Для милой меня: Парфюмерная вода LIU JO LOVELY ME из коробочка Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 19.10.2021
Foto01_LiuJo_8482.jpg

Уже несколько лет парфюмерное маньячество помогает мне создавать настроение на каждый день и добывать лекарства для души. Наверное, в период самоизоляции, когда декоративная косметика была задвинута на дальние ряды, на передний план вышла ароматная составляющая бьюти-увлечений. И я с огромным удовольствием выбираю всё новые и новые композиции, пирамиды и ноты, а также изучаю ассортимент многочисленных парфюмерных брендов. 


Всегда радуюсь, когда есть возможность предварительного тестирования парфюма на собственной коже при помощи пробников. С большим интересом приступила к разнашиванию аромата, пришедшего в составе тематического бьюти-бокса Royal Samples из серии TRAVEL BOX под названием TRAVEL & SHINE. И уже готова поделиться с вами своими первыми впечатлениями о парфюмерной воде Lovely Me итальянского бренда Liu Jo.


Foto02_LiuJo_8527.jpg


Этот аромат под названием «Милая я» вышел в 2018 году. Композиция меня сразу заинтересовала, так как основные ноты красочно изображены на внутренней стороне обложки для пробника.


Foto03_LiuJo_8509.jpg


Официальная пирамида выглядит так:


Верхние ноты: Яблоко, Малина и Бергамот 

Средние ноты: Жасмин, Тубероза и Цветок апельсина 

Базовые ноты: Попкорн, Ambroxan и Кедр 


Верхние фруктовые ноты довольно стремительно накрываются белоцветочной волной, образуя захватывающий вихрь эмоций и оставляя за собой очень женственную тёплую ауру, которая сохраняется на коже очень долго. Но это не томная чувственная нега, это скорее жажда жизни и излучение радости от простых удовольствий. Нотки солёного попкорна придают звучанию необычность и неизбитость (правда, на мне они проявляются не всегда и в разные этапы ношения). Как будто гуляя в цветущем саду под вечер ты чувствуешь солёные нотки морского бриза, играющего лепестками апельсиновых деревьев и воздушным летним платьем. Или посреди южного базара, где продаются сочные фрукты и дурманящие букеты цветов, ты наталкиваешься на тележку с попкорном, окруженную весело гомонящими детьми. Хочется идти посреди этой солнечной толчеи, есть из маленькой корзинки спелую малину, вдыхать аромат кожицы красных яблок, закрывая глаза и улыбаясь от ощущения лёгкости бытия. Затихает эта композиция тонкими уютными древесными нотами.


В целом парфюмерная композиция звучит современно и вкусно. При всей своей яркости и чувственности аромат сидит довольно близко к коже и радует в основном того, кто его носит и ооочень приближенных к нему людей. При умеренном дозировании аромат слышится только на небольшом расстоянии нежных объятий. Возможно, это и есть отражение названия «Милая я» (Lovely Me), когда себя особенно хочется любить и баловать. 


Foto04_LiuJo_8497.jpg


Отдельно хочется отметить милый флакон с розово-бежевым принтом и крышечкой в тон, украшенный подвеской в виде цветка с пятью лепестками. Его изображение также присутствует внутри карточки, сопровождающей эту интересную фиолку объемом 1,5 мл с фруктово-цветочным удовольствием внутри. 


Foto05_LiuJo_8522.jpg


Флаконы представлены в продаже в трёх объемах – 30, 50 и 100 мл по цене примерно 3900, 5100 и 6700 рублей соответственно. Итальянская модная марка Lui Jo покорит ещё не одно женское сердечко.


А вы знакомы с этим брендом и его парфюмерной коллекцией? Пробовали парфюмерную воду Lovely Me? Покупаете ли парфюмерию по чужому описанию или предпочитаете сначала познакомиться лично?


Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью