Мужская территория: крем BIOTHERM HOMME AQUAPOWER в MAN BOX BY MAXIM MAGAZINE & Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 18.12.2020
Foto01_BiothermHomme_7729_1.jpg

Одной из традиций моей семьи является заказ мужских коробочек MAN BOX. Ведь согласитесь, что зазвать мужчину в косметический магазин для выбора ухода и парфюмерии – довольно сложная задача. Обычно мужчины не заморачиваются и берут первое, что под руку попадет. Поэтому бьюти-боксы, собранные специально для мужских потребностей – настоящая находка и спасение.


В одном из таких боксов несколько лет назад мой муж нашел для себя отличное средство ухода за кожей, которое сейчас входит в состав мужских коробочек Royal Samples, созданных совместно с журналом MAXIM. И я с удовольствием расскажу вам о нём.


Глубоко увлажняющий гель Biotherm Homme Aquapower для нормальной и комбинированной кожи 


Крем Aquapower от бренда BIOTHERM был создан в 2002 году и стал мировым бестселлером. Есть информация, что каждые 10 секунд в мире продается один продукт Aquapower. Этот крем создан с учетом особенностей мужского гормонального фона, поэтому моментально впитывается и смягчает огрубевшую кожу.


Этот крем-гель прекрасно подходит для увлажнения мужской кожи как после бритья, так и в обычном уходе. Он отличается довольно легкой гелевой текстурой, что ценится многими мужчинами, простотой использования и эффективной работой на коже.


По описанию производителя:


Увлажняющий гель для лица тонизирует и увлажняет кожу, помогает противостоять негативным факторам окружающей среды и сохраняет свежий здоровый вид лица. Средство придает коже упругость, сокращает морщины и борется с расширенными порами. Подходит для чувствительной кожи.


В составе указаны масла Ши и абрикосовой косточки, глицерин, витамин Е, биосахариды, фермент бактерий Vitreoscilla и другие компоненты, оказывающие глубокое увлажняющее действие на кожу, а также способствующие её восстановлению и защите от агрессивных внешних воздействий.


Полный список ингредиентов можно найти на картонной коробке, а на самом флаконе его нет. Зато на оборотной стороне флакона можно найти способ применения:


Наносить освежающий гель каждый день утром и вечером для продолжительного увлажнения.


Foto02_BiothermHomme_7621.jpg


Foto03_BiothermHomme_7616.jpg


Также я нашла информацию, что ультралегкая гелевая текстура охлаждает кожу на 2°C и дарит ощущение бесконечной свежести. Средство можно наносить на трехдневную щетину. Муж конкретно измерять не стал, но подтверждает наличие приятного холодка, который снимает раздражение и покраснение после бритья.


Дозируется крем-гель при помощи небольшого отверстия при нажатии на верхнюю площадку помпового механизма. В нерабочем состоянии дозатор закрыт специальным прозрачным защитным колпачком.


Foto04_BiothermHomme_7642.jpg


Само средство имеет лёгкую полупрозрачную гелевую текстуру нежно-зеленого оттенка, которая легко распределяется и быстро впитывается. Аромат освежающий, приятный, в мужском стиле. После впитывания ощущается эффект мгновенного увлажнения и свежести. Уходит раздражение и шелушение (хорошо видно на коллаже До/После ниже), поэтому этот гель прекрасно подходит в качестве лосьона после бритья.


Foto05_BiothermHomme_7652.jpg


Foto06_BiothermHomme_7693.jpg


Foto07_BiothermHomme_7702.jpg


Foto08_BiothermHomme_7707.jpg


Foto09_BiothermHomme_collage.jpg


Дизайн флакона включает очень интересную деталь, позволяющую использовать крем полностью. В процессе использования внутренний резервуар, в котором находится средство, уменьшается, подпираемый снизу специальной платформой. На фото прекрасно видна нижняя опустевшая часть (подсвеченная) и верхняя, ещё наполненная (тёмная).


Foto10_BiothermHomme_7633.jpg


Мой муж этим гелем очень доволен. Мы покупали уже не один флакон. Кстати, флакон содержит объем 75 мл, который можно купить примерно за 3000 рублей, а со скидками и ещё более выгодно.


Foto11_BiothermHomme_7606.jpg


А как вы подбираете уход для мужской кожи? Знакомы с продуктами линейки AQUAPOWER бренда BIOTHERM HOMME? Какими средствами из неё уже пользовались?


Жду ваших ответов в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью