Летние бьюти-боксы Royal Samples совместно с Wildberries

Автор:  cal 15.06.2021

Новости-Бьюти.jpg


Коробочка, в которой собраны все летние маст-хэвы, хиты и новинки — это мечта едва ли не каждой девушки!  

Royal Samples совместно с интернет-магазином Wildberries https://www.wildberries.ru/brands/royal-samples исполнили эту мечту!


Специально для того, чтобы сделать Ваши летние деньки максимально красивыми и яркими, мы вместе с Wildberries выпустили сразу 2 мега-полезных и мега-выгодных бьюти-бокса!


Участниками боксов стали лучшие средства для красоты и ухода от мировых и российских брендов: база под макияж Revlon, крем для лица с гиалуроновой кислотой Dr.Brandt, матирующая корректирующая вуаль Dr.Brandt, минеральная рассыпчатая пудра Levrana, гель для душа Neo Care, сыворотка для лица Ectoin 0.5% True Alchemy, нежный гель для интимной гигиены Naturalium, увлажняющий тоник Btpeel, крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз ВИТАМИН Е Librederm, увлажняющий тоник для лица Lancaster, тушь для ресниц 4D Big&Black Divage, губная помада Praline Divage, подтягивающий скраб "Ритуал Энергии" Zeitun, Крио-скраб для тела "Лед" Zeitun, тушь для ресниц 2 в 1 Объем & длина Twist Up the Volume Bourjois, ночная увлажняющая маска О'Термаль Uriage, ночной крем-концентрат против пигментных пятен Dermedic, масло для губ DESSERT À LEVRES Vivivenne Sabo, скраб для губ Vivivenne Sabo, универсальное антибактериальное средство для рук Solomeya, стимулирующий Дневной Крем для сияния кожи Skin Vitality Mavala, антивозрастной крем-бустер для лица и области вокруг глаз Mavala, антивозрастная сыворотка-бустер для лица и области вокруг глаз Mavala, антивозрастной ночной бальзам-бустер для лица и области вокруг глаз Mavala, паровая маска лаванда-шалфей MegRhythm, тени для бровей Eyebrow Designer Lilo, гелевая подводка для губ Provoc, английская соль Eco Mirai, ночная маска Limoni, увлажняющий крем для рук Малина и Розмарин Cafe mimi, маска для лица против морщин «с экстрактом улитки» Organic tai, интенсивный гель для век «с экстрактом улитки» Organic tai, интенсивный антивозрастной крем для комбинированной и жирной кожи лица «С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ» Organic tai, натуральный укрепляющий бальзам-кондиционер «Мандарин» Organic tai, интенсивная маска для восстановления волос с аргановым маслом Hask. Мы даже подготовили для Вас специальный подарок — корейские гидрогелевые патчи Kims для всегда сияющих глазок!


Декоративная косметика и уходовые продукты для лица, тела и волос — в боксах от Royal Samples и Wildberries представлены незаменимые бьюти-помощники на каждый день.


Внутри бокса "Хиты лета" (18 участников) косметики собрано более, чем на 7800 руб., а его цена продажи от 1599 руб. до 1815 руб. (в зависимости от личной скидки клиента Wildberries).


1-3.jpg


Внутри бокса "Новинки и маст-хевы сезона" (23 участника) косметики собрано более, чем на 12000 руб., а его цена продажи от 1890 руб. до 2110 руб.  (в зависимости от личной скидки клиента Wildberries).


1-2.jpg


Важно! Перед заказом пройдите авторизацию  — войдите,  пожалуйста, через своё мобильное приложение или через сайт, чтобы цена пересчиталась! 

Нельзя терять ни минуты! Скорее забирайте свою идеальную коробочку красоты от Royal Samples и Wildberries на https://www.wildberries.ru/brands/royal-samples — их количество ограничено!  

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью