Эликсир молодости из Японии: Сыворотка с коллагеном Japan Gals Pure Beau Essence Royal Samples бьюти бокс

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_JapanGals_Serum_3996.jpg

С японской косметической маркой Japan Gals я знакома уже довольно давно. Несколько лет с огромным удовольствием пользуюсь тканевыми масками этого бренда. Одна из самых любимых – маска с тремя видами коллагена – была не раз представлена в коробочках Royal Samples. Отзыв о ней вы можете найти здесь, в разделе бьюти-новостей. 


Но марка не ограничивается выпуском исключительно тканевых масок. В её ассортименте также присутствуют полезные сыворотки. И одна из них была предложена для тестирования в совместной лимитированной коробочке Beauty Box wday.ru.


Foto02_JapanGals_Serum_4021.jpg


Этим средством стала миниатюра сыворотки с коллагеном в объеме 10 мл. Этого количества вполне хватает для оценки работы продукта, а также этот формат очень удобен для путешествий и поездок.


Сыворотка находится в пластиковом флаконе темно-синего цвета, защищающего от воздействия света, но я всё равно предпочитаю хранить его в темном месте. 


Откручивающийся колпачок изначально был запечатан специальной защитной наклейкой, предотвращающей несанкционированное вскрытие.


Foto03_JapanGals_Serum_4016.jpg


На оборотной стороне бутылька можно увидеть наличие определенного количества информации, но так как в японских иероглифах я не сильна, пришлось обращаться к официальному сайту марки для получения разъяснений о свойствах продукта.


Foto04_JapanGals_Serum_4007.jpg


Прежде всего, отмечу, что эта питательная сыворотка представляет собой 100% раствор коллагена, молекулы которого, проникая в кожу, встраиваются в разрушенные коллагеновые связи, заполняя морщинки. Поэтому вполне логично основными эффектами названы повышение эластичности и регенерация клеток кожи.


Как сказано у производителя в описании, «коллаген - это разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена является причиной появления морщин и обвисания кожи. Одна из главных причин этого является активная мимика лица, где в связи с частым напряжением лицевых мышц, повреждаются волокна коллагена, в результате чего образовываются мимические морщины. Коллаген, входящий в питательный раствор маски, глубоко проникает в дерму, удерживает влагу, способствует регенерации собственного коллагена, и восстанавливает эластичность. Эффект: восстановление упругости и выравнивание текстуры кожи


Зная прекрасную работу масок Japan Gals с тремя видами коллагена, я с большим удовольствием усилила свой ежедневный уход коллагеновой сывороткой.


Под откручивающейся крышкой находится довольно удобный дозатор, предназначенный для аккуратной подачи необходимого объема содержимого.


Foto05_JapanGals_Serum_4009.jpg


Из описания производителя я поняла, что полноразмерный флакон снабжен специальной пипеткой, при помощи которой можно набрать нужное количество сыворотки.


Способ применения:

Сыворотка наносится на чистое лицо, после умывания. С помощью пипетки выдавите необходимое количество сыворотки на руки (2-3 пипетки на одно применение) и нанесите на лицо по массажным линиям, слегка вбивая подушечками пальцев.


После сыворотки нанесите увлажняющий крем.


Совет: чтобы помочь питательным компонентам сыворотки попасть как можно глубже в кожу, вы можете слегка распарить лицо теплым полотенцем, чтобы максимально открыть поры. Не используйте перед нанесением сыворотки лосьоны и тоники, суживающие поры.


Так как я наношу сыворотку сразу после умывания, то надеюсь, что она довольно успешно проникает в более глубокие слои кожи.


По текстуре сыворотка очень жидкая, практически водичка. Без заметного запаха. 


Foto06_JapanGals_Serum_4019.jpg


Foto07_JapanGals_Serum_4030.jpg


Распределяется хорошо. После впитывания оставляет небольшую липкость, что, впрочем, характерно для большинства серумов. 


После последующего нанесения сверху уходового крема липкость пропадает. Зато чувствуется упругость, свежесть, подтянутость и выравнивание текстуры кожи. Конечно, это не мгновенный результат от одного применения, но накопительный эффект от курса.  


Как я уже упоминала, в полноразмерном флаконе находится 25 мл, а стоит он 1690 рублей. 


А вы используете продукты с коллагеном для восстановления кожи? Знакомы со средствами японской косметики вообще и ассортиментом бренда Japan Gals в частности?


Жду ваши ответы в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью