ДЛЯ СУШКИ И ХРАНЕНИЯ КИСТЕЙ: БРАШГАРДЫ ИЗ ФИКСИРУЮЩЕЙ ПЛАСТИКОВОЙ НИТИ

Автор: Royal Samples cal 16.06.2021
FLATLAY_201026_S 10137 — копия.jpg

Если вдруг вам попалась кисть для макияжа в нашем боксе или уже являетесь обладательницами всех необходимых кистей, тогда сегодняшняя информация для вас!

Мы рекомендуем использовать простой, но невероятно нужный и полезный бьюти аксессуар – сетка для кистей для макияжа или брашгард (brush guard), что в переводе с английского -  “ защита кисти ”. Да, эти фиксирующие сеточки созданы для защиты ворса кистей и сохранения их формы. Они не позволяют ворсу растрепываться, сохраняют форму после мытья, ворс не мнется и не превращается в пушистый одуванчик. Брашгарды применяются и как чехлы для сушки, так и для хранения, транспортировки кистей.  Использование этих помощников позволит значительно продлить срок службы ваших кистей, деликатно заботясь о ворсе. Эластичные защитные сетки подойдут для кистей косметических и художественных любой формы и размера, из любого ворса натурального и синтетического.

Брашгарды для кистей с качественным плетением можно купить в черном  ( https://www.wildberries.ru/catalog/18530673/detail.aspx?targetUrl=BP ) и белом  ( https://www.wildberries.ru/catalog/18530674/detail.aspx?targetUrl=BP ) цветах на wb.ru

Бьюти лайфках: длина каждой сетки 12 см, при желании, можно ее разрезать пополам, даже такой длины вполне хватит для использования.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью