Нескучный mood: Пенал modi из бьюти-бокса Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 08.06.2021
Foto01_Modi_Penal_2678.jpg

Мне нравится, когда бренды умеют создавать настроение. Тогда пользоваться их продукцией становится приятнее и веселее. В полной мере это относится к марке modi, с которой я познакомилась благодаря некоторым коробочкам красоты сервиса Royal Samples. В них попадались товары из разных сегментов, представленных в магазинах modi fun shop (а всего у марки имеется 15 товарных категорий). Сеть специализируется на создании праздничной атмосферы и добавлении ярких красок жизни. Как сказано на официальном сайте, modi fun shop — это не просто магазин уникальных и необычных вещей, а целый мир, который дарит вам улыбку и хорошее настроение! И сегодня я покажу один из примеров их продукции.


Многим знакома ситуация, когда в сумочке ищешь какой-то конкретный предмет, а он никак не попадается в руки. Для систематизации содержимого удобно использовать косметички разных размеров и цветов, чтобы облегчить поиск. Одной из разновидностей таких аксессуаров является пенал для карандашей.


Foto02_Modi_Penal_2686.jpg


Небольшой размер (8 x19 x1 см) позволяет носить его даже в миниатюрных сумочках и клатчах. Он имеет двусторонний дизайн с разной степенью прозрачности. На одной из сторон размещены модные принты в стиле комиксов. В магазинах представлены несколько вариантов историй. Мне же досталась такая:


Foto03_RS_Modi_Penal_2698.jpg


Немаловажным моментом является то, что пенал выполнен из поливинихлорида, что делает этот аксессуар влагоустойчивым и поможет сохранить содержимое даже в неблагоприятных внешних условиях (а они случаются всегда неожиданно).


Foto04_RS_Modi_Penal_2701.jpg


На бирке, прикрепленной изначально к замочку на молнии, указано, что продукт имеет противокражную защиту, но я полагаю, что эта надпись относится к какой-то другой категории товаров modi fun shop, типа сумок, рюкзаков или чемоданов. Но поначалу я пыталась обнаружить её и на пенале (вдруг чувство юмора бренда распространяется и на такие детали?)


При, казалось бы, очень небольших размерах в пенал помещается довольно много различных мелочей. У меня это и средства декоративной косметики, и резинки для волос, и макияжные кисти, и маленькие тюбики с кремом для рук, которые я тоже постоянно ношу с собой. 


Foto05_Modi_Penal_2689.jpg


При желании этот пенал можно использовать и для хранения мини-аптечки, средств гигиены и множества других необходимых вещей, которые всегда должны быть под рукой. В общем, вещь стильная, современная и полезная! И по вполне привлекательной цене – всего 99 рублей.


Foto06_Modi_Penal_2708.jpg


А вы предпочитаете организованный порядок в сумке или творческий хаос? Знакомы с продукцией бренда modi? Нравится, когда вещи создают настроение?


Жду ваших мнений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode) 



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью