Полтора килограмма радости: Лимитированный Beauty Box wday.ru

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_WdayBBox_4233.jpg


Как говорится, косметики много не бывает! И здорово, что сервис Royal Samples это прекрасно понимает. Совсем недавно он порадовал нас двумя выпусками лимитированных коробочек Beauty Box wday.ru, в которых всего за 1690 рублей можно получить аж 23 подарка для себя любимой, а можно поделиться ими с друзьями и близкими.


Foto02_WdayBBox_4236.jpg


Рассказать подробно об этом количестве продуктов у меня сразу не получится, но коротко пробежаться по содержимому моего варианта сборки постараюсь. Для удобства разделю содержимое на блоки.


Парфюмерные продукты:


Foto03_WdayBBox_4254.jpg


Для ознакомления предложены пробники двух туалетных вод – DaliA More Salvador Dali и White Tea Vanilla Orchid Elizabeth Arden. Оба аромата новые, выпущены в 2019 году. И если первый из них принадлежит к группе игривых фруктовых композиций, то второй порадует любителей прохладных зеленых белоцветочных пирамид с древесно-ирисовой базой.


Средства для ухода за лицом:


Любой уход за кожей начинается с очищения. Для этой цели в коробочке предложена миниатюра Мягкого очищающего молочка Eau Thermale Avène в объеме 20 мл. Гипоаллергенная формула густого молочка на основе термальной воды прекрасно подойдет для очищения и удаления макияжа даже очень сухой чувствительной кожи.


Foto04_WdayBBox_4259.jpg


Вторым средством ухода, входящим в состав бьюти-бокса, является миниатюра сыворотки с коллагеном Pure Beau Essence известного японского бренда Japan Gals. Объема 10 мл вполне хватит для оценивания действия на кожу, а именно восстановления упругости и выравнивания текстуры. 


Я довольно давно знакома с маркой Japan Gals, поэтому сыворотка станет очередным поводом для экспериментов с коллагеновыми продуктами. А вот с чем я уже хорошо знакома, так это с тканевыми масками этого бренда. И как раз моя самая любимая из них представлена в коробочке.


Foto05_WdayBBox_4279.jpg


Маска с тремя видами коллагена Japan Gals является моей любимицей уже не один год. Как раз перед новогодними праздниками у меня есть традиция прохождения курса этих масок. Обычно они продаются профессиональными упаковками по 30 штук. В коробочку вложена одна маска для пробы. Эти маски предназначены для повышения упругости кожи и активного увлажнения. Примерно год назад я уже оставляла свой отзыв об этом продукте здесь, в блоге. Если вам интересно узнать подробнее о прекрасной работе маски, то приглашаю тот пост отыскать.


Думаю, что два вышеперечисленных продукта Japan Gals отлично дополнят друг друга и помогут в улучшении внешнего и внутреннего состояния кожи не только к праздникам, но и в течение всего года.


Второй азиатской тканевой маской, предложенной для тестирования в бьюти-боксе Wday.ru, стало средство корейского бренда Ekel. Мне уже встречался один из продуктов этой марки, с коллагеном. О нём я тоже уже рассказывала здесь, в блоге. На этот раз в коробочках находится одна из трех разновидностей – с экстрактом граната, с томатом или с яичным желтком. Мне попалась первая из них, Pomegranate, предназначенная для улучшения эластичности и антивозрастного действия. 


Уходовый блок завершает мультипродукт – маска для лица 2 в 1 «Увлажнение и питание» I am pretty. Это средство российского производителя выпущено в виде классического варианта – кремового состава в тюбике. Оно представляет собой комплекс из масел и экстрактов, который может быть применен и как маска (на 15-20 минут), и как сыворотка или крем для лица. В коробочке представлена полноразмерная версия 125 мл. 


Средства для ухода за телом и волосами:


Чтобы наши волосы были красивыми и здоровыми в составе коробочки предложены два продукта – миниатюра шампуня для сухих волос Franck Provost OLÉO SUPRÊME из Франции и набор миниатюр греческой марки Fresh Line.


Foto06_WdayBBox_4271.jpg


Продукция звездного стилиста Франка Прово уже не в первый раз попадается в бьюти-боксах, и я рада очередному средству. Шампунь OLÉO SUPRÊME предназначен для питания и придания мягкости сухим волосам. Обогащен концентратом натуральных масел и не содержит силиконов.


В симпатичной упаковке с логотипом марки Fresh Line находятся пробники пяти средств для восстановления и увлажнения волос из серии ERATO – шампунь, кондиционер, сыворотка, маска, смесь масел. Очень рада такому комплекту с натуральными маслами и экстрактами, так как уже знакома с шампунем из этой серии, который уже встречался у Royal Samples ранее, и отзыв о нём вы также можете найти здесь, на страницах Новостей beauty.


Для очищения тела предложено протестировать 3 средства – Ухаживающий гель для душа Cosnature Wild Rose, Гель для душа Treaclemoon Sweet Apple Pie Hugs и полирующий скраб для тела MIXIT Coco Body Scrab.


Foto07_WdayBBox_4284.jpg


Ухаживающий гель для душа Шиповник (полноразмерный формат 250 мл) немецкой марки натуральной косметики Cosnature предназначен для всех типов кожи. Он обладает приятным легким ароматом, содержит в своем составе масло того самого шиповника, который фигурирует в названии. Продукт может быть использован веганами.


Гели для душа марки Treaclemoon из Великобритании уже знакомы мне по коробочке Transformator, в которую входила миниатюра под названием Мятный Леденец (ice bonbon surprise duschcreme). В бокс Wday.ru включена также миниатюрная версия объемом 60 мл, но на этот раз под названием Яблочный Пирог. Как и предыдущий гель, средство может быть использовано веганами. Теперь на моей полочке в ванной комнате расположатся два ярких пузырька с предупреждением: «Вкусный аромат – не значит съедобно!» 


А вот в полирующем скрабе для тела от бренда MIXIT съедобные ингредиенты присутствуют. Coco Body Scrab содержит кокосовую стружку для бережного отшелушивания кожи тела, а натуральные масла кокоса, макадамии и маракуйи призваны смягчать и питать, устраняя сухость и шелушения. Для знакомства представлен полноразмерный продукт весом 250 гр.


Также в бьюти-боксе Wday.ru присутствуют два продукта для ухода за руками – крем для рук LAINO с пчелиным воском и маслом карите, а также Крем-суфле для рук и тела E.MI. Оба средства представлены в полноразмерном формате.


Foto08_WdayBBox_4265.jpg


Крем для рук французской аптечной марки LAINO предназначен для интенсивного питания и увлажнения сухой и очень сухой кожи рук. Он прекрасно подойдет для использования в холодную ветреную погоду, когда кожа может трескаться, шелушиться и высушиваться от неблагоприятных внешних условий. Компактный формат 50 мл позволит носить этот крем даже в дамской сумочке.


Согласно брошюре с описанием состава бокса, в различных коробочках были распределены кремы-суфле марки E.MI в пяти парфюмерных композициях – Sweet Poison, Daily Casual, First Lady, True Romance и Feel Freedom. В моем боксе оказался первый вариант – Сладкий Яд с аккордами чувственности для смелых и пленительных особ. Эти продукты также рекомендованы для питания кожи рук в холодное время года, так что пришлись как нельзя кстати.


Декоративная косметика:


Этот раздел состоит из 6 средств.


Foto09_WdayBBox_4291.jpg


Первым в глаза бросается яркий тюбик BB-крема от марки Beauty Bomb, который обещает увлажнение, легкий тон и натуральное сияние кожи. 


Всегда рада видеть в составе коробочек средства от швейцарского бренда Mavala. И в этот раз в мне попался миниатюрный лак для ногтей в оттенке 310 Espresso. Как я понимаю, в разных коробочках тон мог варьироваться, и я очень довольна полученным оттенком. Люблю зимой темный маникюр.


Кофейную тему продолжил карандаш для губ MAKEOVER Lip Liner Pencil в оттенке Coffee. Сразу отмечу, что в его состав входит много полезных восков и масел, что добавляет этому продукту уходовых качеств.


Как и карандаш, в полноразмерном варианте в коробочку входит флюид для губ с эффектом объема Gitane производства марки Л’ЭТУАЛЬ selection. В моем наборе вложен тон 801, один из восьми возможных. Формула содержит комбинацию смягчающих эфиров, воска, глянцевых полимеров, гиалуроновую кислоту и корень имбиря в качестве компонента, усиливающего приток крови к губам и увеличивающего их объем.


Еще два полноразмерных продукта представлено брендом RIMMEL. Оба они помогут оформить зону глаз.


Помада для бровей BROW THIS WAY выпущена в удобном компактном формате карандаша. Стойкость обещана аж в течение 24 часов. Проверим. К счастью, оттенок должен мне подойти – 003 DARK.


Ну и практически любой макияж не обходится без туши для ресниц, что было учтено в подборе продуктов для коробочки Wday. Бренд RIMMEL представил объемную тушь для ресниц SCANDALEYES XX-TREME в оттенке 003 extreme black. Нам обещают, что уникальная двусторонняя щеточка будет обеспечивать экстремальный объем, бесконечную длину и разделение ресниц.


Foto10_WdayBBox_4267.jpg


В качестве бонуса марка RIMMEL добавила фирменную багажную бирку с собственным логотипом, что переводит обзор к последнему блоку.


Прочее:


Мне осталось рассказать ещё о двух продуктах, которые не подходят под все обозначенные выше категории.


Foto11_WdayBBox_4294.jpg


Первый – это пенал для разнообразных мелочей марки MODI с дизайном в стиле комиксов. Название I’LL SAVE YOU FROM THE RAIN намекает на влагозащитные свойства аксессуара. В этой серии представлено 5 историй, одна из которых досталась мне.


Ещё один вариативный продукт – батончик SMARTBIT. Состав обозначен как 100% мюсли органического происхождения. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, а также сахара и ГМО.


Серия мюсли 100% представлена четырьмя вкусами: Яблоко + клубника, Яблоко + хрен + свекла, Сибирские ягоды, Яблоко + вишня. Мне достался как раз яблочно-вишневый вариант, хотя состав с яблоком, хреном и свеклой заинтриговал меня больше всего. 


В завершении предлагаю еще раз оценить весь состав коробочки: 


Foto12_WdayBBox_4298.jpg


А вам понравился состав лимитированного выпуска Beauty Box wday.ru? Знакомы ли вы с какими-то из представленных в ней продуктов? С какими средствами хотели бы познакомиться поближе?


Жду ваши впечатления в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью