Бокс с мужским характером: Royal Samples Transformator travel box

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Transformator_1784.jpg


Подобрать мужчине средства для ухода очень сложно, так как обычно сильную половину в косметический магазин не затянешь. И тут нам на помощь приходят мужские бьюти-боксы, которые в последнее время становятся всё более популярными. Они могут стать неплохим подарком-сюрпризом и помогут выбрать что-то новенькое и полезное, не выходя из дома. 


Уже не один раз я заказывала MAN BOX у сервиса Royal Samples, что позволило моему мужу познакомиться с новыми косметическими продуктами, предназначенными для мужской аудитории. Не так давно я получила ещё одну такую полезную коробочку - Transformator travel box, выпущенную совместно с клубом предпринимателей «Трансформатор».


С удовольствием познакомлю вас с содержимым этого бокса и кратко пробегусь по составу.


Итак, внутри и снаружи коробочки приехал аж 21 (!) продукт, предназначенный для разных областей применений и удовлетворения мужских запросов. 


Foto02_Transformator_1788.jpg


Начну с тех экземпляров, которые благодаря своим размерам в коробку не поместились, поэтому приехали в посылке отдельно от основного содержимого:


Foto03_Transformator_1804.jpg


  • Гель для душа Royal Barber
  • R.T.H. MEN Шампунь для ежедневного ухода
  • Черная зубная паста для мужчин Klatz, Brutal Only, Super Mint


Все три продукта представлены в полном размере.


Гель для душа Royal Barber


Марка Royal Barber позиционирует себя как территорию исключительно для мужчин. Продукция этого бренда разработана с учетом особенностей мужской кожи и структуры волос. Ароматы также подобраны в соответствии с мужскими вкусами. 


Гель для душа Royal Barber подходит для всех типов кожи и предназначен для ежедневного применения. Темно-коричневый флакон полноразмерного объема 290 мл снабжен удобной откидывающейся крышкой. На оборотной стороне располагается подробная информация о средстве.


Травянисто-морской свежий аромат геля вполне подойдет для мужского обоняния. И это не просто искусственная отдушка, в состав геля включено около 10 экстрактов различных водорослей, что очень полезно для увлажнения и мягкого очищения кожи.


R.T.H. MEN Шампунь для ежедневного ухода


С маркой R.T.H. наша семья уже хорошо знакома, причем как с продукцией для женщин, так и со средствами для мужчин. В том числе с шампунем для ежедневного ухода.


Мужская серия упакована в коричневые флаконы объемом 250 мл. Мужской Шампунь Ежедневный Уход предназначен для нормальных волос и содержит систему ProVitamin B5+ для мягкого качественного очищения и увлажнения волос и кожи головы.


Приятный аромат, в меру густая прозрачная консистенция и мягкие моющие ингредиенты в составе дополняют гамму плюсов этого продукта.


Черная зубная паста для мужчин Klatz, Brutal Only, Super Mint


Первые в России зубные черные пасты Klatz Brutal Only предназначены для мужчин. На данный момент в «брутальную» серию входит две зубных пасты - «Дикий можжевельник», которая уже ранее была представлена в мужских коробочках Royal Samples, и «Супер-мята», которая обнаружилась в боксах Transformator. 


По описанию производителя эта настоящая мужская черная зубная паста с ярким вкусом мяты восстанавливает естественную белизну эмали, эффективно удаляя окрашенный зубной налет, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки сохраняют ощущение свежести во рту.  


Напомню, что в состав коробочки входит полноразмерный тюбик объемом 75 мл.


Перехожу к следующей партии продуктов в объемах тревел-сайз:


Foto04_Transformator_1800.jpg


  • Гель для душа Мятный Леденец ice bonbon surprise, Treaclemoon
  • Шампунь для мужчин 3-в-1 JUST HAIR
  • Гель-шампунь для тела и волос SOTHYS Homme
  • Кондиционер для волос Seb Man, Sebastian Professional


Гель для душа Мятный Леденец ice bonbon surprise duschcreme, Treaclemoon


Марка из Великобритании Treaclemoon предлагает необычные и очень аппетитные продукты для ухода за телом и лицом. Слоган этого британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, средства не тестируются на животных и не содержат продуктов животного происхождения.


Аппетитные ароматы и нежная текстура гелей для душа поднимут настроение и добавят свежести на весь день. Даже на этикетке с описанием можно встретить забавные Меры предосторожности: «Вкусный аромат – не значит съедобно!»


Производитель обещает небольшой расход средства, поэтому даже небольшой миниатюры хватит, чтобы оценить необычный мятно-леденцовый гель для душа ice bonbon surprise duschcreme от Treaclemoon.


Шампунь для мужчин 3-в-1 JUST HAIR


Марка JUST HAIR предлагает продукты, которые разработаны для сети магазинов Л’Этуаль на базе сотрудничества с японской лабораторией Ajinomoto и английской компанией Croda. 


Шампунь JUST HAIR 3-в-1 ДЛЯ МУЖЧИН – это шампунь, бальзам для волос и гель для душа в одном флаконе. Мужчины любят такие универсальные продукты со свежими ароматами. Как сказано в описании на оборотной стороне бутылочки, это уникальное средство, формула которого позволяет использовать его как для ухода за волосами, так и за телом. Благодаря активным компонентам Delice Detox и Phytexcell™ Absinthe, средство 3-в-1 обладает антибактериальными свойствами, снимающими раздражение кожи и придающими свежесть, бережно защищает от негативного воздействия окружающей среды, устраняя грязь и сальные выделения.


Выпускается в мини-объеме 100 мл, предложенном в составе коробочки, а также в размере 400 мл.


Гель-шампунь для тела и волос SOTHYS Homme


С брендом люксовой профессиональной косметики из Франции SOTHYS я познакомилась недавно, благодаря другому бьюти-боксу Royal Samples. В MAN BOX находится средство из мужской линейки этой марки.


Гель-шампунь – это очередной продукт комбинированного действия для применения в душе. Он предназначен для очищения волос и тела и может использоваться каждый день. Также это очищающее средство обладает детокс-эффектом, благодаря экстракту оливина, ускоряет обменные процессы, улучшает клеточное дыхание, нейтрализует действие токсинов. 


Кондиционер для волос The Smoother Seb Man, Sebastian Professional


В предыдущей коробочке для мужчин, выпущенной сервисом Royal Samples, в составе присутствовал Шампунь для ухода за волосами, бородой и телом Seb Man The Multi-tasker, который настолько понравился мужу, что он попросил купить полноразмерный вариант. И вот теперь в пару к шампуню в коробочке Transformator пришел кондиционер для волос из этой же линейки. Теперь комплект будет полным.


Кстати, оба продукта – и шампунь, и кондиционер – выпускаются и в мини-форматах 50 мл, и в больших флаконах 250 мл, и в профессиональном объеме 1000 мл.


Как и шампунь, кондиционер содержит экстракт гуараны, обладает бодрящим ароматом бергамота и розового перца для придания волосам жизненной силы и свежести. 


Следующая часть средств в объемах тревел-сайз:


Foto05_Transformator_1806.jpg


  • Шариковый дезодорант BioSecure
  • Мыло-мусс для душа Манго и Киви, CAFÉ MIMI
  • Освежающая маска для ног Дезодорирующий эффект с маслом мяты, CAFÉ MIMI
  • Отшелушивающий крем для тела с термальной водой, URIAGE


Шариковый дезодорант BIOSECURE


К французской марке натуральной косметики БИОСЕКУР я отношусь очень положительно, так как уже с удовольствием пользуюсь несколькими средствами этого бренда. А ещё эта продукция относится к разряду весьма уважаемой мною сертифицированной органической косметики. Она имеет сертификаты Cosmebio и Ecocert.


Исключением не стал и шариковый дезодорант, который содержит сок алоэ, розовую воду и масло ши для сохранения гидро-липидного баланса кожи. При этом в формуле отсутствуют соли алюминия и спирта. Сохранение свежести обещано на 24 ч.


Мыло-мусс для душа Манго и Киви, CAFÉ MIMI


Мыло-мусс MANGO AND KIWI содержит экстракты тех самых манго и киви, о которых заявлено в названии. Экстракт манго питает и смягчает кожу, предотвращает шелушение. А экстракт киви оказывает увлажняющее и тонизирующее действие на кожу, повышает её упругость. Также в состав входит знаменитое масло Ши.


Могу предположить, что красочная упаковка скрывает в себе нежную вкуснятину с ярким ароматом. 


Освежающая маска для ног Дезодорирующий эффект с маслом мяты, CAFÉ MIMI


Ещё одним средством марки CAFÉ MIMI стал интересный мультипродукт – Освежающая маска для ног «Дезодорирующий эффект» с маслом мяты + Крем постактиватор «Глубокое питание и восстановление».


Процесс применения состоит, таким образом, из двух этапов. Сначала нужно нанести освежающую маску, надеть косметические носки (прилагаются), через 15 минут смыть. Затем на сухую кожу ступней нужно распределить крем-постактиватор, содержащий множество полезных натуральных масел.


Такой продукт может подойти и мужчинам, и женщинам. В одной упаковке, как я понимаю, содержится монодоза, стоимость которой составляет около 100 рублей, что позволит пользоваться этим средством всей семье, не разоряя бюджет.


Отшелушивающий крем для тела с термальной водой, URIAGE


Для ухода за кожей тела в боксе присутствует ещё один продукт - Отшелушивающий крем для тела с термальной водой известной аптечной марки URIAGE. Этот крем-скраб является гипоаллергенным средством. Он подходит даже для чувствительной кожи и не только деликатно удаляет омертвевшие частицы эпидермиса, но и оказывает успокаивающее и смягчающее действие. Тюбик объемом 50 мл вполне позволит составить впечатление о действии этого деликатного продукта.



Foto06_Transformator_1813.jpg


Уходово-парфюмерный блок:


  • Солнцезащитный флюид SPF50+ Eau Thermale Avene 
  • Пилинг-крем энзимного действия Reponse Delicate, MATIS
  • Мужская сыворотка для лица Чага и Сфагнум, Levrana 
  • Кераторегулирующий крем для тела Xerial 30, SVR
  • Туалетная вода для мужчин TABAC GENTLE MEN’S CARE EdT


Солнцезащитный флюид SPF50+ Eau Thermale Avene


Солнцезащитные средства в наши дни актуальны для всех и в любое время года. Мужская кожа не меньше женской подвержена негативному воздействию солнечных лучей. На активном солнце рекомендуется использовать продукты, содержащие фильтры SPF50. Поэтому миниатюра флюида марки Eau Thermale Avene является очень нужным продуктом.


Флюид защищает от широкого спектра UVB-UVA излучения, не содержит отдушек, подходит для нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Обладает эффектом Dry touch. Мужчинам особенно понравится свойство этого средства быстро впитываться без ощущения липкости и жирной пленки. Плюс, формула содержит антиоксидантный комплекс, добавляющий защиты и уходовых качеств. 


В боксе находится миниатюра объемом 5 мл.


Пилинг-крем энзимного действия Reponse Delicate, MATIS


Для того, чтобы любые средства по уходу работали эффективнее, и сама кожа выглядела более здоровой, рекомендуется её время от времени отшелушивать, убирая отмершие клетки, придающие серость и неоднородность. Лично для себя я предпочитаю средства с энзимным действием, а не механическое скрабирование. И вот в Transformator Travel Box находится именно такое.


Его рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Оно подходит для чувствительной кожи. И что особенно необычно, его можно наносить, включая зону вокруг глаз и губы, что бывает крайне редко.


В состав коробочки вложена вполне приличная миниатюра объемом 15 мл, что позволит мне без зазрения совести немного позаимствовать данного продукта для личных испытаний, так как я очень люблю средства, содержащие фруктовые кислоты, в том числе энзимы лимона и папайи.


Мужская сыворотка для лица Чага и Сфагнум, Levrana


Довольно сложно большинство мужчин уговорить на использование сывороток для ухода. Возможно, продвижению этой идеи поможет специальный продукт, предназначенный именно для мужчин. И очень приятно, что в мужской коробочке находится полноразмерный продукт такого типа. 


Марка Levrana представила на тестирование сыворотку объемом 30 мл под названием CHAGA и SPHAGNUM, сразу ставя акцент на основных действующих ингредиентах – экстрактах древесного гриба и таежного мха.


По описанию производителя два основных компонента (чага и сфагнум) в сочетании с уникальным пептидным комплексом, обладают мощным действием, разглаживают и восстанавливают кожу, интенсивно борются с различного рода воспалениями, снижают раздражение. 


Высокая концентрация активных компонентов мгновенно придает коже упругость, укрепляет контуры, улучшает и уплотняет текстуру кожи и освежает. Подходит для всех типов кожи.


Отдельно отмечу натуральные составы бренда Levrana, которая уже получила на многие продукты сертификат органической косметики ECOCERT, что говорит о её высоком качестве и соответствии международным стандартам.


Кераторегулирующий крем для тела XẾRIAL 30, SVR


Независимая французская Лаборатория Laboratoire SVR занимается разработкой и производством высококачественной дерматологической косметики, уделяя особое внимание выбору активных ингредиентов и их концентрации. 


Крем для тела XẾRIAL 30 направлен на отшелушивающее и увлажняющее действие, уменьшает гиперкератоз (утолщения и ороговения кожи), при этом эффективно разглаживает и смягчает кожу, придавая ей здоровый и эстетичный вид.


Средство содержит 30% мочевины с запатентованной высокоэффективной формулой, которая разглаживает эпидермис, отшелушивает отмершие клетки, предотвращает врастание волосков.


Наносить крем рекомендуется 1 или 2 раза в день. К сожалению, сэмпла объемом 10 мл не хватит надолго, но понять первичную реакцию кожи представляется вполне возможным. Полноразмерный тюбик имеет объем 100 мл.


Туалетная вода для мужчин TABAC GENTLE MEN’S CARE EdT


Выбор парфюмерного продукта зачастую является чрезвычайно сложной задачей для мужчин. На помощь могут прийти только сэмплы парфюмов, которые нужно где-то раздобывать. И в тематической коробочке для мужчин этот важный пункт также учтен. Для тестирования предложен пробник туалетной воды немецкой марки Maurer & Wirtz, ароматы которой известны с 1921 года.


Как я уже рассказывала ранее, серия Tabac ведет свою историю с 1959 года. Относительно недавно, в 2015 году, в её рамках была выпущена туалетная вода Tabac Gentle Men's Care, которая относится к древесным пряным ароматам.


Пирамида композиции открывается звучанием нот апельсина и груши. Сердце Tabac Gentle Men's Care наполнено ароматами кардамона, листьев фиалки и лаванды, а база включает ноты сандалового дерева, серой амбры и кашмерана. 


Этот свежий элегантный древесный аромат предназначен для современных джентльменов, которые обладают хорошим вкусом и стилем. Подходит в качестве повседневного парфюмерного дополнения образа.


Туалетная вода выпускается в двух объемах – 40 и 90 мл. В данной серии также комплексно выпускаются средства для бритья и ухода за кожей.


Следующее трио продуктов:


Foto07_Transformator_1816.jpg


  • Минеральный фиксирующий спрей для создания объема, L’Oreal Professionnel 
  • Тканевая маска с экстрактом алоэ, TONY MOLY
  • Паровая маска для глаз MegRhythm Steam Eye Mask 


Минеральный фиксирующий спрей для создания объема Tecni.Art Wild Stylers CRÊPAGE DE CHIGNON, L’Oreal Professionnel


На самом деле на этикетке название написано так: Минеральный фиксирующий спрей для создания сверхобъемной дикой гривы. Этот профессиональный фиксирующий спрей на основе минеральной пудры предназначен для создания текстурированной укладки с натуральным матовым эффектом, для придания экстремального объема и сохранения прически. Без ощущения жесткости волос. 


Тканевая маска с экстрактом алоэ I’m REAL Aloe Mask Sheet, TONY MOLY


Тканевые маски из популярной серии I’m REAL известного корейского бренда TONY MOLY обладают трёхслойной структурой и упакованы в оригинальные пакеты, на которых можно сразу определить основной действующий компонент и назначение маски. В этой линейке присутствуют разные «вкусы» для разных потребностей кожи. 


В коробочках Royal Samples уже встречались маски из этой линейки. В первый раз мне достался вариант с экстрактом чайного дерева Skin Soothing. На этот раз обнаружилась увлажняющая маска с экстрактом алоэ.


Интенсивно-увлажняющая маска с Алоэ улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение, обладает антимикробным действием.


Паровая маска для глаз MegRhythm Steam Eye Mask 


С этими японскими чудесами технологий я познакомилась несколько лет назад, благодаря коробочкам красоты. С тех пор я уже неоднократно покупала наборы паровых масок MegRhythm Steam Eye Mask с различными ароматами, но каждый раз радуюсь наличию такой масочки в очередном боксе.


В мужском наборе присутствует вариант «без запаха». Эта маска помогает снять напряжение с усталых глаз и расслабиться перед сном. Идеально для тех, кто работает за компьютером, напрягает глаза или много читает. Теплый пар воздействует на глазные мышцы, расслабляя их, и создает эффект теплого компресса. Подробный отзыв на Паровые маски Мегритм я уже делала здесь раньше, так что можете узнать о работе этих «устройств» во всех подробностях. А в этом обзоре я от всей души порекомендую при случае познакомиться с этими масками.


И еще одна мужская парочка:


Foto08_Transformator_1822.jpg

  • Автомобильный ароматизатор AURAMI «Армия России» 
  • Дизайнерские носки St. Friday Socks


Автомобильный ароматизатор AURAMI «Армия России»


Выбор подходящего ароматизатора для салона автомобиля может стать такой же сложной задачей, как выбор парфюма. Поэтому марка Aurami снова представила на пробу свою продукцию для знакомства. В коробочку вложен подвесной ароматизатор воздуха из линейки «Армия России», которая выполнена в виде фигурок из различных родов войск. В моей коробочке на этот раз аромат AR-103 «Bubble Gum». В прошлом мужском наборе был аромат AR-102 «Новая машина».


Дизайнерские носки St. Friday Socks


Привычный подарок для мужчин, но необычный продукт для бьюти-боксов – носки от марки St. Friday Socks. Небольшая петербургская компания выпускает такой нужный аксессуар в огромном количестве уникальных дизайнов. Каждый может найти любимую пару на свой вкус. А чтобы оценить качество, можно начать именно с той, которая вложена в MAN BOX.


А в завершении я предлагаю ещё раз взглянуть на то количество полезных продуктов, которое было собрано в одну коробку, чтобы порадовать любимых мужчин и стать для них прекрасным подарком.


Foto09_Transformator_1790.jpg

Понравился ли вам состав лимитированной коробочки для мужчин Transformator Travel Box? Знакомы ли вы с какими-то из представленных продуктов?


Жду ваши отзывы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью