Только для мужчин: лимитированная коробочка Royal Samples MAN BOX by MAXIM MAGAZINE

Автор: Royal Samples cal 20.01.2021
Foto01_ManBoxMaxim_8286.jpg

Ваши мужчины любят ходить по косметическом магазинам? Мой нет. А ведь выбирать средства для ухода и парфюмерию как-то надо. Поэтому настоящим выходом для меня и уже сложившейся традицией для нашей семьи стала регулярная покупка специализированных мужских коробочек. Самыми любимыми стали лимитированные выпуски сервиса Royal Samples. В конце 2020 года как раз вышло несколько редакций коробочек MAN BOX by MAXIM MAGAZINE, созданных в коллаборации с этим мужским журналом. С содержанием одного из них я и хочу вас познакомить в этом обзоре.


Foto02_ManBoxMaxim_8290.jpg


Традиционно отмечу продуманное оформление. Строгая черная коробка с лаконичными надписями. Никаких женских финтифлюшек и подозрений в «немужественности». Такой бокс не вызовет испуга и недоумения даже у консервативной части мужчин, считающих уход женским уделом.


Отдельно от общего набора в коробке в посылке прибыл вот такой флакон:


Foto03_ManBoxMaxim_8320.jpg


Бальзам после бритья охлаждающий ZOLLIDER After Shave Balm Pro Comfort


Сразу хочется отметить, что я очень ценю, когда для бьюти-боксов марки предлагают не старые, снятые с производства товары с заканчивающимся сроком годности, а презентуют свои новинки. Вот и в данном случае бренд ZOLLIDER представил полноразмерный формат обновленной версии бальзама после бритья. 


На оборотной стороне флакона можно прочитать, что охлаждающий бальзам после бритья специально разработан для мужчин.


Бальзам 3D Action, благодаря ментолу и пантенолу охлаждает и восстанавливает кожу после бритья. Экстракт гуараны, таурин, минералы и витамины отлично увлажняют и заряжают энергией. Не содержит красителей. Без спирта.


Это уже не первый продукт с гуараной, который встречается в мужской коробочке, и, как я понимаю, чем-то цепляет внимание моего мужа, который сразу ухватился за флакон, понюхал и сказал: «Что это у нас тут такое вкусное с мужским ароматом?»


Запах действительно очень приятный, мужской, освежающий, но не резкий. Даже мне нравится. Кстати, и состав очень достойный (на втором месте находится масло соевых бобов, а также присутствуют экстракт гуараны, таурин, морские минералы, глицерин, витамин Е, витамин А, Д-пантенол, аллантоин и ментол). Очень много смягчающих и освежающих компонентов. Предполагаю, что бальзам будет оценен достаточно высоко его непосредственным потребителем.


Кстати, мне понравился ход, использованный брендом для привлечения внимания. На главной странице официального сайта размещен вот такой слоган:


Мужской порядок и ничего лишнего

Ты мужчина, и совершаешь важные поступки каждый день — настоящий герой. Мы знаем тебя. У тебя свой мужской порядок.


Полноразмерный флакон, представленный в составе бокса, имеет объем 150 мл и стоит 235 рублей. Продается эксклюзивно в магазинах «Магнит Семейный» и «Магнит Косметик».



Увлажняющий гель Biotherm Homme Aquapower для нормальной и комбинированной кожи 


Этот крем-гель Aquapower от бренда BIOTHERM HOMME постоянно находится в запасах моего мужа со времен, когда его миниатюра несколько лет назад попалась ему в одном из мужских бьюти-боксов. И совсем недавно я давала на этот гель большой подробный отзыв здесь, на сайте Royal Samples. Вы можете найти его несколькими постами раньше. 


Этот легкий освежающий гель постоянно находится в косметических запасах нашей семьи, поэтому миниатюрный вариант 5 мл, представленный в коробочке Royal Samples, тоже очень кстати. Такой формат прекрасно подходит для дорожной косметички, что позволит взять его с собой в путешествие или командировку.


Foto04_ManBoxMaxim_8394_1.jpg


Как написано на русскоязычной этикетке, этот увлажняющий гель по своим полезным свойствам эквивалентен воздействию 5000 литров термальной воды (в пересчете на содержание запатентованного компонента Life Plankton в 50 мл средства). Этот компонент является основой косметических продуктов марки Biotherm и представляет собой уникальный пробиотик натурального происхождения (фермент бактерий).


Как я уже упоминала в отдельном отзыве, крем Aquapower прекрасно подходит для увлажнения мужской кожи как после бритья, так и в обычном уходе. Он отличается довольно лёгкой гелевой текстурой, что ценится многими мужчинами, простотой использования и эффективной работой на коже.


Полноразмерный формат 75 мл стоит примерно 3250 рублей.


Освежающий шампунь для увеличения объема SEB MAN THE BOSS


С мужской линейкой SEB MAN, производимой брендом SEBASTIAN Professional, я тоже хорошо знакома, так как шампуни SEB MAN THE MULTITASKER 3 в 1 и кондиционеры SEB MAN THE SMOOTHER также стали постоянными резидентами полочки в нашей ванной после знакомства с ними в одном из Man Box Royal Samples. В новом боксе для знакомства снова предложена миниатюра 50 мл, но на этот раз шампунь предназначен для увеличения объема и уплотнения структуры тонких волос и называется SEB MAN THE BOSS.


Foto05_ManBoxMaxim_8371.jpg


По описанию производителя, шампунь для объема волос с экстрактом гуараны, бодрящим ароматом бергамота и розового перца придает волосам жизненную силу и свежесть. Для достижения наилучших результатов и заметно более плотных, густых волос рекомендовано использовать вместе с несмываемым тоником THE BOOSTER.


Этот шампунь с приятным освежающим мужским ароматом подходит для тонких волос, помогает наполнить их жизненной энергией и свежестью. В продаже он доступен как в объеме миниатюры 50 мл, так и в больших флаконах объема 250 мл (1350 рублей) и 1000 мл (2900 рублей). 


Туалетная вода L'EAU KENZO POUR HOMME


Увидеть в составе коробочки парфюмерную миниатюру всегда приятно. В данном составе бьюти-бокса находится небольшой флакончик туалетной воды L'EAU KENZO POUR HOMME. Отдельно хочется отметить, что такой выбор получился в чём-то символичным, в память о недавно ушедшем основателе бренда Kenzo, знаменитом японском модельере и дизайнере Кендзо Такада.


Композиция туалетной воды описывается как акватическая цитрусовая, в которой яркий японский цитрус юзу и морозная мята сплетаются с водными и зелеными нотами, оставляя в шлейфе древесные ноты кедра и мускуса.


Парфюмерная пирамида по замыслу автора аромата Olivier Cresp заключает в себе морскую свежесть, что также подчеркивается дизайном флакона, который похож на прозрачную волну. 


Этот дизайн читается даже в миниатюре 5 мл, которая предложена для знакомства.


Foto06_ManBoxMaxim_8336.jpg


Туалетная вода L'EAU KENZO POUR HOMME выпускается в объемах 30, 50 и 100 мл по цене примерно 4200, 5800 и 7700 рублей соответственно.



Гель для бритья для чувствительной кожи Gillette Fusion5 Ultra Sensitive


Редкий мужской бокс не содержит средство для бритья. В данном составе представлен продукт хорошо известной марки Gillette, предназначенный для ультрачувствительной мужской кожи. Он содержит комплекс Ultra Comfort, который охлаждает и смягчает кожу.


Foto07_ManBoxMaxim_8477.jpg


Как сообщается на оборотной стороне баллона, гель работает по 5 направлениям: очищает, увлажняет, охлаждает, успокаивает и защищает.


Этот гель выпускается в двух объемах – 75 и 200 мл. Первый вариант как раз и находится в составе MAN BOX by MAXIM MAGAZINE. Цена данного продукта составляет 255 рублей.



Гель для умывания Levrana Дуб


Известная российская марка натуральной косметики приготовила для «уверенных и нерушимо-принципиальных» мужчин очищающий гель с экстрактом коры английского дуба. Он предназначен не только для глубокой очистки любого типа кожи, но и способствует уменьшению небольших воспалений и несовершенств, клеточной регенерации кожи, а также её матированию.


Хочется отметить, что данный продукт относится не просто к натуральной косметике, а к очень уважаемой мною категории сертифицированной органической продукции, о чём свидетельствуют значки ECOCERT и COSMOS ORGANIC. Это средство подходит для использования веганами, не тестировалось на животных, содержит 99,39% ингредиентов натурального происхождения, в том числе 10% - ингредиентов органического земледелия.


Пластиковый флакон снабжен удобным помповым дозатором и будет прекрасно смотреться на мужской полочке в ванной комнате.


Foto08_ManBoxMaxim_8495.jpg


В составе бокса представлен полноразмерный формат объемом 300 мл, цена которого составляет 380 рублей.


Очищающий гель для умывания лица и бороды Zeitun Men's Collection 


Ещё одно средство для очищения представила марка Zeitun из серии Men's Collection. Этот продукт предназначен для ежедневного деликатного умывания кожи лица и бороды.


По описанию производителя гель глубоко очищает кожу, защищая ее естественный баланс, сохраняя длительное ощущение чистоты, свежести и комфорта. Идеально подходит для мужчин, носящих бороду. Очищает поры от загрязнений, пыли, себума и токсинов. Тонизирует, освежает, заряжает энергией, дарит 100% свободу от раздражений, подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Мягкая формула на основе растительных ПАВ и природных компонентов не пересушивает и не оставляет чувства стянутости.


Если посмотреть на состав ингредиентов, то он действительно радует наличием большого числа полезных компонентов, которые способствуют смягчению кожи и снятию раздражения прямо в процессе умывания.


Foto09_ManBoxMaxim_8468.jpg


Очищающий гель Zeitun Men's Collection также представлен в полноразмерном флаконе 100 мл с помповым дозатором, цена которого составляет около 700 рублей.


Зубная паста для мужчин Klatz Brutal Only SUPER MINT


Для проведения полного комплекса очищающих процедур в ManBox представлена «брутальная» мужская зубная паста «СУПЕР-МЯТА» торговой марки Klatz. И она чёрная не только снаружи, но и внутри.


Foto10_ManBoxMaxim_8517.jpg


Эта зубная паста с ярким вкусом мяты разработана для восстановления естественной белизны эмали, эффективного удаления окрашенного зубного налета, возникающего в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. Как утверждает производитель этого «чисто мужского» продукта, безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки сохраняют ощущение свежести во рту.  


В составе мужской коробочки от журнала MAXIM представлен полноразмерный тюбик, который имеет объем 75 мл и стоит около 200-250 рублей.


Суперувлажняющий обогащенный крем для молодости кожи Rexaline 3D Hydra-Dose Rich Cream


Увлажнение кожи не исключительно женская прерогатива. Мужская кожа требует не меньшего ухода и наполнения влагой, особенно после умывания и бритья. Поэтому для снятия сухости, уменьшения дискомфорта и раздражения следует использовать увлажняющие питательные средства. Для этого в состав мужской коробочки включена миниатюра крема марки Rexaline из серии 3D Hydra.


Foto11_ManBoxMaxim_8400.jpg


Средства этой французской марки направлены именно на восполнение недостачи увлажнения и базируются на действии высоко концентрированной фрагментированной гиалуроновой кислоты, которая должна проникать в более глубокие слои кожи и помогать удерживать влагу в эпидермисе.


Крем обладает очень приятным освежающим ароматом и довольно легкой текстурой, быстро впитывается и мгновенно увлажняет кожу. 


Крем Rexaline 3D Hydra-Dose Rich предназначен для нормальной и сухой кожи. Выпускается в банках объемом 50 мл, цена которых находится в районе 6650 рублей. Для тестирования предложен образец в тюбике объемом 10 мл.


Масло-пластилин для лица и бороды NEON BEARD


К этому продукту тянется даже моя рука, так как я всегда неравнодушна к маленьким жестяным баночкам. А уж если внутри обещана 100% органика, то и вовсе могу утащить к себе на полку, несмотря на всю мужскую символику и надписи ONLY FOR MEN.


Foto12_ManBoxMaxim_8362.jpg


На самом деле, это очень необычный и интересный многофункциональный продукт. Как сказано на сайте бренда, линейка пластичных масел для лица и бороды создана из высококачественных органических масел без добавления парафинов и восков. Густая, пластичная структура достигается смешиванием органических масел прямого отжима содержащих природные растительные воски и органические соединения. Идеально впитывается и не оставляет жирных следов на коже и волосах, обладает заживляющим действием, лечит обветривание за одно - два применения. Не имеет аналогов! 


Не исключаю, что за возможность протестировать это средство начнётся борьба в нашем семействе, так как я очень люблю подобные продукты, да ещё и со специально собранными ароматическими композициями. Тем более, что оно прекрасно подходит для восстановления кожи в зимний период, после солнечных ожогов, для защиты губ.


Эта прелесть выпускается с разными ароматами (визуально отличающимися цветом оформления этикетки) и в нескольких размерах – 15, 30 и 60 г. В составе коробочки, как я понимаю, представлена самая маленькая баночка с маркировкой GREEN NEON OIL PLASTICINE по цене 490 рублей. Средний объем стоит 790 рублей, а самый большой – 1390 рублей.


Тканевая увлажняющая маска для мужчин HERO'S MOIST’N’RESTORE


В наше время многие мужчины (некоторые под видом шутки) отваживаются использовать для ухода за кожей лица различные маски, в том числе тканевые. И чтобы придать уверенности данному процессу, сейчас всё больше стало появляться подобных специализированных продуктов с брутальным дизайном и мужской направленностью. Одно из таких средств также спрятано на дне MAN BOX Royal Samples. 


Тканевая маска HERO'S MOIST’N’RESTORE упакована в тёмно-синий пакет строгого дизайна и предназначена для увлажнения кожи лица, для сухой и чувствительной кожи. 


Foto13_ManBoxMaxim_8524.jpg


Как сказано в описании, тканевые маски HERO'S созданы с учетом высокого уровня тестостерона и последствий частого бритья. Что немаловажно, маски сконструированы таким образом, что их можно использовать даже при наличии густой растительности на лице.


На оборотной стороне упаковки сообщается, что данные маски созданы мужчинами для мужчин. Это попытка научить настоящего мужчину заботиться не только о своих близких, но и о себе.


В составе присутствуют экстракты бурых водорослей и древесного гриба, которые увлажняют и укрепляют кожный барьер, а также витамин B3 (ниацинамид), который улучшает выработку коллагена, улучшает микроциркуляцию крови, снижает чувствительность, сужает поры, предотвращает воспалительные процессы.


Одна такая маска стоит около 220 рублей.


Для стайлинга волос в составе коробочки представлены два средства.


Матирующая глина для устойчивой фиксации волос Johnny's Chop Shop Asian Wild Cat Hair Clay Argile Coiffant


Еще одна баночка, которую сразу хочется разглядывать и вертеть в руках. Но в данном случае я претендовать на использование не буду, но с удовольствием изучу этот красочный продукт стильного мужского бренда производства Великобритании Johnny's Chop Shop. 


Foto14_ManBoxMaxim_8430.jpg


По описанию производителя, это средство создаёт суровый и брутальный вид, от которого так и веет решительностью. Подходит для всех типов волос, позволяя выглядеть мужественно, естественно и без лишних усилий.


В составе присутствуют ингредиенты, способствующие не только стайлингу, но и другим функциям. Пчелиный воск и экстракт шалфея обеспечивают уход и защиту. Черный перец в составе способствует росту волос. Не содержит парабенов. Очень приятный мужской запах средства добавляет применению позитивных ощущений.


Симпатичные жестяные шайбочки с ярким оранжевым дизайном выпускаются в двух вариантах: 70 г по цене 700-800 рублей и 20 г (как в нашем случае) по цене 350 рублей.


Уплотняющее суфле SYOSS


Воздушное суфле предназначено для моделирования волос, а именно для объёма, уплотнения и выделения прядей. Обеспечивает средний контроль и естественный блеск. Не содержит этилового спирта и силиконов, не склеивает волосы и не оставляет следов. Наносится на сухие волосы по всей длине, в том числе возможно нанесение на прикорневую зону.


Foto15_ManBoxMaxim_8420.jpg


В составе Man Box представлено средство в полноформатном объеме 100 мл, цена которого составляет примерно 400 рублей.


Дезодорант-антиперспирант для мужчин Faberlic Lancelot 


Мужской дезодорант-антиперспирант от марки Faberlic под «рыцарским» названием Lancelot по описанию производителя обладает следующими важными качествами: быстро сохнет, не оставляет следов на одежде, контролирует потоотделение и даёт ощущение свежести в течение всего дня. На упаковке также есть надпись, сообщающая о том, что это новая формула с тальком без спирта 


Foto16_ManBoxMaxim_8539.jpg


На данный момент я могу оценить только приятный древесно-специевый аромат, который отлично подойдет для мужчин, но может быть позаимствован и женщинами.


Роликовый дезодорант имеет объем 50 мл и стоит 199 рублей.


Протеиновый батончик в шоколаде Bombbar Raspberry Sorbet


Для восстановления сил и энергетического заряда после тренировок, для полезного перекуса в течение дня отлично подходят протеиновые батончики, которые удобно брать с собой в дорогу, в спортзал, на работу. И очень приятно, что в составе коробочки нашлось место такому продукту марки Bombbar. Этот батончик имеет вес 40 г, 25% которого составляет протеин. А вот чего в списке ингредиентов нет, так это сахара, что важно для любителей здорового образа жизни. А уж название Raspberry Sorbet намекает, что этот батончик в шоколаде не только полезный, но и вкусный.


Foto17_ManBoxMaxim_8328.jpg


Продаются батончики Bombbar в коробках по 30 штук. Цена такой упаковки составляет 1800 рублей.


Мужские носки St. FRIDAY SOCKS


Мужские носки непривычных расцветок и оригинальных дизайнов петербургского бренда St. Friday Socks неспроста оказались в тематической лимитированной коробочке. Про коллекцию «уличных» носков с рисунками в виде граффити в журнале MAXIM была большая статья.


На сайте марки представлено огромное количество оригинальных носков, многие из которых созданы в коллаборации с известными (иногда не всем) персонами и организациями. К новогодним праздникам вышла совместная коллекция с группой Little Big. А к примеру, серые носки с паровозами, оказавшиеся в пришедшей мне коробке, выпущены совместно с Музеем железных дорог России. Муж, глядя на эти паровозы, сразу вспомнил Шелдона из сериала «Теория Большого Взрыва» с его любовью к поездам.


Foto18_ManBoxMaxim_8323.jpg


Юмор присутствует не только в оформлении изделий, но и в подаче в целом. Как сказано в аннотации к MAN BOX, носки St. Friday ходят по подиумам, снимаются в кино и модных журналах, их носят артисты и телеведущие, музыканты и блогеры. 


В ассортименте марки имеются не только более 400 моделей носков и гольф (мужских и женских), но и нижнее бельё, перчатки, а также одежда для дома и аксессуары. В общем, есть где разгуляться фантазии и креативу.


Одна пара носков (состоящих на 80% из хлопка) оценивается в 399 рублей.


В завершении хочется сказать, что в очередной раз сервис Royal Samples выпустил прекрасное интересное лимитированное издание, состав которого собран очень тщательно, продуманно, с душой. Мне кажется, что такой бокс может найти ключик к практически любому мужскому сердцу. Среди входящих в состав 16-ти продуктов каждый сможет подобрать для себя хотя бы несколько классных вариантов. Лично мне нравится практически весь состав.


Foto19_ManBoxMaxim_8601.jpg


А вам понравилось наполнение этого совместного с журналом MAXIM бьюти-бокса Royal Samples? Нравится ли вам сама идея мужских коробочек?


Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью