Коробочка StreLove Beauty Box Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
заставка.jpg

Когда пейзажи за окном перестают радовать, а дни наполняются рутиной, спасти от серости может только что-то очень красивое, полезное и истинно девичье — например, новый бьюти-бокс от Royal Samples StreLove Beauty BOX, созданный вместе с топовым бьюти-блогером!

DSC02116.jpg

И дело не только в прекрасном дизайне коробочки, выполненном в нежных и очень приятных тонах. Дело  в составе бокса — он идеально подобран для того, чтобы превратить каждый день в чудесный праздник любви и заботы о себе!

1.jpg

Коробочка StreLove Box содержит в себе как уходовые, так и декоративные средства — с помощью участников бокса Вы сможете не только позаботиться о коже и волосах, но и создать отличный макияж. А чтобы Ваш образ был полностью завершен, в составе Вас будет ждать душистая вода — лучший завершающий акцент!

2.jpg

Бестселлеры и новинки, фавориты и маст-хэвы — состав бокса StreLove порадует каждую девушку!

3.jpg

В коробочке представлены продукты от Mixit, Uriage, Bourjois, Beautific, Angry Birds от Ponti Parfum, Yves Rocher, Batiste, Botavikos, Faberlic, Vivienne Sabo, Therme, Ahava, Lilo, Cafe Mimi, Purederm, Kims, The Moon Stone.

4.jpg

В каждом боксе Вас будет ждать 15 участников, одного из которых Вы можете выбрать сами, общей стоимостью от 7000 рублей — экономия при заказе составит до 70%!

5.jpg

Доставка по России, Беларуси и Казахстану бесплатна!

6.jpg

Успейте заказать бьюти-бокс от Татьяны Стреловой, чтобы порадовать себя или сделать замечательный подарок близким на сайте https://royalsamples.ru/buy_box/
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью