Мультипродукт для мужчин: Шампунь для ухода за волосами бородой и телом Seb Man The Multitasker 3 в 1 Hair, Bread & Body Wash Sebastian Professional

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_SebMan_Shampoo_2554.jpg

Это тот довольно редкий случай, когда после тестирования продуктов бокса, предназначенного для мужчин, мой муж сам попросил купить понравившееся средство. Такой находкой стал мультифункциональный продукт профессиональной салонной марки Sebastian Professional под названием Шампунь для ухода за волосами бородой и телом Seb Man The Multitasker 3 в 1 Hair, Bread & Body Wash.


Отмечу, что продукция Seb Man – это новая эксклюзивная линия продуктов для ухода за волосами, стайлинга и груминга, предназначенная для мужчин, не подчиняющихся правилам. Такова концепция бренда для этой серии. Она дает возможность для мужчин показать свою многогранность, выразить себя во множестве различных ролей, а не ограничиваться узкими определениями, рамками и правилами.


Foto02_SebMan_Shampoo_6456.jpg

Я же расскажу пока только об одном представителе этого семейства – шампуне The Multitasker 3 в 1.


Мужчины любят, когда их средства могут выполнять несколько функций, сокращая таким образом количество флаконов на полке и время поиска необходимого. Как понятно уже из названия этот продукт предназначен для мытья волос, бороды и тела.


Прежде всего отмечу исключительно «мужской» дизайн упаковки. Это важный момент для разграничения продукции на полочке в ванной комнате. Мужская территория. Строгие законы и порядок. Всё четко, без финтифлюшек и фанаберий.


Выпускается такой шампунь в двух форматах – в виде миниатюры 50 мл с откручивающейся крышкой и в большом флаконе объемом 250 мл с откидывающейся и защелкивающейся крышкой, защищающей отверстие для дозирования. Первый из них появился, благодаря MANBOX Royal Samples, а второй был куплен по результатам тестирования. 


Foto03_SebMan_Shampoo_6246.jpg


Текстура геля довольно густая, не убежит мгновенно с ладони при наливании. Цвет прозрачный, немного серо-голубоватый. 


Foto04_SebMan_Shampoo_6257.jpg


Foto05_SebMan_Shampoo_6278.jpg


Запах разработан также с прицелом исключительно на мужскую аудиторию и обусловлен, в том числе, ингредиентами, содержащимися в составе шампуня.


Формула включает экстракт гуараны, бергамот с бодрящим ароматом, а также розовый перец для придания жизненной силы и свежести.


Полный состав ингредиентов можно найти на оборотной стороне флакона.


Foto06_SebMan_Shampoo_2565.jpg


Здесь же можно прочитать и способ применения:


Нанести небольшое количество на влажные волосы, бороду и тело. Вспенить. Тщательно смыть водой.


Foto07_SebMan_Shampoo_6235.jpg


Пенится шампунь неплохо даже на довольно зажирненных волосах. Качественно очищает волосы и тело. Для полноты эксперимента я проверяла работу средства на своих волосах, и они оставались вполне свежими не меньше трёх дней.


После использования шампуня рекомендую нанести кондиционер из этой же серии, который тоже выпускается в двух объемах, что позволяет предварительно протестировать работу средства и решить, стоит ли покупать большой флакон. Это очень удобно, я считаю.


Цена маленьких бутылочек около 500 рублей, а полноформатных флаконов около 1400 рублей.


Подходит для всех типов волос.


Foto08_SebMan_Shampoo_2568.jpg


Foto09_SebMan_Shampoo_2553.jpg


А как вы подбираете уход для своих мужчин? Знакомы со средствами Seb Man бренда Sebastian Professional? 


Жду ваших рассказов в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью