Смелая и Неотразимая: Туалетная вода IRRESISTIBLE GIVENCHY из коробочки Royal Samples

Автор: Надежда Скворцова cal 01.12.2021
_Foto01_Givenchy_Irresistible_9231.jpg

К марке GIVENCHY отношусь с большой любовью уже много лет. Можно сказать, что я – живаншиголик. Эта любовь зародилась благодаря туалетной воде Very Irresistible, которая сопровождает меня уже больше десяти лет. Недавно на рынок была выпущена новая серия ароматов под названием IRRESISTIBLE GIVENCHY, последним фланкером в которой стала туалетная вода, появившаяся в 2021 году.

 

В моём распоряжении оказался пробник этой новинки, который помог создать первое впечатление.


_Foto02_Givenchy_Irresistible_9233.jpg

Согласно описанию на официальном сайте

 

IRRESISTIBLE GIVENCHY приглашает Вас насладиться ароматом свободы.

Новая туалетная вода IRRESISTIBLE Givenchy ‒ это настоящее воплощение женственности, гармонично дополненное аккордом роскошной розы и нежнейшего мускусного дерева.

 

В сочетании с пудровыми нотами ириса эссенция розы обладает более выраженной текстурой, которую подчеркивают исключительные ноты бутонов черной смородины, а базовые ноты виргинского кедра смешиваются с аккордом белого мускуса для уникального чувственного сочетания.

 

Свежие ноты этой туалетной воды отражают образ женщины IRRESISTIBLE: живые, неотразимые и аутентичные. В порыве легкости она предлагает Вам забыть обо всем и выразить свою индивидуальность.

 

Эта цветочно-древесная мускусная туалетная вода наполняет энергией и дарит ощущение свободы. Присоединитесь к зажигательному танцу!

 

Краткое описание можно увидеть на внутренней стороне обложки, в которой находится сам пробник.

_Foto03_Givenchy_Irresistible_9234.jpg

Также здесь можно найти внешний вид флакона, который в жизни выглядит намного более привлекательным, преломляя свет всеми своими гранями. И имитацию подписи Юбера де Живанши, которая украшает упаковки всех парфюмов, вышедших после его смерти в 2018 году.


_Foto04_Givenchy_Irresistible_9239_s.jpg

Согласно официальному описанию пирамида этой цветочно-древесно-мускусной парфюмерной композиции выглядит следующим образом:

 

Начальные ноты: Черная смородина, Белый чай

Ноты сердца: Эссенция розы (Rose Essential LMR), Ирис

Базовые ноты: Древесина вирджинского кедра, Мускус


Как ни странно, я не назову эту туалетную воду поэмой, посвященной розе, хотя описание аромата озаглавлено как Rose Effervescent – «искрящаяся роза». Знаю, что многие её слышат явно, но моя кожа не хочет их поддерживать.

 

На мне эта туалетная вода звучит ярко, смело, я бы даже сказала, дерзко. Довольно сложно препарировать звучание на отдельные ноты, тем более, что на моей коже они раскрываются не в том порядке, который им предписан. Мне композиция слышна напористым цветочным аккордом, постепенно замыливающимся и переходящим в спокойные древесные базовые ноты.

 

Стартует на моей коже чайно-леденцовым всплеском с оттенками розового рахат-лукума на заднем плане. Верхние ноты слетают с меня очень быстро, уступая звучанию более насыщенного и активного сердечного аккорда. Средние ноты ощущаются современно-элегантно-обезличенными, но при этом упругими и напористыми, если не перестараться в нанесении. При переборе может поддушивать. Так что рекомендую найти комфортную дозу, которая будет радовать и вас, и окружающих.

 

Дамасская роза слышна, но не солирует, так как на моей коже слишком быстро и остро начинает проглядывать мускус. Более явно и мягко пудрово-розовая сторона композиции начинает раскрываться спустя примерно час ношения. Возможно, в жаркое время эта композиция будет звучать по-иному. В финале, через полтора-два часа, аромат усаживается близко к коже и уходит в теплые древесные оттенки вирджинского кедра.

 

Стойкость на мне не очень большая, часа три, как мне кажется, но от туалетной воды я многого и не жду. На одежде сохраняется дольше и звучит с чуть большей розовой кислинкой, чем на коже.


_Foto05_Givenchy_Irresistible_9243.jpg

Флаконы представлены в продаже в трёх объемах – 35, 50 и 80 мл по цене примерно 5300, 7100 и 9400 рублей соответственно.

 

А вы знакомы с новинкой Givenchy 2021 года в серии IRRESISTIBLE? На какое время года предпочтёте этот аромат?

 

Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!

    

Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью