КРАСНЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ: НОВЫЙ АРОМАТ GIVENCHY L’INTERDIT ROUGE EDP из коробочки Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 14.12.2021
Foto01_Givenchy_LInterditRouge_0673.jpg

Эта новинка моей любимой марки Givenchy покорила меня с первого взгляда. Причём буквально, именно со взгляда, а не с первого вдоха. Роскошный флакон глубокого бордового оттенка просто гипнотизирует. Руки тянутся к нему непроизвольно, даже если просто видишь его на экране телефона или компьютера. Рекламный ролик с пылающим флаконом завораживает и затягивает в новый мир эмоций и желаний.

 

По дизайну он повторяет форму всех флаконов серии L’INTERDIT, начиная с 2018 года, когда вышла реинкарнация культового аромата, которая сразу стала моим фаворитом и остаётся им вот уже на протяжении трёх лет. Но у премьеры Eau de Parfum Rouge 2021 года великолепие тяжелого стекла дополнено роскошью цвета спелой вишни, который действует просто гипнотически. Флакон хочется разглядывать и изучать каждую линию и деталь.

 

Foto02_Givenchy_LInterditRouge_9796.jpg

 

Внешняя картонная упаковка также имеет знаковый для марки оттенок красного цвета:

 

Foto03_Givenchy_LInterditRouge_9784.jpg

 

По описанию на официальном сайте в этот аромат парфюмерами Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal заложены следующие идеи:

 

«Givenchy нарушает запретные границы с парфюмерной водой L'Interdit Rouge. Чувственные инстинкты разжигают страсть.

Запрет притягивает. Сопротивление ослабевает.

Раскаленное пламя не остановить. Нарастающее возбуждение вызывает легкую дрожь на лепестках андеграундного цветка.

Граница между чувственностью и одержимостью стирается.

Волна эйфории поглощает.»

 

Недавно одна моя знакомая – парфюмерный обозреватель – назвала этот парфюм настоящим «зельем», и я с ней абсолютно согласна. Есть в этой композиции что-то колдовское, завораживающее, притягательное. Приворотное зелье для ценителей нестандартных ароматов. Если вы с ним подружитесь, то он не оставит равнодушным ни вас, ни ваше окружение.

 

Лично для меня эта парфюмерная вода стала коконом или щитом, защищающим меня от серости и безысходности промозглой осени. А зимой он будет согревающим глотком ароматного пряного глинтвейна, ярким пламенем горящего камина, украшенного к новогодним праздникам, страстным вихрем эмоций.

 

Пирамида парфюмерной композиции выглядит так:

 

Верхние ноты - Красный Апельсин, Имбирь.
Ноты сердца - Тубероза, Жасмин и Лист пименто.
Базовые ноты - Пачули, Сандал и Ветивер.

 

По классификации этот аромат отнесён к группе восточные цветочные.

 

Сочетание яркой белоцветочной композиции с пряностями и дымным акцентом благовоний звучит очень цельно, манко, обволакивающе и провокативно.

 

Отдельно хочется отметить оооочень высокую стойкость аромата. На коже он может «сидеть» до двух суток! Про одежду и волосы я уже не говорю. Поэтому рекомендую наносить его осторожно, без перебора, постепенно выявляя границу собственной чувственной ауры.

 

Это аромат для смелых, не боящихся переходить границы и пересекающих запретные черты. Парфюм небанальный, по ощущениям ближе к нишевым, не для всех. Но если вы его полюбите, то он украсит вашу жизнь, подарит яркие эмоции, заставит расправить плечи и идти навстречу своим мечтам и желаниям.

 

Foto04_Givenchy_LInterditRouge_0684.jpg

 

L'Interdit Eau De Parfum Rouge Givenchy выпущена в трёх объёмах – 35, 50 и 80 мл, что позволит сначала примерить на себя этот пылающий парфюмерный наряд в небольшом флаконе для знакомства, а при возникновении «химии» между вами приобрести объём побольше. Цены на эту практически нишевую новинку составляют примерно 6400, 9000 и 11400 рублей соответственно (без учета скидок).

 

По фотографиям понятно, что у меня этот аромат уже есть в двух своих ипостасях (в подарок к покупке я получила от марки дорожный вариант флакона в объёме 12 мл), но познакомиться с ним можно и в бьюти-боксах Royal Samples, в которых он представлен сэмплом объёма 1 мл. Обложка пробника копирует внешний вид упаковки полноразмерного флакона, а внутри можно найти его изображение, описание аромата и подпись создателя марки Юбера де Живанши.

 

Foto05_Givenchy_LInterditRouge_0679.jpg

 

А вы знакомы с этой красной-прекрасной осенней премьерой? Смогли ли подружиться с этим смелым ароматом?

 

Жду ваших ответов и впечатлений в комментариях!

 

Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью