Стираем морщины: Антивозрастной крем-эксперт для кожи вокруг глаз Rexaline Premium Line Killer X-treme corrector

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Rexaline_Eyes_2833.jpg

Деликатная зона вокруг глаз требует особенного ухода, специально предназначенного для этой области. Тем более, когда кожа возрастная, и для неё актуально активное восстановление и борьба с имеющимися и намечающимися морщинками.


Подбору таких важных средств ухода я уделяю отдельное внимание, так как помимо обычных проблем, возникающих с возрастом, моя зона вокруг глаз подвержена отекам.


Одним из продуктов, предварительно удовлетворявшим моим запросам, стал крем Rexaline Premium Line Killer X-treme corrector, с которым я познакомилась благодаря специализированной коробочке La France en Russie сервиса Royal Samples.


Foto02_Rexaline_Eyes_2847.jpg


По заявлениям производителя Rexaline X-treme Corrector из линии Line Killer - крем с легкой перламутровой текстурой, обогащенный активными ингредиентами, создан специально для кожи вокруг глаз, эффективно убирает морщинки, темные круги и отечность под глазами, стирает следы усталости, создает эффект отдохнувших, сияющих, «распахнутых» глаз.


На обложке указано, что морщинки уменьшаются на 40%, темные круги на 83%, мешки на 87%, а увлажнение повышается на 69%.


Foto03_Rexaline_Eyes_2853.jpg


Foto04_Rexaline_Eyes_2843.jpg


Для достижения этих результатов производитель подобрал довольно внушительный состав:


Foto05_Rexaline_Eyes_2840.jpg


Основными активными компонентами называются Тетрапептид, Rexaline Complex, инкапсулированный липопептид, экстракт ржи, экстракт белой шелковицы. Тетрапептиды эффективно борются с мешками под глазами, а растительные экстракты снижают проявление темных кругов под глазами, подтягивают и делают кожу сияющей.


Так как я уже больше года активно интересуюсь пептидной косметикой, для меня такая формула представляла отдельный интерес.


У меня уже был опыт использования средства Rexaline, который, к сожалению, очень удачным назвать не могу, поэтому к тестированию средства для глаз этой марки я отнеслась довольно настороженно, однако за более, чем месяц применения мои опасения были развеяны.


Использовать данное средство рекомендуется утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз.


Для удобства дозирования миниатюра снабжена тонким носиком с малюсеньким отверстием, характерным для средств ухода вокруг глаз. Предполагаю, что полноразмерный флакончик объемом 15 мл снабжен помповым дозатором.


Foto06_Rexaline_Eyes_2873.jpg


Крем персикового оттенка обладает довольно густой насыщенной текстурой с едва слышным немного «химическим» запахом. После выдавливания необходимого количества средства он не растекается, не уползает, не подтаивает. Отличительной особенностью является наличие маленьких перламутровых частиц, которые придают легкое сияние и явно заметны на коже только при очень близком рассмотрении. До хайлайтеров этому сиянию очень далеко, однако освежить внешний вид оно вполне способно.


Foto07_Rexaline_Eyes_2879.jpg


Наносится и распределяется крем очень комфортно. Я наношу легкими постукивающими движениями по орбитальной косточке, стараясь не растягивать кожу. Впитывается состав быстро, практически мгновенно. Жирных следов или пленки не оставляет.

Расход довольно экономичен. Миниатюры объемом 5 мл хватает на полноценное тестирование, больше, чем на месяц. Кстати, после вскрытия данный крем рекомендуется использовать в течение 6 месяцев.


Foto08_Rexaline_Eyes_2858.jpg


Не могу сказать, что крем произвел прямо вау-эффект, но я ощущаю неплохое увлажнение, смягчение мелких мимических морщинок, гладкость, шелковистость кожи в зоне вокруг глаз. Что касается мешков, то особого результата я не заметила, но у меня эта проблема уже простыми косметическими манипуляциями и не решается. Про темные круги ничего не могу сказать, так как, к счастью, они у меня появляются крайне редко.


Никаких негативных или аллергических реакций в процессе тестирования не проявилось. 


Foto09_Rexaline_Eyes_2891.jpg


А вы знакомы с продукцией марки Rexaline? Какие средства уже пробовали?


Жду ваши отзывы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью