Ореховое удовольствие: Питательный крем для рук Макадамия и Ши Naturalium Emotions из бьюти-бокс Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Foto01_Naturalium_Makadamia_3840.jpg

Не так давно, благодаря бьюти-боксам Royal Samples, я открыла для себя испанскую марку натуральной косметики Naturalium Emotions. О креме для рук Кокос я уже рассказывала в недавнем отзыве и упоминала там, что была бы рада познакомиться с другими ароматами этой линейки продуктов. И вот это пожелание реализовалось!  Теперь я с удовольствием поделюсь с вами своим мнением о ещё одной вкусности для рук из Spa Box для маникюра и педикюра – Питательном креме «Макадамия и Ши».


На тестирование в коробочке предложен снова полноразмерный тюбик объёмом 75 мл. На обложке можно сразу увидеть аппетитную «ореховую» картинку и первую самую важную информацию о том, что крем базируется на таких основных ингредиентах, как масло ши и макадамии, а также лецитине и витамине E.


А также сразу сообщается, что формула средства не содержит парабенов, красителей, фталатов и феноксиэтанола, что порадует ценителей «зеленых» составов.


Foto02_Naturalium_Makadamia_3855.jpg


На оборотной стороне размещено ещё больше полезной и подробной информации.


Прежде всего о том, что этот интенсивный крем для рук предназначен для глубокого питания и длительного увлажнения. Он насыщен такими активными компонентами, как масло дерева Ши, масло Миндаля, масло Макадамии, масло Кокоса, масло сои, масло семян Бабассу, глицерин.


Foto03_Naturalium_Makadamia_3876.jpg


Полный список ингредиентов находится здесь же:


Foto04_Naturalium_Makadamia_3771_1.jpg


Также важным фактом является значок, говорящий о том, что продукция марки не тестируется на животных. Я всегда с уважением отношусь к таким брендам.


Но самое главное – это, конечно, качество самого средства.


Крем имеет густую насыщенную однородную текстуру белого цвета с вкусным шоколадно-ореховым ароматом, который чувствуется при распределении и некоторое время после нанесения.


По рекомендациям производителя крем наносится легкими массажными движениями по мере необходимости. А сейчас эта необходимость возникает чаще, чем обычно, по понятным всем причинам. Поэтому крем для рук расходуется довольно быстро, но при этом достаточно экономично, так как на одно применение нужна всего горошина.


Foto05_Naturalium_Makadamia_3806.jpg


Дозируется крем при помощи небольшого отверстия, защищенного откидывающейся и защелкивающейся крышкой, на которую удобно ставить тюбик для хранения.


Foto06_Naturalium_Makadamia_3981.jpg


Несмотря на очевидную жирность и питательность формулы крем равномерно распределяется и довольно быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. 


Foto07_Naturalium_Makadamia_3809.jpg


Через минуту после нанесения кожа ещё чуть жирная.


Foto08_Naturalium_Makadamia_3828.jpg


Через несколько минут кожа просто гладкая, эластичная, мягкая, напитанная и увлажненная.


Foto09_Naturalium_Makadamia_3989.jpg


На ночь я наношу слой потолще, а днем маленькую горошинку, обычно только на тыльную сторону. При регулярном применении чувствуется небольшой накопительный эффект.


Кремом для рук Naturalium Emotions с Макадамией и Ши я оказалась очень довольна и рекомендую всем с ним познакомиться. Тем более, что цена этого удовольствия не слишком большая, примерно 180-200 рублей.


А вы знакомы с продукцией марки Naturalium? Какие средства понравились больше всего? 


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью