Летний десерт для тела: Крем-масло для тела Кокос и Вербена Fresh Line Coconut Verbena Body Butter

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_FreshLine_BodyButter_Verbena_1479.jpg

Продукты греческой марки Fresh Line довольно частые гости в бьюти-боксах Royal Samples. Я уже рассказывала о нескольких их них, которыми пользуюсь с большим удовольствием. И как раз недавно в составах появились замечательные баночки с кремом-маслом для тела Кокос и Вербена, который я очень люблю, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.


Это средство входит в линейку фруктовых баттеров, которая вышла в продажу летом 2018 года. Она включала в себя 6 вкуснейших продуктов с экзотическими натуральными маслами и экстрактами, которые расфасованы в небольшие черные баночки объемом 150 мл.


На верхней откручивающейся крышке расположена яркая этикетка, отражающая название и картинки с ароматными составляющими.


На каждой заглавной обложке баттеров из этой коллекции есть отдельное упоминание, что формула содержит органическое масло макадамии. Во всех составах также можно увидеть масло подсолнечника, масло ши, масло сладкого миндаля и сок листьев алоэ вера.


Полный состав ингредиентов расположен на донышке:


Foto02_FreshLine_BodyButter_Verbena_0112.jpg


Помимо названных выше активных компонентов крем-масло для тела Кокос и вербена содержит натуральные масла и экстракт лимона, богатый витамином С и флавоноидами, которые обеспечивают антиоксидантную защиту и увлажнение кожи. А вот ароматы вербены и кокоса входят в состав под пунктом Parfum (Fragrance).


Описание ароматической композиции масла Coconut Verbena Body Butter звучит у производителя так:


«Интригующая комбинация свежего аромата вербены и тропической сладости кокоса создает по-настоящему яркий и насыщенный аромат.»


При раскрытии на коже на первом плане мне слышится легкая травянистая терпкость. На втором плане присутствует цитрусовая бодрящая кислинка лимона. И вот только потом проявляются легкие молочно-кокосовые ноты. В общем букете для меня все ощущается гармонично и эстетично.


Под откручивающейся верхней крышкой находится дополнительная вторая прозрачная жесткая мембрана, предохраняющая крем от вытекания. 


Foto03_FreshLine_BodyButter_Verbena_1489.jpg


Foto04_FreshLine_BodyButter_Verbena_0078.jpg


По текстуре баттеры больше похожи на питательные взбитые густые кремы.


Для извлечения необходимого количества я использую лопаточки, так как руками лезть в банку не слишком гигиенично.


Foto05_FreshLine_BodyButter_Verbena_0093.jpg


При соприкосновении с руками масло размягчается и подтаивает, равномерно и комфортно распределяется по поверхности тела, очень быстро впитывается, оставляя приятный аромат и ощущение увлажнения на коже. Я не чувствую ни липкой пленки, ни жирности, ни скользкости. Просто хорошее питание, качественное увлажнение и нежную мягкость. 


На фото ниже хорошо видно, как крем справляется с сухой шелушащейся кожей рук.


Foto06_FreshLine_BodyButter_Verbena_0099.jpg


Foto07_FreshLine_BodyButter_Verbena_0102.jpg


Foto08_FreshLine_BodyButter_Verbena_0107.jpg


Помимо рассматриваемого крема-масла с ароматами вербены и кокоса у меня ещё есть из этой же серии баттер с маракуйей, и я на этих двух банках останавливаться не собираюсь. Очень вкусные ароматы, нежные текстуры и отличная работа. Цена такого удовольствия составляет 1045 рублей без учета скидки по карте.


А вы пробовали какие-нибудь вкусности из серии фруктовых баттеров для тела марки Fresh Line? Какие понравились больше всего? 


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью