Тотальная забота: коробочка Total Care Box от Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_RS_TotalCareBox_4290.jpg

Хочу рассказать об очередном отличном бьюти-боксе сервиса Royal Samples под названием Total Care Box, в котором собраны 12 косметических продуктов для самых разных надобностей.


Традиционно хочется отметить красивое оформление коробочки красоты, которое так и манит посмотреть, что же там внутри:


Foto02_RS_TotalCareBox_4135.jpg


Foto03_RS_TotalCareBox_4143.jpg


С удовольствием расскажу о её наполнении.


Из средств декоративной косметики в коробочке предложены два продукта для улучшения тона и внешнего вида кожи лица. Оба средства включают в себя не чисто декоративную функцию, но и элементы ухода за кожей.


Foto04_RS_TotalCareBox_4160.jpg


BB-крем Lilo So Bell


Молодой бренд белорусской косметики LILO предложил для знакомства симпатичный баллончик с ВВ-кремом под названием So Bell в тоне 02 (Natural).


Как можно прочитать на самом пластиковом корпусе средства, «Нежный BB-крем – идеальное сочетание ухода за кожей и макияжа. Его легкая текстура идеально адаптируется к коже, скрывает несовершенства и деликатно матирует, обеспечивая естественный результат. Активные компоненты крема обеспечивают многоуровневое увлажнение кожи в течение дня, замедляют старение. Экстракт цветков акмеллы мгновенно разглаживает кожу, делая её более упругой. Подходит для всех типов кожи


Помимо уже названного экстракта цветков акмеллы, в составе радует наличие пантенола, витамина Е, гиалуроновой кислоты и ниацинамида.


Извлекается крем при помощи помпового дозатора, защищенного прозрачным пластиковым колпачком. Очень удобный формат, позволяющий максимально защитить содержимое от контакта с внешней средой.


В коробочке представлен полноразмерный продукт весом 25 г, который можно купить по 335 рублей.


Легкий крем-энергетик против усталости кожи с эффектом сияния BEAUTIFIC

Glow Glaze


Бренд BEAUTIFIC уже был представлен в коробочках Royal Samples. На этот раз марка предложила на пробу миниатюру легкого крема-энергетика против признаков усталости кожи и для придания ей сияния под названием Glow Glaze.


Крем предназначен для мгновенного увлажнения, устранения тусклого цвета лица, выравнивания текстуры кожи. Светоотражающие частицы в составе должны обеспечивать трендовый «влажный» эффект.


Применять это средство рекомендуется двумя способами:


  1. В качестве увлажняющего средства и базы под макияж. Для этого крем наносится на чистую кожу лица.


  1. В качестве деликатного хайлайтера. В этом случае нужно нанести крем поверх тонального средства на скулы, спинку носа и «галочку» над верхней губой.


Прямо на обложке продукта можно увидеть упоминание, что в составе присутствует гинкго билоба и сияющие минералы.  Помимо них в списке ингредиентов можно найти множество натуральных растительных масел, экстрактов, витаминов и других ухаживающих компонентов.


Сообщается, что данная марка косметики разработана модными моделями Нью-Йорка для моделей. Опробована на подиумных показах, съемках и в повседневной жизни. Теперь и у нас есть возможность познакомиться с результатами этих разработок. Оригинальная упаковка добавляет увлекательности использованию этого косметического энергетика.


Для тестирования предложен образец миниатюры в объеме 10 мл. Полноразмерный вариант 30 мл можно приобрести за 1440 рублей.


А чтобы еще больше почувствовать себя супермоделью, в коробочке красоты Total Care Box предложено несколько средств для волос.


Foto05_RS_TotalCareBox_4169.jpg


Шампунь против перхоти Uriage DS Hair Anti-Dandruff Treatment Shampoo


Проблема перхоти не украсит не только супермодель, но и всех остальных представителей человечества, поэтому средства для борьбы с этой неприятностью разрабатываются во многих лабораториях и предлагаются самыми различными марками.


Теперь у моей семьи появился шанс познакомиться с подобным средством от уважаемого бренда Урьяж, косметика которого базируется на одноименной термальной воде из Французских Альп.


Шампунь предназначен для устранения сухой и жирной перхоти, качественного очищения кожи головы и снятия зуда. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.


В коробочке представлена миниатюра в тюбике объемом 15 мл. Полноразмерный флакон имеет объем 200 мл и стоит около 900-950 рублей.


Сыворотка для волос LIVON Hair Serum Marico Limited


Марка из Индии Marico Limited предложила для тестирования полноразмерный флакон сыворотки для волос объемом 50 мл. Это для меня не только новое средство, но и новый бренд. 


По описанию производителя, серум быстро смягчает и запечатывает чешуйки (кутикулы) волос, преобразовывает сухие, грубые и ломкие волосы в гладкие, мягкие и шелковистые. Так же восстанавливает поверхность волос, предотвращает появление секущихся концов волос. При регулярном применении этой сыворотки длинные, вьющиеся и после химической завивки волосы намного легче расчёсываются и поддаются укладке в любую причёску. 


Содержит в составе витамин Е, который питает волосы.


Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. 


Мне будет очень интересно опробовать это средство на себе, так как мои волосы нуждаются именно в таком уходе.


Цена подобного флакончика составляет примерно 170-200 рублей.


Помимо этой сыворотки марка Марико Лимитед предложила ещё один полноразмерный продукт, который также подойдет не только для ухода за волосами, но ещё и кожу тела порадует.


Foto06_RS_TotalCareBox_4176.jpg


Кокосовое масло Parachute COCONUT OIL Marico Limited


О пользе кокосового масла поются оды уже много лет. Чаще всего его используют в чистом виде для ухода за волосами, телом и лицом, а также в составе с другими полезными ингредиентами. 


Кокосовое масло обладает увлажняющими, питательными, противовоспалительными и регенерирующими свойствами, является антиоксидантом, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды. Используется для очищения, масок, массажа и других косметических процедур.


Индийское 100%-ое кокосовое масло Parachute выпускается в нескольких объёмах – от 50 мл до 1000 мл. В коробочке находится небольшая бутылочка 100 мл, но этого объема вполне хватит для оценки работы масла и принятии решения о его приобретении.


Стоимость этого продукта составляет примерно от 190 рублей за 100 мл и до 1250 рублей за 1 литр.


Но на этих полноформатных экземплярах марка Marico Limited не остановилась и предложила еще парочку миниатюр продуктов для тела, содержащих кокосовое масло, чтобы можно было лучше и полнее оценить качество работы косметики из Индии. 


Foto07_RS_TotalCareBox_4195.jpg


Ревитализирующий гель для душа Coco Soul Marico Limited


Как написано прямо на лицевой стороне миниатюрного тюбика, гель для душа усилен 100% органическим кокосовым маслом, куркумой и Готу колой, которые помимо основной очищающей функции средства оказывают уходовый эффект. 


Эти и другие перечисленные в составе компоненты помогают увлажнить кожу в процессе принятия душа, помогают в борьбе с целлюлитом, способствуют выравниванию текстуры кожи и повышают её упругость.


В бьюти-боксе предложен для пробы тюбик объемом 30 мл. Полноразмерный флакон объемом 300 мл можно приобрести за 650 рублей.


Крем для рук и ногтей Coco Soul Marico Limited


Это средство для ухода за кожей рук и ногтями помимо кокосового масла тоже обогащено растительными экстрактами, известными своими полезными свойствами в аюрведе.


Питательная быстро впитывающаяся консистенция крема с приятным кокосовым ароматом порадует любителей натуральной косметики и поможет улучшить внешний вид и состояние кожи рук и ногтей. Оставил очень приятное первое впечатление мгновенным увлажнением и гладкостью кожи рук, а также пролонгированным эффектом от использования.


В бьюти-боксе крем предложен в миниатюре объемом 30 мл. Полноформатный крем имеет объем 75 мл и стоит 350 рублей.


Цветочная соль для ванн «Согревающие специи» с имбирем, мускатным орехом и корицей Zeitun Floral Bath Salt Warming Spices Ginger, Nutmeg And Cinnamon


Для получения дополнительного СПА-эффекта от косметических процедур можно воспользоваться расслабляющей цветочной солью для ванн иорданского бренда Zeitun. В моём боксе оказался небольшой пакет такой соли под названием «Согревающие специи», содержащей эфирные масла имбиря, корицы и мускатного ореха.


Основой состава является соль Мертвого моря, в которую добавлены ароматные пряные экстракты и масла, обладающие расслабляющими и согревающими свойствами. Я очень люблю аромат специй и пряностей в косметике и парфюмерии, поэтому предвкушаю приятное знакомство с очередным восточным угощением для кожи.


В коробочке находится образец весом 100 г. Полноразмерный пакет этого удовольствия весит 500 г и стоит 570 рублей. 


Продолжить SPA-процедуры можно при помощи косметических масок, которые в Total Care Box также представлены:


Foto08_RS_TotalCareBox_4203.jpg


Увлажняющая маска для лица с лифтинг-эффектом MSN cosmetic PDRN Premium Mask


По описанию производителя MSN PDRN Premium Mask используется для поддержания молодости кожи и коррекции эстетических проблем, среди которых мимические и возрастные морщины, нежелательная пигментация и сухость кожи. Её компоненты глубоко проникают в кожу, питая и увлажняя каждую клетку. 


MSN PDRN Premium Mask содержит полинуклеотиды PDRN (2%), гиалуроновую кислоту, ниацинамид и алоэ.


Тканевая маска пропитана составом, содержащим множество активных компонентов, способствующих выработке коллагена и эластина, которые отвечают за упругость, эластичность и молодость нашей кожи.


Я очень люблю корейские тканевые маски, поэтому с большим удовольствием попробую эти разработки на собственной коже. В коробочке представлена одна маска ценой 858 рублей. В продаже имеется также комплекс из 10 масок. Это намного выгоднее, если проходить терапию курсом.

Гидрогелевые патчи для глаз с коллоидным серебром Kocostar Princess Eye Patch Silver


По информации с аннотации на оборотной стороне упаковки эти патчи специально разработаны для деликатной области вокруг глаз, содержат витаминный коктейль, питательные растительные экстракты для обеспечения мгновенного лифтинг-эффекта и снятия отечности. За счёт коллоидного серебра патчи оказывают противовоспалительное действие.


Я уже рассказывала про патчи для губ корейского бренда Kocostar, а теперь пришла очередь для знакомства с патчами для глаз, которые для меня ещё более актуальны.


В коробочке Royal Samples представлена индивидуальная упаковка из двух патчей в фольгированном пакете на одно применение. Такой формат стоит 200 рублей за одну пару серебряных гидрогелевых пластырей. Возможно приобретение подобных патчей в привычной многим банке с 60 штуками, которая будет стоит около 1800 рублей.


Завершу обзор коробочки ещё двумя средствами для ухода за кожей лица.


Foto09_RS_TotalCareBox_4182.jpg


Восстанавливающая маска-сливки Biomica Faberlic


В последнее время стали набирать популярность косметические средства на основе пребиотиков. И эта мода не обошла стороной рассматриваемый бьюти-бокс. В нём присутствует тюбик с восстанавливающей маской из серии Biomica, девиз которой звучит так: «Сбалансированный микробиом – здоровая кожа!»


По утверждению производителя средства – компании Faberlic – маска поддерживает баланс микробиома кожи и восстанавливает её естественные защитные функции. Натуральный пребиотик Actibiome помогает коже справиться с ежедневными стрессами, усиливая её иммунитет.


Богатая питательная формула с 4% масла ши и 2% масла макадамии восстанавливает кожу. Пантенол успокаивает и увлажняет. 


Маска наносится на очищенную кожу лица на 15-20 минут. Остатки продукта удаляются с помощью салфетки.


В коробочке представлен полноразмерный формат в объеме 100 мл по цене 249 рублей.


Восстанавливающий ночной крем против морщин Filorga Time-Filler Night


Французский бренд Filorga завоевал довольно много поклонников разработками своей лаборатории. Я тоже уже знакома с несколькими их продуктами. Но ночной крем из известной серии Time-Filler я ещё не пробовала.


По описанию производителя это средство интенсивного действия на основе активных компонентов заметно уменьшает «морщины сна», заломы, образующиеся ночью.


Состав ингредиентов средства настолько обширный, что на тюбике миниатюры просто не вместился бы. В него входит множество полезных масел и экстрактов, пептиды, глюконолактон, ниацинамид, гиалуроновая кислота, витамины, кислоты и минералы, необходимые для уменьшения и разглаживания морщинок, наполнения клеток кожи влагой и их регенерации.


Почти в самом начале списке расположился экстракт корня императы цилиндрической, который содержит много калия и известен как увлажняющий агент - поддерживает водный баланс кожи и осмотическое равновесие в клетках. Способствует моментальному увлажнению и длительному удержанию влаги в коже, насыщению клеток калием, повышению локального иммунитета.


Подробнее о действии крема я расскажу по результатам собственного тестирования. Миниатюры 15 мл, предложенной в коробочке, для этого хватит более, чем достаточно. Полноразмерная банка крема имеет объем 50 мл и стоит около 6000 рублей.


Вот такое интересное наполнение ожидало меня в коробочке красоты Total Care Box, выпущенной сервисом Royal Samples в редакции набора №3.


Предлагаю ещё раз оценить все 12 входящих в него продуктов:


Foto10_RS_TotalCareBox_4153.jpg


На мой взгляд, содержание этого лимитированного бьюти-бокса очень разнообразное, интересное и действительно поможет на самых разных этапах косметического ухода. Очень интересны представленные марки, как уже знакомые, так и совсем для меня новые.


А вам понравилось наполнение Total Care Box 3? Какие продукты заинтересовали вас больше всего? Что бы вы хотели попробовать из них прямо сразу?


Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью