Собери коллекцию Kiki с друзьями в Likee!

Автор: Royal Samples cal 27.09.2021
Email CRM 600_600.png




Тому, как социальные сети выглядят сейчас и как стремительно развиваются, мы обязаны зумерам. Постоянные лайки, шеры, комментарии, чаты с друзьями — и это не предел! Likee знает, что необходимо поколению Z: делиться контентом и получать за это крутые призы! Поэтому Likee запускает digital-кампанию «Собери коллекцию Kiki с друзьями». Kiki — эльф, символ приложения, постоянно находящийся в поиске талантов и стремящийся быть онлайн 24/7, чтобы делиться своими моментами из жизни. 
Пользователю будет предложено выполнять задания и вместе с друзьями собирать карточки с Kiki, чтобы выиграть эксклюзивный мистери бокс с Kiki, iPhone 13, Airpods Pro и брендированный мерч. Likee также создает новую функцию «Друзья», которая позволит пользователю делиться контентом только с теми, кто добавлен в список. 
 
Сроки кампании с 25 сентября по 21 октября 2021 года. Только в приложении Likee.
 
Likee — ведущая глобальная платформа сеть для просмотра, создания и редактирования коротких видеороликов. Likee предлагает огромный выбор спецэффектов, масок и стикеров — более 2000, а также уникальные инструменты дополненной реальности. С Likee так легко быть услышанным и увиденным, и сиять еще ярче! Likee активно поддерживает свое сообщество, вводя геймифицированные механики в процесс просмотра видео и взаимодействия с приложением.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью