Очищение и мягкость по французскому рецепту: Шампунь для сухих волос Franck Provost J’aime My OLÉO SUPRÊME

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_FranckProvost_Shampoo_5857.jpg

Уход за волосами важная часть поддержания красоты и привлекательности. Когда волосы пересушенные, ломкие и тусклые, внешний вид теряет много очков. Поэтому подбор шампуня, кондиционера и маски довольно ответственный этап.


В одной из коробочек красоты Royal Samples ко мне приехал миниатюрный тюбик шампуня французской марки Franck Provost из серии средств для домашнего ухода «J’aime My…» Этот шампунь входит в линейку OLÉO SUPRÊME, предназначенную для ухода за сухими волосами.  


Foto02_FranckProvost_Shampoo_5843.jpg


Франк Прово является звездным стилистом-парикмахером, работающим со знаменитостями, на модных показах, на Каннском фестивале. Он открыл сеть салонов по всему миру, выпускает профессиональную косметику для волос, а также средства, предназначенные для домашнего ухода.


Шампунь Shampoo Nutrition & Softness Oleo Supreme предназначен для питания и придания мягкости сухим волосам, что понятно уже даже из названия. Он содержит натуральные масла, которые активно ухаживают за волосами даже в процессе их очищения. В формулу входят масла авокадо, виноградной косточки и макадамии. 


Для многих важным является отсутствие силиконов, поэтому на лицевой стороне тюбика это особо отмечено.


Полный состав можно найти на оборотной стороне миниатюрного тюбика объемом 50 мл.


Foto03_FranckProvost_Shampoo_5820.jpg


Тюбик снабжен откидывающейся плоской крышкой, которая надежно защелкивается в нерабочем состоянии и позволяет тубе находится в устойчивом вертикальном положении.


Foto04_FranckProvost_Shampoo_5827_1.jpg


Шампунь по консистенции густой, на вид прозрачный. Запах довольно яркий, специфичный, характерный для профессиональных салонных средств, и на волосах чувствуется довольно долго. Пенится в меру, без пышной шапки, скорее, как насыщенная пенка, но промывает волосы очень качественно. 


Foto05_FranckProvost_Shampoo_5833.jpg


Благодаря маслам, находящимся в составе, после смывания волосы не превращаются в паклю, ощущаются мягкими и вполне напитанными. Но я всё-таки всегда предпочитаю использовать кондиционер или другое дополнительное уходовое средство в пару к шампуню. В моем случае на завершающем этапе я наношу маску из этой же питательной серии OLÉO SUPRÊME, в состав которой входят такие же масла макадамии, виноградной косточки и авокадо.


Foto06_FranckProvost_Shampoo_5861.jpg


После полной банной процедуры волосы становятся более мягкими и шелковистыми, хорошо распутываются и укладываются. Несмотря на присутствие в формуле питательных масел, локоны не жирнятся и не утяжеляются. Эффект чистых волос сохраняется несколько дней.


Помимо миниатюрного объема 50 мл шампунь выпускается в размере 300 мл. 


А вы пользуетесь продуктами для волос Franck Provost? Какие ваши любимые средства? 


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)  



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью