В НИХ ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Автор: Royal Samples cal 08.09.2022
Пост «Старт продаж Общий состав (1).jpg

В НИХ ЕСТЬ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

 

Скорый приход осени — это вовсе не повод для грусти, а скорее повод обновить свою косметичку и порадовать себя чем-то новеньким и интересным. Чтобы Вы встретили новый сезон во всеоружии, сервис ROYAL SAMPLES представляет новые БЬЮТИ-БОКСЫ, заказать которые можно ЭКСКЛЮЗИВНО на WILDBERRIES. В этих коробочках с косметикой собраны средства для ухода и макияжа, продукты для лица и тела, полезные инструменты и многое другое для создания трендового образа на любой случай!

К заказу доступны сразу 2 состава:

❤ Бокс "Fantastic Look":  https://www.wildberries.ru/catalog/93657166/detail.aspx?targetUrl=BP

Внутри 23 косметических средства, ориентировочно на сумму 6600 руб.

❤ Бокс "Gorgeous Beauty":  https://www.wildberries.ru/catalog/95088160/detail.aspx?targetUrl=BP

Внутри 23 косметических средства, ориентировочно на сумму 6900 руб.

 

Также в каждом боксе Вас ждет дополнительный подарок:

 

- Маска стик с углем для очищения кожи или Сыворотка лифтинг за 60 сек или Домашние пилинг пады для лица с кислотами Epitech. Благодаря структуре профессиональной косметики для лица EpiTech даже при легком нанесении на лицо, обеспечивается практически мгновенное проникновение в самый нижний слой эпидермиса, который прилегает к дерме. Epitech делает инновационную косметику доступной!

- Травяная маска для волос "Детокс со скрабирующим эффектом" Zeitun, который дарит коже глубокий уход с полноценным очищением кожи головы и корней от жирности, приятым массажем и эффективной борьбой против перхоти и выпадения волос. Скраб позволяет создать шикарный прикорневой объем, увлажняет волосы и не оставляет масляный финиш!

- Расческа для волос VonU — она повторяет контур головы и эластично изгибается без повреждений. Весь секрет в мягком и гибком соединении зубцов, образованном из литого материала для лёгкого очищения, которое не оставляет пространства для накопления загрязнений, негативной микрофлоры и разрушения!

В боксах Вы можете найти потрясающие продукты от мировых и российских брендов:

• Набор для ухода за кожей лица: гель для умывания, сыворотка, дневной крем для лица The U. Удобный и полезный набор, с которым при любых обстоятельствах правильно заботиться о коже и обеспечивать ей полный комфорт.

• Стойкий карандаш для губ OK beauty, с которым Вы легко сможете создать стильный макияж на целый день — карандаш обладает стойкой формулой, при этом не ощущается на губах!

• Гель для душа NORD'S SECRET, в состав которого входят эфирные масла для бережного очищения и ухода за кожей тела.

• Кондиционер для волос «Итальянский ирис» Alan Hadash —секрет красивого и благородного блонда без желтизны! Кстати, он также оказывает волосам интенсивный уход без утяжеления, благодаря чему его можно использовать и не блондинкам.

• Шампунь «Итальянский ирис» Alan Hadash, который отлично работает в паре с кондиционером и позволяет добиться желанного оттенка и долго поддерживать его после окрашивания.

• Кружевные гидрогелевые патчи для романтичных натур 7 days, с помощью которых можно быстро избавиться от следов бессонной ночи: отечности, сухости кожи и усталости. Они тонизируют, укрепляют сосуды, питают, улучшают цвет и тонус кожи, придавая ей здоровое сияние, делая эластичной.

• Гидрогелевые патчи для глаз после занятий спортом Активный четверг 7 days — с ними Ваша кожа вокруг глаз становится подтянутой, гладкой и сияющей энергией. Активные компоненты обеспечивают свежесть, борются с темными кругами и пигментными пятнами, снимают отечность, успокаивают и увлажняют кожу.

• Увлажняющая тканевая маска для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом KRIO Levitasion, которая обладает сильным охлаждающим эффектом и обеспечивает длительное ощущение свежести, снимает отечность, тонизирует кожу вокруг глаз, устраняет темные круги под глазами.

• Тканевая крио-маска для кожи вокруг глаз против мешков СИЯЮЩИЕ ГЛАЗКИ Levitasion с флавоноидами, обладающая сильным охлаждающим эффектом и обеспечивающая длительное ощущение свежести в сочетании с противовоспалительными свойствами. Она снимает отечность, тонизирует кожу вокруг глаз, борется с «мешками» и темными кругами под глазами.

• Тканевая маска для лица Institute Estelare, основу которой составляют натуральные растительные экстракты. Маска обладает направленным действием, преображая кожу и заряжая ее красотой.

• Базовый крем-топ «Умная формула» Funny Organix с «умной формулой» компонентов. Работает сразу в 4 направлениях: длительное увлажнение, улучшение текстуры, придание гладкости и сияния.

• Концентрированная пенка-маска-скраб для умывания 3 в 1 Funny Organix — универсальный продукт для очищения и комплексного ухода за кожей. Средство увлажняет, очищает от токсинов, отшелушивает, выравнивает рельеф, повышет упругость и эластичность!

• Ореховый батончик QWIKLER Snaq Fabriq. Это новинка бренда, которая содержит в своем составе много-много орехов, перемешанных в толстом слое ароматной карамели, покрытых НАСТОЯЩИМ молочным шоколадом — и всё без сахара! Вкусно и полезно 2 в 1.

• Крем ночной против несовершенств Нормакне Dermedic, который работает над причинами образования и обострения прыщей,уменьшает количество бактерий, вызывающих прыщи. Бережно отшелушивает омертвевшие клетки, улучшает внешний вид кожи, разглаживает ее, выравнивает цвет и уменьшает недостатки!

• Ультра-увлажняющий успокаивающий крем Нормакне Dermedic — эффективное решение проблем кожи, склонной к акне. Крем предназначен для ежедневного дополнительного ухода, интенсивно и глубоко увлажняет, немедленно успокаивая раздражение

• Тканевая маска с водорослями и коллагеном Limoni. Она содержит в своем составе также витамин Е, экстракт сока алоэ, пантенол и бета-глюкан. Благодаря такому сочетанию ингредиентов, маска улучшает цвет лица, восстанавливает уставшую кожу, обеспечивает глубокое увлажнение.

• Противоотечная маска с пептидным комплексом Lifecode, при регулярном применении которой улучшается цвет лица, кожа становится более подтянутой и уменьшаются следы усталости! Инновационный пептидный комплекс EYE REGENER® стимулирует отток лимфы и активизирует процессы обмена в коже, что способствует уменьшению отёчности, а также улучшает тургор кожи и цвет лица

• Очищающая альгинатная маска «Хрустальные брызги» Teana, главными активными компонентами которой являются натуральные морские водоросли, минералы, папайя, аргинин и миоксинол. Она улучшает микроциркуляцию и защитную функцию кожи, а также мощно воздействует на процессы в глубоких тканях, обеспечивая пролонгированный омолаживающий эффект!

• Маска тканевая для лица Детокс Cettua. Главный супер-ингредиент маски – экстракт бамбукового угля. Бамбуковый уголь бережно очищает кожу от загрязнений, снимает раздражение и уменьшает отечность. А также увлажняет кожу, повышая ее упругость и эластичность.

• Паровая маска для глаз Megrhythm, которая снимает напряжение с уставших глаз, нежно обволакивая глаза и область вокруг глаз теплом и паром, обеспечивая комфортное нагревание до температуры 40°. Это может быть сравнимо со СПА процедурой для ваших глаз, которая окутает вас приятным ощущением заботы, создаст атмосферу отдыха, поможет снять дневное напряжение и полностью расслабиться.

• Ночная маска Beauty Bar – средство, которое делает ночной отдых еще более эффективным. Она не только насыщает кожу полезными микроэлементами, но и подготавливает ее к утреннему нанесению макияжа!

• Антибактериальный спрей Solomeya. Это настоящий маст-хев, который должен быть у каждой девушки. Обеспечивает не только надежную защиту, но и ухаживает за кожей рук!

• Сыворотка для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой SENTENSLAB, которая подойдет для девушек, стремящихся сохранить молодость кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет, способствует обновлению клеток кожи, синтезу коллагена, восстановлению водного баланса, нормализует pH-баланс.

• Маска для лица гиалуроновое восстановление Likato – она способна моментально придать подтянутый вид уставшей и подверженной возрастным изменениям коже, вернуть ей состояние комфортной увлажненности, наполнить здоровым сиянием.

• Масло для роста ресниц и бровей L’avant Laboratory. Входящие в состав средства для роста бровей и ресниц натуральные масла, растительные экстракты и витамины стимулируют обменные и регенеративные процессы в волосяных фолликулах, пробуждают спящие волосяные луковицы, укрепляют структуру волосков и создают на их поверхности барьерную пленку.

• Гель для умывания Pure Black глубокоочищающий Beautific - это глубокое детокс очищение для комбинированной и жирной кожи. Формула с бамбуковым углем и чайным деревом интенсивно вытягивает пыль, токсины, излишки себума и остатки макияжа с глаз, сужает поры на носу, борется против комедонов и угрей

• Очищающая пенка для возрастной кожи лица 30+ Mixit, которая создана для снятия водостойкого макияжа с области вокруг глаз и бровей и глубокого очищения пор возрастной и зрелой кожи от загрязнений. Чистящая жидкость, как мыло, имеет матирующий, регенерирующий и успокаивающий эффект, смывает грязь без покраснений, воспалений и раздражений

                                                                                           

Количество бьюти-боксов Royal Samples ограничено — успейте забрать свой: https://www.wildberries.ru/brands/royal-samples?sort=newly&page=1


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью