Натуральная чистота: Гель для душа Arnebia Selection

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Arnebia_Gel_0967.jpg Косметика под торговой маркой «Арнебия Селекшн» появилась совсем недавно, в 2016 году, но уже успела занять свою нишу на российском рынке. Дизайн товаров этого бренда знаком многим любителям натуральной косметики. Об одном из этих продуктов я и хочу сегодня поделиться своими впечатлениями. Это гель для душа, который пришёл ко мне в одной из коробочек красоты Royal Samples.


Это средство предназначено для бережного и интенсивного очищения тела и волос. Оно основано на мягких моющих компонентах, а также содержит большое количество сока алоэ, выращиваемого под биологическим контролем. А как известно, на кожу это растение оказывает очень положительное действие. И в составе сок алоэ находится на втором месте после воды, что означает его большую массовую долю в формуле, а не чисто формальное упоминание.


Foto02_Arnebia_Gel_0920.jpg


Эти гели производятся в Германии, на заводах Walter Rau GmbH & Co.KG Speickwerk, с некоторыми средствами которых я хорошо знакома. Это добавило дополнительных плюсов при моем знакомстве с маркой.


Полный состав ингредиентов, как и основную информацию, можно найти на оборотной стороне довольно большой пластиковой тубы.


Foto03_Arnebia_Gel_0929.jpg


Тюбик имеет довольно солидный объем - 200 мл, снабжен откидывающейся крышкой с удобной защелкой и небольшим дозирующим отверстием.


Foto04_Arnebia_Gel_0915.jpg


Foto05_Arnebia_Gel_0919.jpg


Сам гель имеет среднюю степень густоты. Не слишком густой, но и не водичка. 


Foto06_Arnebia_Gel_0935.jpg


Прозрачное содержимое зеленовато-желтого цвета удобно извлекается, сильно не растекается, образует нежную густую пенку при взбивании мочалкой или губкой. Аромат не слишком громкий, натуральный, свежий, травянистый, с легкими нотами лимонника.


Foto07_Arnebia_Gel_0936.jpg


Гель моет качественно, смывается легко, не оставляет пленки и не сушит кожу.


Мне нравятся средства для душа, которые бережно относятся к коже, но при этом качественно выполняют свою основную функцию. Гель для душа Arnebia Selection относится именно к таким продуктам. 


А вы любите натуральную косметику? Важна ли для вас безопасность состава?


Жду ваши мнения в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью