ДЕВАЙСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ТОЧНО ЗАХОТИТЕ

Автор: Royal Samples cal 28.12.2022
fittop2.jpg


В современном мире уже сложно представить свой день без умных помощников. Часы и браслеты, весы и увлажнители воздуха — они окружают нас каждый день и делают рутинные процессы более приятными и комфортными!

Бьюти-индустрия также развивается и предлагает множество гаджетов, которые точно прочно займут место в Вашей косметичке! Отличным примером являются девайсы, которые разрабатывает компания FITTOP, основанная еще в 2006 году. Обширный опыт FITTOP в области разработки уникальных технологий подтверждается множеством патентов национального уровня. Миссия FITTOP — разработка и производство интеллектуальных массажных технологий, повышающих качество жизни пользователей.

В ассортименте бренда можно найти разнообразные инструменты, которые удовлетворят любые потребности и запросы:

- Умное очищение кожи обеспечит вибромассажер для лица Fittop L-Clean. Головка щетки из пищевого силикона может глубоко очищать поры кожи мягким способом. Тонкие щетинки очень удобны для Т-зоны, жирной или чувствительной кожи.

Одна кнопка на корпусе прибора может легко управлять включением/выключением питания и настраивать 7 режимов для удовлетворения различных потребностей кожи в очистке. Вибромассажер для лица FitTop L-Clean очень прост в использовании, он маленький и портативный. Устройство можно положить в косметичку во время путешествия или по делам и удовлетворить ваши ежедневные потребности в чистке лица в любое время и в любом месте.

- Для проблемной кожи незаменимым станет аппарат для лечения акне FitTop L-Skin. Это устройство направлено на предотвращение неровностей и несовершенств кожи благодаря синей подсветке 415 нм. В основе устройства L-Skin лежит технология УФ-излучения с длиной волны 415 нанометров, которое воздействует на кожу и убивает пропионовые бактерии акне (основную причину угревой сыпи), тем самым оказывая стерилизующее и противовоспалительное действие, а также может ингибировать секрецию сальных желез и предотвращать повторное возникновение акне.

Особенности:

Уникальный дизайн от французского дизайнера

Функция напоминания о времени лечения

IPX6 водонепроницаемый, беспроводной и портативный

Можно использовать с уходовыми средствами!

- Если Вы нуждаетесь в антивозрастном воздействии, то Вам точно необходим аппарат для подтяжки лица FitTop L-Thermage! L-Thermage представляет собой устройство для обновления и подтяжки кожи лица. Данное устройство используется для увеличения и ускорения выработки коллагена в коже в целях получения омолаживающего эффекта.

Основные компоненты Thermage 5-го поколения - мультиполярная радиочастотная технология, которая стимулирует производство собственного коллагена в коже, омолаживает и подтягивает ее, а также восстанавливает эластичность. А микроток EMS гарантирует подтяжку кожи фасций и мышечного слоя, уменьшение дряблости кожи и удаление мимических морщин и тонких линий вокруг глаз.

- Для спортсменок и тех, кто ухаживает за своим телом маст-хевом станет перкуссионный массажер FitTop SuperHit Mini II. Он имеет мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом и технологией бесшумного вращения. А индивидуальные мягкие массажные насадки обеспечивают комфортный массаж и уменьшают риск повреждения костей. Его ручка изготовлена из силиконового противоскользящего и водонепроницаемого материала, за счет чего массажер комфортно лежит в руке! Обеспечьте своим мышцам релакс, где бы Вы не находились!


Fittop — это эстетичные и интеллектуальные массажёры.

Гаджеты от Fittop добавят вам тонуса после рабочего дня и тренировки. Помогут сохранить красоту и здоровье. Станут вашими верными помощниками в борьбе с акне и другими несовершенствами!



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью