Цифровая лаборатория Lifetime +

Автор: Royal Samples cal 07.07.2021
Lifetime_пост.jpg

Что такое любовь к себе – отдых, вкусная еда, маленькие радости? Да, но это конечно не всё. Любить себя – значит заботиться, осознанно и внимательно подходить к своему здоровью, к состоянию своего организма и переменам в нем. 


Цифровая лаборатория Lifetime+ – для тех, кто по-настоящему заботится о себе. Благодаря инновационному комплексному подходу Lifetime+ следить за своим здоровьем стало очень просто без утомительных походов по поликлиникам: можно безопасно и быстро сдавать анализы дома или в офисе, хранить результаты – в удобном мобильном приложении, а профессиональные врачи помогут с их расшифровкой. 


Одни плюсы 


• Оставайтесь дома или на работе. Медицинский сотрудник Lifetime+ приедет туда, где вам удобно сдать анализы, в течение 40 минут после подтверждения заказа, или в другое удобное вам время. Весь персонал ежедневно проходит строгий медицинский контроль и использует исключительно одноразовые материалы и инструменты. Это гораздо безопасней визитов в офлайн-лаборатории и медучреждения.

• Стоимость анализов в Lifetime+ в среднем на 20% ниже сетевых лабораторий, убедитесь сами – все цены есть на сайте: lifetime.plus. ⠀

• Мобильное приложение для IOS и Android с отслеживанием всех результатов. Вы сможете не только хранить все предыдущие исследования в удобном формате, но и получать расшифровки результатов, а также отслеживать динамику, когда сдаете анализы повторно. Если что-то изменится – приложение расскажет, на что обратить внимание.
• В Lifetime+ работают специалисты из различных областей медицины: интенсивная терапия, детская хирургия, реанимация, палатные и процедурные отделения. Опыт медицинских сотрудников – от 3х и более 12 лет.

• Для всех наших читателей наши друзья Lifetime+ дарят промокод BEAUTYBOX, который даёт скидку 15 % на все анализы. 

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью