Лифтинг от FILORGA: крем для лица LIFT-STRUCTURE из коробочки Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 26.12.2021
Foto01_Filorga_LiftStructure_0690.jpg

Я люблю ухаживать за собой, стараюсь выстроить систему ухода, которая подходит состоянию моей кожи в конкретный момент времени. Поэтому я экспериментирую с различными средствами и брендами, но обычно не вслепую, а с изучением предварительной информации и желательно при помощи пробников. И даже при тщательном отборе далеко не все мои косметические опыты заканчиваются удачно, но некоторым из этих негативных экспериментов я даю второй шанс.


Так у меня случилось с любимой многими французской маркой FILORGA. Лет 5 назад я познакомилась с кремом TIME-FILLER, который произвёл на меня положительное впечатление. Но затем случился большой провал с кремом для глаз OPTIM-EYES, который мне совершенно не подошёл и даже ухудшил состояние этой чувствительной зоны.


Но я дала марке второй шанс, и она его оправдала. Правда, нужно отметить, что большую роль в этом сыграл сервис Royal Samples, в бьюти-боксах которого довольно регулярно появляются миниатюры марки Филорга. Две из них уже были героинями моих предыдущих отзывов (ночной крем TIME-FILLER и знаменитая MESO-MASK). Теперь пришла очередь поделиться моим мнением о креме для лица LIFT-STRUCTURE, который, как вы понимаете уже из названия, предназначен для лифтинга и повышения упругости кожи.


На лицевой стороне название крема выглядит так так – FILORGA LIFT-STRUCTURE Ultra-lifting cream + Absolute firmness.


Foto02_Filorga_LiftStructure_5366.jpg

 

Оформление выполнено в традиционной для марки чёрно-белой гамме. Корпус тюбика выполнен из качественного пластика белого цвета, а закручивающаяся крышка – из чёрного пластика

.

 

Foto03_Filorga_LiftStructure_0701.jpg

 

Напомню, что марка создаёт свои продукты на основе достижений эстетической медицины и их составы поражают количеством использованных в них компонентов и научных технологий. Список обычно такой длинный, что на миниатюрах просто не помещается, поэтому на оборотной стороне моего тюбика можно найти только основную информацию о производителе, объем (15 мл) и сведения о сроках годности (вообще и после вскрытия).

 

Foto04_Filorga_LiftStructure_5378.jpg

 

Мне крем очень понравился своей довольно плотной насыщенной текстурой, приятным ароматом, хорошей впитываемостью и качеством работы.


По рекомендации производителя крем нужно наносить утром и/или вечером как самостоятельное средство ухода или после сыворотки Lift-Designer легкими массажными движениями до полного впитывания крема.


Я попробовала и вариант с нанесением соло, и вариант с сывороткой (правда, не рекомендованной, а другой марки). Мне понравились оба способа. Отдельно отмечу, что при использовании в качестве самостоятельного средства для ухода кожа не чувствует острой необходимости в каком-либо дополнении, ей хватает действия самого крема. Ну, а сыворотки я просто люблю сама по себе, поэтому протестировала и второй вариант тоже.


Из миниатюрного варианта крем выползает плотным шнурочком, который комфортно и равномерно распределяется по поверхности кожи.

 

Foto05_Filorga_LiftStructure_5379.jpg

 

Foto06_Filorga_LiftStructure_5383.jpg

 

После впитывания остается легкое свечение и ощущение ухоженной здоровой кожи.

 

Foto07_Filorga_LiftStructure_5393.jpg

 

Не могу сказать, что ждала каких-то чудес (и они действительно не случились), но для моей возрастной кожи эффект был вполне ощутим. Овал лица, конечно, не стал прямо юношеским, но выглядит менее расплывчатым, кожа уплотнилась и подтянулась.


Надо отметить, что расход у крема достаточно экономный, и даже небольшой миниатюры мне хватило надолго. Полноразмерный вариант выпускается в банках по 50 мл, которые стоят около 6000 рублей. С удовольствием приобрела бы набор миниатюр, которые иногда появляются в продаже.


И я знаю точно, что это не последний тюбик французского бренда FILORGA, который я протестировала. В планах, как минимум, ещё одно средство этой марки.


А вы знакомы с косметикой для ухода марки FILORGA? Есть ли у вас любимые продукты этого бренда?


Жду ваших впечатлений в комментариях!


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode) 

 



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью