Натуральное удовольствие: Гранатовое восстанавливающее молочко для тела WELEDA в бьюти-бокс Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 27.04.2021
Foto01_Weleda_Melograno_2435_1.jpg

В одном из бьюти-боксов Royal Samples ко мне приехал симпатичный миниатюрный тюбик с гранатовым восстанавливающим молочком швейцарской марки WELEDA. Я люблю натуральную косметику, поэтому всегда рада знакомиться с продукцией марок, производящих средства именно этого сегмента. Марка со столетней историей, базирующаяся на принципе антропософии, предоставила для коробочки красоты продукт из гранатовой серии – восстанавливающее молочко для тела, предназначенное для регенерирующего ухода за зрелой кожей.


В составе молочка содержится ценное масло гранатовых косточек, которое богато антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотами, защищающими от негативного воздействия окружающей среды и предотвращающими преждевременное старение кожи. Именно этот ингредиент и дал название целой серии продуктов марки.


Помимо гранатового масла формула молочка включает большое количество других натуральных масел и экстрактов, которые способствуют регенерации, повышению уровня увлажненности, эластичности и гладкости кожи. Полный список ингредиентов можно найти на оборотной стороне тюбика:


Foto02_Weleda_Melograno_2390.jpg


Сразу обращает на себя внимание большое количество масел в составе – кунжутное, подсолнечное, оливковое, ши и косточек абрикоса. Все эти ингредиенты хорошо известны своими полезными косметическими свойствами, улучшающими состояние кожи. 


Формула средства не содержит силиконов, минеральных масел, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.


Молочко имеет довольно насыщенную текстуру, не жидкую, но и не слишком плотную. Крем легко распределяется и довольно быстро впитывается. В дополнение ко всему средство обладает приятным натуральным ароматом, что добавляет удовольствия в процессе нанесения.


Foto03_Weleda_Melograno_2397.jpg


Так как для тестирования предложена совсем небольшая миниатюра объемом 20 мл, которая не позволяет провести полноценный ритуал ухода за телом, я решила использовать средство для восстановления кожи рук, которые сейчас подвергаются настоящему испытанию.


Foto04_Weleda_Melograno_2403.jpg


Foto05_Weleda_Melograno_2409.jpg


Foto06_Weleda_Melograno_2420.jpg


Как я уже сказала, молочко довольно быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Нужно правильно подобрать дозу, и тогда крем будет приносить приятные тактильные ощущения гладкости и мягкости кожи. Я думаю, что этот продукт всё-таки больше подходит для ухода за телом. Для моей сухой кожи рук питания и увлажнения немного не хватило, а вот на других частях тела молочко может сработать более эффективно. Но, чтобы проверить действие на другие зоны, нужно купить полноразмерный флакон объемом 200 мл, который стоит 1770 рублей.


Foto07_Weleda_Melograno_2439.jpg


А вы знакомы с продукцией марки Weleda? Какими средствами уже пользовались?


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью