Банные специи: Цветочная соль для ванн Zeitun Floral Bath Salt Warming Spices Ginger, Nutmeg And Cinnamon в бьюти-бокс Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 16.02.2021
Foto01_ZeitunSalt_9242.jpg

Зимнее настроение у меня всегда ассоциируется с уютным теплом и ароматом согревающих специй. Вокруг меня всегда находятся свечи с ароматом пряностей, я достаю духи с нотами специй и сухофруктов, варю глинтвейн и любуюсь на снежную сказку за окном. Но для полного релакса можно ещё принять ванну с солью или пеной, которые сохранят настроение на той же волне. Об одном из таких продуктов я сегодня и хочу рассказать. Это средство из коробочки красоты под названием Total Care Box сервиса Royal Samples, одно название которого заставляет мечтательно закрыть глаза и представить грядущее наслаждение.


Цветочная соль для ванн «Согревающие специи» с имбирем, мускатным орехом и корицей Zeitun Floral Bath Salt Warming Spices Ginger, Nutmeg And Cinnamon


Foto02_ZeitunSalt_9252.jpg


Эта соль не только приятна по своему предполагаемому букету, но и очень полезна с косметической точки зрения, так как сделана из знаменитой соли Мертвого моря, о чём на обложке есть специальная надпись.


Также на лицевой стороне пакета указано, что продукция содержит натуральные биоэкологичные ингредиенты. Особо выделены основные действующие компоненты – имбирь, мускатный орех и корица, которые входят в состав как в виде измельченных перечисленных пряностей, так и в виде их эфирных масел. А ещё в составе присутствует звездчатый анис, пантенол, экстракт ванили и витамин E.


Foto03_ZeitunSalt_9261.jpg


Прочитав состав, можно подумать, что это кондитерская смесь, а не косметическое средство. Очень аппетитно и заманчиво. И, кстати, если внимательно рассмотреть само содержимое пакета, то виден порошок из специй, который в этом продукте послужит не вкусовым удовольствием, а косметическо-ароматерапетическим.


Foto04_ZeitunSalt_9273.jpg


Согласно описанию на сайте Royal Samples:


Соль для ванн "Согревающие специи" наполнит вашу ванну живительным, прогревающим тело и душу эликсиром и окажет заметное антицеллюлитное и подтягивающее действие. Знойный аромат восточных пряностей и польза соли Мертвого моря не оставят холоду и хандре никаких шансов: благодатное живое тепло проникнет в каждую клеточку вашего тела! Минералы Мертвого моря воздействуют на общее состояние организма, активизируют кровообращение, снимают усталость мышц и суставов. Эфирные масла имбиря, корицы и мускатного ореха образуют пряную, согревающую аромакомпозицию и напоминают чарующий аромат восточных базаров. Имбирь и специи разогревают, прекрасно влияют на внешние качества кожи, эффективно борются с целлюлитом, разгоняют метаболизм и сжигают подкожный жир.


Это уже не первый продукт иорданского бренда Zeitun, с которым мне удалось познакомиться. И мне очень нравится общее направление марки в плане натуральности и использования восточной специфики в косметической области. Продукция Zeitun не тестируется на животных и соответствует этическим принципам Халяль.


Foto05_ZeitunSalt_9246.jpg


Производитель рекомендует использовать цветочную соль следующим образом:


Поместить примерно две горсти в ванну, наполненную тёплой водой. Подождать до полного растворения примерно 5 минут, а затем погрузиться в воду и порелаксировать в течение 20-30 минут.


Хочу отметить, что аромат очень мягкий, уютный, теплый, не слишком яркий. Он не будет раздражать, а создаст приятный фон для расслабления. Принимать ванную с более насыщенным ароматом, наверное, было бы не так комфортно. Лично мне эта смесь понравилась, и я рекомендую всем попробовать принять ванну с цветочной солью «Согревающие специи» именно в холодное время года. 


Пряно-солевая смесь расфасована в удобные пакеты, которые снабжены зип-замком для сохранения внутреннего содержимого для нескольких сеансов СПА-релакса. Для тестирования в бьюти-боксе предложен вариант весом в 100 г (можно сказать, что это разовая доза, но я растянула её на два сеанса). В продаже этот продукт расфасован в упаковки по 500 г, цена которых указывается в районе 570 рублей.


Foto06_ZeitunSalt_9270.jpg


А как вы согреваетесь холодными зимними днями и вечерами? Любите принимать ванны с натуральными солями и эфирными маслами? Пробовали цветочную соль Zeitun?


Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью