БОС-терапия в клинике A Medclinic

Автор: Royal Samples cal 09.11.2021
Для женщин здоровье и красота — это два понятия, которые неразрывно связаны между собой.  Специалисты клиники A Medclinic знают, что для сохранения молодости и прекрасного самочувствия невероятно важно следить за состоянием организма!

A Medclinic — это семейная клиника доказательной медицины. Врачи в клинике помогают пациентам на этапе планирования беременности, ведут саму беременность, наблюдают малышей, а так же их родителей.  


image-20-10-21-05-08.jpeg

A Medclinic — это клиника «для своих». К каждому пациенту здесь находят индивидуальный подход, создают уютную атмосферу и оказывают качественную помощь. 

В клинике можно пройти полезную для женского здоровья процедуру — БОС-терапию мышц тазового дна!

баннер_бос_1920х780.png

Что кроется за этими тремя буквами? Все просто — это биологическая обратная связь, то есть связь от организма. К пациенту подключаются датчики, которые считывают электрическую активность с мышц, передают ее на компьютер и она преобразуется в графики — так мы получаем биологическую обратную связь. Во время процедуры пациент играет в простейшие игры и пытается выполнить задания.

Плюс БОС-терапии в том, что это обучающая методика — пациент выполняет упражнения, он видит свой результат; анализирует, где он сделал все правильно, а где надо исправить технику выполнения. Тренироваться с обратной связью намного легче, ведь так можно отследить результат в цифрах; можно разнообразить тренировки игрой. Самое главное — и пациент, и врач уверены, что задание выполняется корректно.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью