Натуральное удовольствие: Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_RS_Naturalium_7128.jpg

Всегда с радостью встречаю в бьюти-боксах кремы для рук, так как для меня это абсолютный круглогодичный мастхэв и постоянные поиски чего-то интересного и полезного.


На этот раз в коробочке Royal Samples Detox & No Stress мне встретился тюбик неизвестного мне до этого бренда Naturalium, который оказался очень кстати, так как сейчас моя кожа рук нуждается в срочном питании и восстановлении.


Foto02_RS_Naturalium_7110.jpg


Питательный крем для рук Кокос разработан в Испании, в лаборатории Beauty Emotions, и содержит множество ингредиентов, необходимых для питания сухой кожи рук.


Foto03_RS_Naturalium_7105s.jpg


В составе (который напечатан вместе с описанием на оборотной стороне тюбика) можно найти масла ши, миндаля, кокоса, сои, семян бабассу, глицерин, витамин Е, лецитин и сквален. Эти компоненты помогают мгновенно восстановить липидный баланс, смягчить, напитать, увлажнить и разгладить кожу рук.


Foto04_RS_Naturalium_7107.jpg


А вот чего в составе нет, так это парабенов, фталатов, феноксиэтанола и красителей, о чем заявлено не только в описании продукта, но и на лицевой стороне тюбика.


Также на тюбике есть обозначения, говорящие о том, что продукция не тестируется на животных, упаковка подлежит вторичной переработке, а после вскрытия продукт следует использовать в течение 12 месяцев.


Довольно своеобразный запах кокоса, смешанный с ароматом миндаля, возможно, понравится не всем, но я как-то привыкла. Тем более, что результат работы крема очень даже неплохой. А уж любители коксовых нот и вовсе будут рады получить такой крем в своё распоряжение.


Тюбик объемом 75 мл снабжен откидывающейся и защелкивающейся крышкой, которая защищает небольшое дозирующее отверстие.


Foto05_RS_Naturalium_7113.jpg


Крем достаточно густой, насыщенный, однородный, молочного цвета. После извлечения необходимой порции с руки не убегает.


Foto06_RS_Naturalium_7116.jpg


Распределяется равномерно, впитывается довольно быстро, мгновенно разглаживая и питая кожу. Обратите внимание на следующей фотографии, насколько иссушенной выглядит моя кожа рук, и сравните с разглаженным рельефом на снимке, который следует ниже.


Foto07_RS_Naturalium_7119.jpg


Foto08_RS_Naturalium_7127.jpg


После впитывания на ладонях остается небольшое ощущение скользкой пленки, поэтому в течение дня лучше наносить крем только на тыльную сторону, хотя жирных следов на поверхностях или бумаге не остается. Тут дело вкуса. На ночь можно нанести крем толстым слоем и надеть хлопковые перчатки для улучшения результата.


Так как накопительного эффекта я не заметила, рекомендую возобновлять защитный слой после каждого мытья рук, если у вас есть в этом необходимость. У меня есть.


Foto09_RS_Naturalium_7133.jpg


Цена такого крема составляет примерно 180-200 рублей, поэтому мне теперь хочется познакомиться с другими вариантами этого питательного продукта – с макадамией и ши и с ароматом манго, а также с экстра-питательными маслами для тела и гелями для душа Naturalium Emotions.


А вы знакомы с продукцией марки? Какие средства уже пробовали? Какие порекомендуете для покупки? 


Жду ваших советов и мнений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)  



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью