Маленькое решение большой проблемы: WET BRUSH MINI DETANGLER BRIGHT FUTURE TEAL из коробочки Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 12.01.2022
Foto01_WetBrush_1463.jpg

Со щётками для волос бренда Wet Brush я знакома уже несколько лет, благодаря бьюти-боксам Royal Samples. Об одной из них даже оставляла здесь свой отзыв. И была очень рада новой встрече с этой маркой в лимитированной тематической коробочке TRAVEL BOX. Нахождение такой щётки в составе бокса для путешествий абсолютно оправдано, ведь это версия миниатюрная, и её очень удобно брать с собой в дорогу.

 

По описанию производителя:

 

«Щетка для спутанных волос Wet Brush приводит в порядок как сухие, так и мокрые волосы, не травмируя их. Оснащена уникальными зубчиками IntelliFlex - невероятно тонкими и гибкими, они легко возвращаются к своей первоначальной форме, распутывают даже самые маленькие узелки и не травмируют структуру волос и кожу головы. Мягкие бесшовные кончики щетинок SoftTips изготовлены из полиэфира и делают процесс расчесывания еще более комфортным.

 

Маленькая расческа не занимает много места в школьном рюкзаке или маленькой сумочке. Ее удобно брать собой в поездки и на занятия как взрослым, так и детям. Не скользит в руке.»

 

И это действительно так! Посмотрите, какие аккуратные шарики находятся на кончиках гибких упругих зубчиков:

 

Foto02_WetBrush_1467.jpg

 

Такой щёткой приятно не только расчёсывать локоны, но и делать массаж головы. Ничего не царапается и не травмирует кожу. Ощущения очень приятные, даже не хочется завершать процедуру.

 

Отдельно отмечу подход марки к дизайну. Щётки Wet brush-pro отличаются яркими расцветками и интересными принтами. В данном случае это яркие разноцветные мазки краски, которые в общей концепции названы Bright Future Teal, что подчеркнуто акцентом по боковому шву в тиловом оттенке, а также цветом шариков на кончиках щетинок.

 

Foto03_WetBrush_1470.jpg

 

На внешней упаковке щетки можно найти всю основную информацию, правда, на иностранных языках, а вот русскоязычного стикера не предложено. Для меня это не проблема, но для многих такая аннотация была бы важным моментом. И в отличие от больших версий, которые у меня были раньше, открытое окошко коробочки не защищено прозрачной вставкой для сохранности аксессуара. Но, пожалуй, это и все немногие негативные моменты в знакомстве с мини-танглером Wet brush-pro. В основном впечатление очень хорошее!

 

Foto04_WetBrush_1458.jpg

 

Foto05_WetBrush_1473.jpg

 

Foto06_WetBrush_1487.jpg

 

Сначала я опасалась, что такой малюткой пользоваться будет не слишком удобно, но дизайн ручки и корпуса в целом так хорошо продуман, что никакого дискомфорта при расчёсывании я не почувствовала. Щётка из рук не выскальзывает и надёжно лежит в руке.

 

Foto07_WetBrush_1480.jpg

 

Расческа довольно лёгкая, но не невесомая, поэтому расчёсываться ею очень приятно. И массаж головы, о котором я уже упоминала, также вызывает исключительно позитивные эмоции. Мягкие бесшовные кончики щетинок SoftTips, изготовленные из полиэфира, эффективно массируют кожу головы, стимулируя кровообращение в целом и приток крови к волосяным фолликулам в частности, тем самым способствуя росту новых волос. Плюс усиление микроциркуляции крови зачастую помогает уменьшить головную боль, а для меня это очень актуально.

 

Ещё одним плюсом назову отсутствие характерного запаха пластмассы, который зачастую портит впечатление у других подобных расчесок. В случае с Wet Brush этого запаха я не почувствовала даже при распаковке.

 

Впечатление от качества расчёсывания у меня не изменилось по сравнению с большими вариантами щёток. Оно такое же хорошее. Как я уже писала в прошлом обзоре, на коротких волосах и средней длине щётка работает вообще отлично, можно расчёсывать сразу от корней до самых кончиков, не боясь повыдергать по дороге часть прядей. А вот для длинных волос рекомендую проводить прочесывание постепенно, традиционным способом, начиная с нижней трети или половины (в зависимости от длины волос), а затем переходить выше, к корням.

 

Foto08_WetBrush_1459.jpg

 

По заверениям производителя расчёски Wet Brush одинаково хорошо подходят для расчёсывания влажных и сухих, прямых и кудрявых, тонких и густых, нарощенных и искусственных волос. Могу подтвердить, что мои прямые, тонкие, склонные к спутыванию волосы действительно расчёсываются прекрасно и в сухом, и в мокром состоянии.

 

Мне было очень приятно снова получить в коллекцию аксессуаров для волос такую симпатичную расческу Wet Brush, которая умещается в сумочке, не теряя при этом своих рабочих качеств. Пользуюсь ею с огромным удовольствием.

 

А вам нравятся массажные щетки для волос? Какие предпочитаете больше?

 

Жду ваших впечатлений в комментариях и желаю всем яркого праздничного настроения,


Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью