АЛЬТЕРНАТИВА ИНЪЕКЦИЯМ КРАСОТЫ

Автор: Royal Samples cal 01.11.2022

Все еще считаете, что невозможно с помощью косметики достичь эффекта, сопоставимого с результатом от различных инъекционных процедур? Тогда Вам точно пора познакомиться с брендом MESALTERA.

Этот бренд разработан российским врачом, кандидатом медицинских наук, обладателем золотой медали ЮНЕСКО «За вклад в развитие нанонауки и нанотехнологий» Натальей Михайловой. Именно поэтому космецевтика MESALTERA действенно справляется со многими проблемами кожи и значительно улучшает ее внешний вид!


Screenshot_12.png


Каждое из средств содержит высокую концентрацию активных веществ, поэтому их систематическое применение позволяет достичь эффекта, сопоставимого с результатом от различных инъекционных процедур!



Среди ассортимента бренда представлены продукты для решения самых разнообразных проблем кожи в максимально удобных форматах:


- Для быстрого выраженного лифтинг-эффекта великолепно подойдет уникальный омолаживающий крем Lift Peptide Cream MESALTERA by Dr. Mikhaylova. В составе продукта содержится комплекс SWT-7™ L и пептид MATRIXYL® synthe’6, а в основе действия — инновационный механизм запуска синтеза фактора роста кератиноцитов, активация клеточной коммуникации между эпидермисом и гиподермой!

Благодаря этому крем заметно сокращает морщины, уменьшает глубину складок, стимулирует пролиферацию молодых клеток, восстанавливает способность эпидермиса к регенерации. Активные компоненты восстанавливают структуру кожи путем стимуляции собственных ростковых клеток, а также стимулируют синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Как результат, рельеф становится ровным и повышается тонус, а кожа — увлажненной и мягкой.


DSC00394.jpg


- Для мгновенной и длительной гидратации кожи используйте активный увлажняющий крем Aqua Expert Cream MESALTERA by Dr. Mikhaylova. Активными компонентами средства являются комплекс Hydralphatine™ Asia и комплекс Drieline™, Nikkolipid 81S и сквалан.

Благодаря такой синергии ингредиентов крем:
• восполняет потерю влаги в межклеточном пространстве и внутриклеточной среде
• оказывает активное восстанавливающее действие
• стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты
• поддерживает иммунную систему кожи
• стимулирует выработку кожей собственных источников увлажнения
• восстанавливает гидролипидную мантию кожи и водный баланс
• способствует выравниванию микрорельефа кожи и уменьшению выраженности морщин.


DSC00401.jpg


- А в качестве ночного ухода лучшим вариантом будет маска с текстурой «гель-трап» Sleeping Mask MESALTERA by Dr. Mikhaylova. Основу средства составляют комплекс HYDRAPROTECTOL™ SM, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, активный компонент PENTAVITIN® и комплекс Pronalen Sensitive Skin. Благодаря такому сочетанию активных компонентов средство обеспечивает глубокое пролонгированное увлажнение и способствует мгновенному восполнению гидроресурсов кожи.

Продукт просто незаменим для восстановления кожи после длительной инсоляции и после агрессивных косметологических процедур, а также для предотвращения обезвоживания кожи во время авиаперелётов. Он обеспечивает увлажнение кожи на самых глубоких слоях, успокаивает чувствительную кожу и защищает от негативного воздействия внешних факторов, оказывает мощное детоксицирующее, антистрессовое и ревитализирующее действие на кожу, а также улучшает цвет лица и придаёт коже «отдохнувший» свежий вид.


DSC00395.jpg


В линии MESALTERA есть как средства для профессионального использования в клиниках косметологии, так и для домашнего применения. Космецевтику можно сочетать с инъекциями красоты и аппаратными процедурами с целью усиления и продления их эффекта.

Ознакомиться с полной линейкой средств Вы можете прямо сейчас на сайте: martinex.ru/mesaltera-by-dr-mikhaylova/

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью