Натуральный уход с Кремом для рук LAINO Pro-Intense с пчелиным воском и маслом карите

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Laino_HandCream_4980.jpg

Увидев этот симпатичный синий тюбик в одном из бьюти-боксов Royal Samples, я очень обрадовалась, потому что нахожусь в постоянном поиске и обновлении средств для ухода за руками. Особенно вдохновляло упоминание от том, что крем предназначен для интенсивного ухода за сухой и очень сухой кожей. Но не менее важным было название бренда – LAINO. У меня уже имелся положительный опыт общения с продукцией этой французской марки натуральной косметики, и мне было очень интересно продолжить тестирование этого бренда.


Прямо на лицевой стороне тюбика можно найти сообщение, что на 94% ингредиенты крема являются натуральными и обеспечивают увлажнение на 24 часа.


Foto02_Laino_HandCream_4976.jpg


Как уже сразу понятно из названия, состав формулы содержит пчелиный воск и масло ши (карите), которые находятся в самом начале списка ингредиентов и очень полезны для смягчения, восстановления и защиты кожи рук, даже обветренной и потрескавшейся. В комбинации с глицерином эти компоненты обеспечивают увлажнение верхних слоев эпидермиса на 24 часа.


Эту вдохновляющую информацию можно прочитать на оборотной стороне тюбика:


Foto03_Laino_HandCream_4932.jpg

Здесь же можно найти полный состав ингредиентов:


Foto04_Laino_HandCream_4984.jpg


Средство произведено во Франции, в лаборатории Gilbert, объем тюбика 50 мл, срок использования после вскрытия – 9 месяцев.


А чтобы защитить продукт от преждевременного вскрытия, изначально крышка тюбика запаяна специальной защитной пленкой. Для меня это всегда является важным дополнительным плюсом.


Foto05_Laino_HandCream_4380.jpg


Дозируется средство при помощи небольшого отверстия, закрытого откидывающейся крышкой, снабженной удобной выемкой для комфортного открывания. Защелкивается надежно, самостоятельно не раскрывается.


Foto06_Laino_HandCream_4944.jpg


Кстати, размер 50 мл позволяет при желании брать тюбик в сумочку и постоянно держать под рукой. А в холодный период года это бывает очень важным.


Крем обладает довольно густой насыщенной текстурой, дозируется плотным белым «шнурочком», имеет приятный чуть сладковатый легкий аромат.


Foto07_Laino_HandCream_4946.jpg


Несмотря на плотную питательную основу, крем распределяется равномерно и, что очень приятно и важно, довольно быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на руках. Тут главное правильно найти необходимую порцию. Она должна быть не очень большой, тогда и желаемые цели будут достигнуты, и неприятных тактильных моментов не проявится. На ночь можно нанести более толстым слоем.


Foto08_Laino_HandCream_4950.jpg


Foto09_Laino_HandCream_4958.jpg


Foto10_Laino_HandCream_4973.jpg


Работает крем достаточно эффективно. Кожа рук мгновенно разглаживается, напитывается, смягчается и увлажняется. Эффект держится довольно долго. Обычно я стараюсь применять этот интенсивный крем 1-2 раза в день. В том числе обязательно на ночь, для восстановления поврежденной и натруженной за день кожи рук.


Я однозначно рекомендую этот крем для знакомства и покупки на постоянное использование. Цена такого тюбика около 300 рублей, но качество того стоит, а расход не слишком большой, поэтому хватит на приличное количество времени.


А вы ответственно относитесь к выбору средств для рук? Любите натуральные составы? Знакомы с французской маркой косметики LAINO?


Жду ваши ответы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью