Ароматный десерт: Крем-суфле для рук и тела E.Mi Soufle Cream Sweet Poison

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_EMI_Cream_4412.jpg

Мне очень нравятся ритуалы по уходу за кожей, и я обожаю мир парфюмерии. А когда оба моих увлечения соединяются в одном продукте, просто не могу пройти мимо такого подарка.


В бьюти-боксе Royal Samples WDay.ru присутствовало именно такое средство – крем-суфле для рук и тела бренда E.Mi. 


Из приложенной к боксу брошюры я узнала, что этот десерт для кожи рук выпускается в пяти парфюмерных композициях – Sweet Poison, Daily Casual, First Lady, True Romance и Feel Freedom. Мне достался первый из них – Сладкий Яд, аромат которого описывается как аккорды чувственности для смелых и пленительных.


Композиция данного крема действительно довольно яркая, цветочно-восточная, источающая сладость и томность. Сохраняется на коже довольно долго и окутывает ароматом очень активно.


Foto02_EMI_Cream_4425.jpg


Действие крема позиционируется как экстрапитательное. И действительно, в составе крема можно увидеть масло ши и оливы, которые славятся своими питательными и смягчающими свойствами. А ещё в формуле присутствует экстракт Алоэ Вера и витамин Е, которые тоже никогда не будут лишними в средствах для кожи.


Foto03_EMI_Cream_4415.jpg


Продукт расфасован в небольшие аккуратные шайбы из прозрачного пластика с откручивающейся крышкой. Дизайн упаковки очень приятный, выполнен в пастельных тонах. Предварительно это ароматное суфле закрыто специальной фольгированной мембраной, ограничивающей доступ воздуха и препятствующей несанкционированному контакту с посторонними носами и руками до момента вскрытия.


Foto04_EMI_Cream_4375.jpg


Внутри пластиковой банки объемом 50 мл находится чуть сиреневатая насыщенная текстура, действительно напоминающая суфле – воздушная и плотная одновременно.


Foto05_EMI_Cream_4429.jpg


К сожалению, лопаточки к банке не прилагалось, но у меня есть некоторый запас подобных инструментов, поэтому процесс добывания крема довольно прост. А вот лазать в банку пальцами я не люблю.


Foto06_EMI_Cream_4452.jpg


Кстати, E.MI Soufle Cream предназначен для профессионального использования и выпускается не только в виде 50-граммовых шайбочек, но и в варианте 200 г. 


Средство рекомендуется наносить массирующими движениями на чистую и сухую кожу рук и тела. 


Foto07_EMI_Cream_4420.jpg


Я использую это средство только в качестве крема для рук, так как на теле такой активный аромат меня не слишком устраивает. Предпочитаю, чтобы парфюмерия, которой я пользуюсь не смешивалась с запахом средств для тела. А вот точечно побаловать обоняние отвлекающей композицией и освежить кожу рук в течение дня вполне можно себе позволить.


Несмотря на то, что крем довольно плотный и питательный, распределяется он достаточно комфортно и равномерно. А ещё он практически мгновенно впитывается. По крайней мере, на моей сухой коже рук он ведет себя именно так.


Foto08_EMI_Cream_4439.jpg


Foto09_EMI_Cream_4442.jpg


В период холодов, пересушенного отоплением воздуха, большой разницы температур и обжигающих ветров кожа рук начинает сохнуть, шелушиться и трескаться. И чтобы защитить и оживить её в течение дня, такой крем-суфле вполне подходит.  


Для нанесения на ночь я набираю крема побольше, чтобы порадовать кожу рук дополнительным питанием. Но лично мне питания всё-таки немного не хватает. Возможно для более покладистой и менее обезвоженной кожи этот крем будет подходить ещё лучше.


Крем производится в России. Снабжен значками 7Free и Not tested on animals, что для многих является важным показателем. Цена такой 50-граммовой шайбы 550 рублей. 


После вскрытия рекомендовано использовать в течение 12 месяцев, и я думаю, что это вполне реально в холодный период года. Очень актуальный сейчас продукт.


Foto10_EMI_Cream_4367.jpg


А вы любите насыщенные питательные кремы для холодных периодов? Пробовали какую-нибудь из этих милых баночек бренда E.Mi?


Жду ваши отзывы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью