«У меня лапки» - Маска-перчатки с эффектом пилинга modi fancy beauty из коробочки Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 19.11.2021
Foto01_Modi_HandMask_2134 копия.jpg


Уход за руками – одна из самых главных составляющих моей ежедневной программы. Кожа в этой зоне у меня очень сухая, склонная к шелушениям и раздражениям. Поэтому я постоянно ищу новые средства для включения в свою бьюти-рутину. Наряду с проверенными продуктами я использую какие-то новые и необычные.


Не могу сказать, что маска для рук в форме перчаток для меня является чем-то неизведанным, но я всегда с интересом рассматриваю новые предложения в этом сегменте. На этот раз в мои руки попалась жизнерадостная упаковка, мимо которой сложно пройти. Да ещё и название у неё очень забавное, что добавляет желания познакомиться с этим средством поближе.


Foto02_Modi_HandMask_2120 копия.jpg


Эта маска попала ко мне в составе одной из коробочек сервиса Royal Samples, чему я была очень рада, ведь уход за кожей рук важен круглогодично.


Всю основную информацию можно увидеть на оборотной стороне упаковки.


Foto03_Modi_HandMask_2142 копия.jpg   


Внутри находятся перчатки из водонепроницаемого материала.


 

Foto04_Modi_HandMask_2150 копия.jpg


Foto05_Modi_HandMask_2159 копия.jpg


Изначально перчатки запаяны по шву, чтобы состав, находящийся внутри, не вылился раньше времени и не имел контакта с внешней средой.


Для дальнейшей фиксации перчаток на руках в составе предусмотрены специальные наклейки, которые помогают использовать подобную пару универсального размера на любую руку.


Foto06_Modi_HandMask_2175 копия.jpg

Как указано в инструкции на оборотной стороне упаковки, для применения данного средства необходимо предварительно вымыть руки тёплой водой, разрезать верхнюю часть пакета и достать перчатки. Затем нужно разрезать перчатки в верхней части раструба вдоль пунктирной линии, надеть их и оставить на 20-30 минут. После этого нужно снять перчатки, остатки маски массирующими движениями распределить на кожу рук и наслаждаться нежными и гладкими ручками.

Для меня это достаточно привычная процедура, так как я довольно часто пользуюсь масками-перчатками для рук и масками-носочками для ног. И в этот раз подобный сеанс не стал исключением.


1.  Извлекаю перчатки из упаковки и аккуратно разрезаю ножницами по линии горловины:


Foto07_Modi_HandMask_2187 копия.jpg


 Внутри находится приятный мягкий нетканый материал с обильной пропиткой:


 Foto08_Modi_HandMask_2215 копия.jpg


2.  Надеваю перчатки на предварительно очищенные руки и фиксирую на запястье при помощи специальных наклеек:


 Foto09_Modi_HandMask_2221 копия.jpg


3. Оставляю на 20-30 минут:


Foto10_Modi_HandMask_2219 копия.jpg


Кстати, в подобных перчатках можно работать за компьютером или какими-то делами по дому. Даже смартфон или планшет-читалка будут слушаться касаний ваших пальчиков, несмотря на то, что они спрятаны в перчатки. Поэтому обычно для меня время экспозиции маски пролетает незаметно.


4. После снятия перчаток я втираю остатки средства в кожу рук и жду полного впитывания состава.


Кстати, обратите внимание, что в составе формулы находится очень много полезных ингредиентов, способствующих улучшению состояния кожи: ниацинамид, гиалуроновая кислота, аллантоин, глицерин, масло какао и экстракт овса.


Для полeчения заметного эффекта обычно нужно сделать несколько аппликаций через 1-2 дня. По одной паре я не могу судить об эффективности маски «У меня лапки», но первое применение дало определенный результат. Кожа стала более гладкой, смягчились шелушения и появилось ощущение свежести.


Вот так кожа выглядела ДО нанесения маски:


 Foto11_Modi_HandMask_2198 копия.jpg


А вот так ПОСЛЕ:


Foto12_Modi_HandMask_2232 копия.jpg


Приобрести такую маску можно за 159 рублей (как указано в аннотации к бьюти-боксу), что вполне гуманно для подобного типа продуктов.


Так как в описании заявлено пилинговое действие, то я рекомендую предварительно нанести состав на небольшой участок кожи для оценки индивидуальной реакции на содержащиеся в ней компоненты.


Желаю вашим ручкам выглядеть прекрасно в любое время года, а не только летом, когда тепло. И даже летом кожа нуждается в дополнительной защите от воздействия солнечных лучей. Кстати, несмотря на то, что в составе нет компонентов, предназначенных для активного пилинга, на всякий случай, советую проводить процедуру вечером, перед сном, а не перед выходом на активное солнце.


А вы используете в своём уходе маски-перчатки для рук? Знакомы с брендом modi FANCY BEAUTY?


Жду ваших историй в комментариях.


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью