РАЗБОР TONYA.PP БЬЮТИ-БОКСА

Автор: Royal Samples cal 07.06.2022

IMG_3249.JPG


Быть здоровой — это очень красиво!

Именно на этой мысли мы сошлись с прекрасным и очень популярным блогером Тоней Сальниковой и решили создать совместный бьюти-бокс!

Что было для нас важнее всего при создании коробочки? В первую очередь, чтобы она была полезной для каждой девушки! А потому среди участников коробочки собраны натуральные средства для ухода, продукты для кожи и волос, лучшая декоративная косметика и полезные вкусняшки! Скажем по секрету, Тоня лично тестировала всех участников долгие месяцы и прямо сейчас хочет поделиться с вами своими впечатлениями от них!

Начнем с ухода за телом. В эту категорию у нас попадает сразу несколько средств:


DSC02104.jpg


• Ультрапитательный соляной скраб для тела PERFECT4U, который сразу покорил сердце Тони: «После него кожа не просто мягкая, она сказочно приятная наощупь. Скраб очень деликатный, содержит много растительных компонентов и масел — лучшее сочетание для тех, кто хочет подготовить тело к пляжному сезону и наслаждаться своим отражением в зеркале!»

• Кремы для рук Parachute (с алоэ и розой, а также с маслами ши и ванилью) — это незаменимые маст-хевы на каждый день! Тоня отмечает, что кремы отлично впитываются, не создавая на ручках ощущения липкости, и быстро насыщают кожу питательными компонентами. С ними так легко дарить своим родным самые нежные прикосновения!

Про крем для ног Parachute тоже можно сказать многое: он одновременно обладает легкой текстурой и глубоко питает и восстанавливает кожу ног. В период, когда мы носим открытую обувь, такой крем точно всегда должен быть под рукой! Ну или под ногой;)

• Для кокосового масла Parachute Тоня нашла множество применений, потому оно стало одним из обязательных участников боксов! «Кокосовое масло — это натуральное многофункциональное уходовое средство, которым я пользуюсь много лет. Считаю, для него есть место в косметичке каждой девушки»

• Скраб для тела COCO FLACKES Younicorn стал настоящим хитом бренда! Его волшебный аромат и великолепная эффективность никого не оставляет равнодушным — вот и мы с Тоней не смогли оставить Вас без кокосового наслаждения в баночке!

Ну а с хайлайтером SelfieLab YOUNG Вы точно станете настоящей звездой! Как сказала Тоня: «Такое головокружительное сияние точно невозможно не заметить! Но для меня куда важнее то, что помимо мерцающих частичек в составе содержатся масла и растительные компоненты, которые каждую секундочку ухаживают за кожей. Получается то, что я люблю: красота и здоровье вместе!»


Помимо ухода за телом, в составе коробочки Вас будет ждать также множество средств для лица:


IMG_8033.JPG


• Скраб для губ Jully bee — ароматное, экстра-полезное средство. Тоня сказала нам по секрету, что перед нанесением ярких, матовых помад или блесков она всегда использует скраб для губ, чтобы макияж смотрелся лучше. Запоминайте лайфхак, красотки!

• Ночная увлажняющая маска Uriage, покорившая сердца тысяч девушек по всему миру! Тоня также не смогла устоять перед ней — ведь так приятно, когда за ночь кожа преображается и становится настолько ухоженной, что даже не хочется умываться!

• Одна из тканевых масок Limoni с коллагеном. Тоня отметила, что тканевые маски Limoni действительно обеспечивают коже экспресс-уход, что очень удобно в условиях современного мира. Красота больше не требует жертв ;)

• Гель для умывания Zeitun — средство, которое сделает кожу не только чистой, но и наполнит ее внутренней красотой! «Для меня умывание с гелями Zeitun стало настоящим ритуалом любви к себе, от котрого я получаю удовольствие. Текстура, запах, состав — в них идеально все!» - сказала Тоня

• После бессонной ночи настоящим спасением становятся патчи для глаз Younicorn. Как молодая мама, Тоня точно знает, что такие патчи просто незаменимы! Кстати, ловите совет: храните патчи в холодильнике, чтобы они лучше справлялись с отеками;)

• Ну а после долгого дня с макияжем мы мечтаем о скорейшей встрече с мицеллярной водой Garnier. «Очень деликатная, совершенно не щиплет и не раздражает кожу. Мягко снимает даже стойкий макияж. Она моя давняя любимица, с которой я стараюсь никогда не расставаться!» - вот, что сказала нам Тоня об этом средстве

• Крем для умывания с молочными протеинами Funny Organix стал для Тони настоящим открытием: «Удивительное сочетание масла миндаля и молочных протеинов творит с кожей настоящие чудеса! Когда мне хочется, чтобы кожа после умывания была бархатистой и увлажненной, использую этот крем»

• В коробочке также будет мульти-крем Funny Organix, который содержит сырные ферменты. Помимо вкусных и необычных компонентов, Тоня также обратила внимание на многофункциональность крема — его можно использовать не только для лица, но и для шеи и даже для зоны декольте! Очень удобное средство для путешествия или, например, чтобы взять его с собой в спортзал!

• Очищающие полоски с зеленым чаем Funny Organix с первого же применения заслужили особое место в хит-параде бьюти-любимчиков Тони: они работают быстро, отлично освобождают носик от черных точек и при этом успокаивают кожу. С ними действительно сложилась Love Story!

• Тканевая маска Рurederm — это то самое средство, которое хочется применять снова и снова! «После нее кожа заряжается свежестью, энергией, красотой! Особенно приятно ее применять в жару» - так Тоня отзывается об этой маске!


Помимо средств для кожи, в самом здоровом боксе лета мы собрали также и несколько продуктов для волос:


IMG_8034.JPG


• Бальзам или маска для волос Beon на основе натурального масла конопли. Каждое из этих средств воздействует на волоски изнутри, обеспечивая не только внешний блеск, но и оздоровление. «Мягкие и послушные — именно такими становятся волосы после средств Beon» - такой отзыв получили от Тони бальзамы и маска.

• Шампунь для блондинок ALAN HADASH — настоящее спасение для тех, кто не любит желтизну на волосах и хочет как можно дольше сохранять красивый и яркий оттенок! А в паре с бальзамом для блондинок ALAN HADASH, который также является участником боксов, эффект будет многократно усилен! «Идеальный блонд без огромных затрат на колористов реален!», говорит Тоня после того, как познакомилась с серией «Итальянский ирис» ALAN HADASH!


Кроме уходовых средств мы положили в коробочку и несколько декоративных маст-хевов, с которыми Вы сможете создать прекрасный образ на каждый день:

• Например, легендарная тушь Vivienne Sabo делает взгляд выразительным и ярким. Тоня отметила, что даже парочки взмахов кисточкой (очень удобной, кстати) достаточно для того, чтобы подчеркнуть природную красоту глаз!

• А автоматический карандаш для губ и глаз Kyuso вообще незаменим для тех, кто живет в быстром ритме! «Он не мажется, не скатывается, долго держится на коже. А еще мне нравится, что его можно использовать как самостоятельно, так и в качестве основы для максимально ярких макияжей" вот, что говорит Тоня про это средство


В коробочке также Вы найдете много других полезностей!


DSC02120.jpg


Мы с Тоней не могли оставить Вас без ПП-вкусностей, потому вложили поп-корн с солью CorinCorn BIO и молочную шоколадку без сахара Snaq Fabriq. Тут и слов не нужно: вкусно, полезно, удобно — все, как любит Тоня и как любим мы:)

Помимо этого, мы позаботились о Вашей безопасности: участниками боксов стали антисептический гель для рук Mixit и антибактериальный спрей с наночастицами серебра и сквалановым маслом No Bacteria от Dry RU. Они не сушат ручки, помещаются даже в самые маленькие сумочки и помогают при любых обстоятельствах обезопасить свое здоровье и здоровье родных!

 

Фуух, вот мы и представили Вам всех участников коробочек от Тони Сальниковой!

В каждом бьюти-боксе Вас будет ждать сразу 20 топовых продуктов от Тони из этого списка, старт продаж 09 июня!

Как видите, уровень полезности просто зашкаливает. Хотя иначе и быть не могло;) 


IMG_8037.JPG


Пишите в комментарии, как Вам участники, и не забывайте подписываться на наши социальные сети и рассылку, чтобы в числе первых узнавать все новости Royal Samples!



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью