Стойкость покрытия составляет минимум 6 часов (дольше я не носила), практически без потери цвета, но с постепенным высушиванием губ. 


Отдельно хочу отметить, что после усаживания на губах и полного высыхания помада не оставляет следов. Тест на чашках и салфетках пройден на отлично!


Практически без потерь переносит перекус в виде чашки кофе или чая с печенькой. Но вот уже мороженое или что-то жирное поспособствует активному съеданию покрытия. Но цвет при этом уходит аккуратно, можно сказать, с эффектом омбре.


Помаду можно наносить плотным чётким покрытием (при помощи аппликатора) или воздушным полупрозрачным (хорошо тушуется пальцами до момента застывания).


В рельеф практически не затекает, но подчеркнёт обязательно. На идеальных губах будет смотреться идеально. На проблемных – с проблемами.


К сожалению, традиционно для матовых помад подсушивает губы. Не убивает сразу напрочь, как некоторые другие, но лично я два дня подряд носить не могу. Только после восстановительной терапии.


Помада представлена в довольно большом количестве оттенков. В моём же варианте это красивый беж, который на ярком солнечном свете уходит в рыжину, а при пасмурной погоде – в пыльную розу.


Foto09_TheBalm_9331.jpg


Foto10_TheBalm_9327.jpg


В качестве резюме отмечу, что для любителей стойких и матовых помад рекомендую theBalm Meet Matt(e) Hughes для знакомства однозначно. Я же не являюсь поклонницей таких покрытий, и мастхэвом эта помада для меня не станет, но первое впечатление о марке сложилось исключительно положительное. С удовольствием продолжу изучать ассортимент бренда.


А вы знакомы с косметикой theBalm? Какие продукты пробовали?


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью