Юбилейный выпуск: Увлажняющий Крем для Рук Длительного Действия с Арникой Yves Rocher

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_YR_HandCream_2495.jpg

В 2019 году французская косметическая марка Yves Rocher отмечает своё шестидесятилетие и по этому случаю выпустила несколько своих бестселлеров в лимитированном издании с символикой этой даты.


Одним из таких знаковых продуктов стал увлажняющий крем для рук длительного действия с арникой, который многим хорошо знаком.


Foto02_YR_HandCream_2500.jpg


Как понятно уже из названия, главным активным компонентом названа арника, которая обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. А также она повышает сопротивляемость кожи внешним негативным факторам и обладает омолаживающим действием. Компания Ив Роше использует в своих составах арнику, выращенную под биологическим контролем на собственных полях в La Gacilly, где как раз и находится компания Yves Rocher и где родился сам основатель марки – Ив Роше. 


Foto03_YR_HandCream_2502.jpg

Формула крема состоит на 93% из ингредиентов натурального происхождения и не содержит минеральных масел и силиконов.


Растительный глицерин, масло рапса, витамин Е и пантенол в составе питают кожу рук, смягчают её, разглаживают, увлажняют и защищают.


Полный список ингредиентов можно найти на оборотной стороне тюбика объемом 75 мл.


Foto04_YR_HandCream_2506.jpg


Упаковка имеет откидывающуюся крышку, которая позволяет удобно открывать, дозировать крем и не тратить усилия на закручивание колпачка. Также она позволяет хранить крем в устойчивом вертикальном положении.


Foto05_YR_HandCream_2510.jpg


Foto06_YR_HandCream_2513.jpg


Сам крем белого цвета имеет легкую нежную текстуру с ярким цветочным ароматом, который сохраняется довольно продолжительное время. 


Foto07_YR_HandCream_2523.jpg


Средство комфортно и равномерно распределяется по поверхности рук, довольно быстро впитываясь и не оставляя жирной пленки. Кожа становится шелковистой, гладкой, увлажненной и защищенной. При регулярном использовании действие ощущается более пролонгированным, и кремом можно пользоваться реже. 


Foto08_YR_HandCream_2533.jpg


В качестве дневного крема это средство прекрасно подходит, так как не оставляет жирных следов на предметах и поверхностях. Его можно наносить по необходимости несколько раз в день. В качестве ночного ухода его также можно использовать, но в этом случае я рекомендую наносить крем более толстым слоем и давать более продолжительное время для впитывания.


У меня этот крем есть не только в юбилейном издании, но и в обычном, и я очень довольна его работой. 


А вы пользуетесь продукцией косметического бренда Yves Rocher? Какие продукты являются вашими любимыми?


Жду ваши отзывы в комментариях!


ВашаНадежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью