Полезный перекус: Протеиновый батончик в шоколаде Bombbar Raspberry Sorbet в бьюти-бокс Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 19.03.2021
Foto01_Bombbar_0260.jpg

Многие люди в наше время задумываются о полезных перекусах, то есть когда и чувство голода можно быстро утолить, и не употреблять при этом вредные фаст-фуды. Очень часто отличным выбором становятся батончики-мюсли или их протеиновые собратья. Популярность последних растёт благодаря тому, что такой перекус отлично подходит для спортсменов, для людей, ведущих активный образ жизни, для заботящихся о своём здоровье. И очень приятно, что с такими полезностями нас часто знакомят в коробочках красоты Royal Samples, причём как в женских, так и в мужских! Об одном из таких полезных продуктов я и хочу сегодня рассказать.


Bombbar: Протеиновый батончик в шоколаде Малиновый Сорбет


По описанию на официальном сайте марки:


Протеиновые батончики в шоколаде помогают заменить любимые сахаросодежащие сладости. Батончик в шоколаде Бомббар менее калорийный по сравнению с обычными батончиками из магазина. Сокращай калорийность перекусов вместе с Бомббар и худей эффективнее.

С батончиками удобно добирать суточную норму белка, а, значит, сохранять здоровье кожи, волос и ногтей.


А ещё эти батончики удобно брать с собой в дорогу, так как они много места не занимают, а качественную подпитку в пути обеспечат. Единственное, нужно помнить о предупреждении производителя, что этот батончик легко тает, поэтому, к примеру, в кармане я бы его носить не рекомендовала.


Хочется также отметить широкий круг тех, кому можно употреблять этот продукт. В аннотации бренд Bombbar указывает, что их протеиновыми батончиками могут перекусывать беременные и кормящие женщины, дети, спортсмены, диабетики, а также те, кто на диете. А это предполагает, что состав должен быть очень натуральным, в нём должны отсутствовать вредные и опасные для здоровья ингредиенты.


На обложке можно сразу увидеть информацию о том, что данный батончик состоит на 25% из протеина и не содержит сахар.


Foto02_Bombbar_0262.jpg


На оборотной стороне упаковки есть информация о содержании белков, жиров, углеводов и пищевых волокон, а также энергетическую ценность.


Foto03_Bombbar_0266.jpg


На боковой стороне приведен довольно обширный список ингредиентов:


Foto04_Bombbar_0270_1.jpg


Производитель рекомендует использовать батончики для употребления во время любого приема пищи, в виде десерта к чаю, кофе и другим напиткам, в том числе протеиновым коктейлям. Можно употреблять до, после или во время тренировок, брать с собой в дорогу или в офис.


Упаковка вскрывается достаточно легко, что очень удобно при нахождении в дороге или во время тренировки. 


Foto05_Bombbar_0280.jpg


Батончик покрыт слоем молочного шоколада, а внутри находится наполнение, в чём-то похожее на нугу, но чуть более вязкое и плотное. 


Foto06_Bombbar_0283.jpg


На разломе можно увидеть вкрапления ягод малины, а при откусывании хорошо ощущаются её косточки, которые застревают в зубах, что, к сожалению, несколько неудобно для перекусов в мобильном состоянии, когда нет возможности почистить зубы или хотя бы прополоскать рот. Но при желании можно купить батончики с другими вкусами, которые есть у марки в ассортименте.


Вкусовые ощущения вполне приятные, в меру сладкие, чуть сливочно-мучнистые, с малиновыми нотами. Протеиновые продукты обычно обладают специфическим вкусом, но в данном случае он вполне комфортен.


Foto07_Bombbar_0287.jpg


Foto08_Bombbar_0307.jpg


По одному батончику, который пришел в MAN BOX Royal Samples, судить о влиянии на кожу, ногти и т.д. сложно, но голод он утоляет точно, а значит свою основную функцию выполняет. 


Продаются батончики Bombbar в коробках по 30 штук. Цена такой упаковки составляет 1800 рублей. А значит, одна штучка стоит 60 рублей, дешевле чашки кофе или чая, а с учетом пользы, которую этот продукт приносит, стоимость вполне комфортная.


А вы любите протеиновые батончики? Знакомы с продукцией марки Bombbar?


Жду ваших ответов в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)  



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью