Парфюмерия от супермоделей: Духи Beautific Pretty-a-Porter из коробочки Royal Samples

Автор: Royal Samples cal 27.01.2022
Foto01_Beautific_Parfum_2764.jpg

Благодаря бьюти-боксам Royal Samples мне удалось познакомиться с довольно широким и очень разнообразным ассортиментом бренда BEAUTIFIC, созданному супермоделями для супермоделей. На этот раз хочу поделиться с вами отзывом о концентрированных духах этой марки.

 

Парфюмерная серия посвящена миру моды, её мировым столицам и образу жизни супермоделей. В ней представлено 8 ароматов с «говорящими» названиями - Haute Couture Icon, Milan Diva, Paris Aristocat, Cruise Jewel, LA Starlet, Lingerie Angel, London Rebel, Pretty-a-Porter. В моём варианте бокса присутствовал именно последний вариант из перечисленных – Pretty-a-Porter.

 

Foto02_Beautific_Parfum_2759.jpg

 

Начну с внешнего описания. Традиционно для продукции марки BEAUTIFIC духи упакованы в картонную коробку в форме треугольной призмы холодных винных оттенков.

 

Foto03_Beautific_Parfum_2772.jpg

 

Внутри находится тонкий стеклянный флакон-роллер объёмом 10 мл в форме карандаша. Такой формат очень удобно носить с собой в сумочке и брать в дорогу.

 

Foto04_Beautific_Parfum_2714.jpg

 

Очень стильно выглядит градиентный переход цвета по длине флакона.

 

Foto05_Beautific_Parfum_2724.jpg

 

Под откручивающейся крышкой из качественного твёрдого пластика находится металлический ролик, которым удобно наносить духи на зоны пульса в любое время и в любом месте.

 

Foto06_Beautific_Parfum_2733.jpg

 

Foto07_Beautific_Parfum_2740.jpg

 

Foto08_Beautific_Parfum_2748.jpg

 

Обращаю внимание, что на сопроводительной этикетке помимо описания способа нанесения есть предупреждение о том, что духи не следует наносить на светлую одежду во избежание её окрашивания.

 

Foto09_Beautific_Parfum_2717.jpg

 

Foto10_Beautific_Parfum_2767.jpg

 

Вот как описывает этот аромат производитель:


Дополни свои базовые образы новым ароматом «Pretty-a-Porter», воплотившем в себе универсальность для любого времени дня и любого сезона. Верхние ноты аромата – пикантная грушевая сладость и сочные красные ягоды; раскрывается аромат цветением гардении и теплыми океаническими нотами франжипани; стойкая базовая нота – умеренно насыщенный аромат пачули.

 

Аромат очень приятный, фруктово-цветочный, довольно свежий, прозрачный и женственный. Отлично подойдёт и на каждый день, и для праздничных мероприятий. Мне больше всего нравятся верхние фруктовые ноты. Они сразу настраивают на позитивное восприятие мира и добавляют хорошего настроения.

Foto11_Beautific_Parfum_2707.jpg

 

Не могу сказать, что стойкость у парфюма супер-высокая, которая ожидается от высококонцентрированных духов, но дорожный формат легко позволяет восполнить интенсивность аромата в течение дня.

 

Цена такого travel-формата составляет 1150 рублей, а на скидках ещё дешевле. Вполне можно позволить себе не один такой флакончик, и даже всю коллекцию.

 

А вы любите парфюм в формате роллера? Знакомы с духами бренда BEAUTIFIC?

 

Поделитесь своими любимчиками в комментариях, жду ваших впечатлений!

 

Ваша Надежда Скворцова (oriVmode)

 



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью