Натуральное удовольствие: Питательный крем для рук Кокос Naturalium Emotions


Всегда с радостью встречаю в бьюти-боксах кремы для рук, так как для меня это абсолютный круглогодичный мастхэв и постоянные поиски чего-то интересного и полезного.
На этот раз в коробочке Royal Samples Detox & No Stress мне встретился тюбик неизвестного мне до этого бренда Naturalium, который оказался очень кстати, так как сейчас моя кожа рук нуждается в срочном питании и восстановлении.
Питательный крем для рук Кокос разработан в Испании, в лаборатории Beauty Emotions, и содержит множество ингредиентов, необходимых для питания сухой кожи рук.
В составе (который напечатан вместе с описанием на оборотной стороне тюбика) можно найти масла ши, миндаля, кокоса, сои, семян бабассу, глицерин, витамин Е, лецитин и сквален. Эти компоненты помогают мгновенно восстановить липидный баланс, смягчить, напитать, увлажнить и разгладить кожу рук.
А вот чего в составе нет, так это парабенов, фталатов, феноксиэтанола и красителей, о чем заявлено не только в описании продукта, но и на лицевой стороне тюбика.
Также на тюбике есть обозначения, говорящие о том, что продукция не тестируется на животных, упаковка подлежит вторичной переработке, а после вскрытия продукт следует использовать в течение 12 месяцев.
Довольно своеобразный запах кокоса, смешанный с ароматом миндаля, возможно, понравится не всем, но я как-то привыкла. Тем более, что результат работы крема очень даже неплохой. А уж любители коксовых нот и вовсе будут рады получить такой крем в своё распоряжение.
Тюбик объемом 75 мл снабжен откидывающейся и защелкивающейся крышкой, которая защищает небольшое дозирующее отверстие.
Крем достаточно густой, насыщенный, однородный, молочного цвета. После извлечения необходимой порции с руки не убегает.
Распределяется равномерно, впитывается довольно быстро, мгновенно разглаживая и питая кожу. Обратите внимание на следующей фотографии, насколько иссушенной выглядит моя кожа рук, и сравните с разглаженным рельефом на снимке, который следует ниже.
После впитывания на ладонях остается небольшое ощущение скользкой пленки, поэтому в течение дня лучше наносить крем только на тыльную сторону, хотя жирных следов на поверхностях или бумаге не остается. Тут дело вкуса. На ночь можно нанести крем толстым слоем и надеть хлопковые перчатки для улучшения результата.
Так как накопительного эффекта я не заметила, рекомендую возобновлять защитный слой после каждого мытья рук, если у вас есть в этом необходимость. У меня есть.
Цена такого крема составляет примерно 180-200 рублей, поэтому мне теперь хочется познакомиться с другими вариантами этого питательного продукта – с макадамией и ши и с ароматом манго, а также с экстра-питательными маслами для тела и гелями для душа Naturalium Emotions.
А вы знакомы с продукцией марки? Какие средства уже пробовали? Какие порекомендуете для покупки?
Жду ваших советов и мнений в комментариях!
Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)