Обзор Aveda Smoothing Fluid от Даши

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
 


   Доброго времени суток, дорогие подписчицы!

Думаю, многие из вас пока еще не распробовали флюид от Aveda, но в скором времени полюбят его так же, как и я! Мне на тестирование пришла полноразмерная версия продукта еще в середине сентября, и я уже смогла составить окончательное мнение о нем.

Объем полноразмерного флакона – 100 мл. Срок годности после вскрытия – 24 месяца.
Объем 2-х миниатюр из коробочки - 20 мл, то есть 1\5 от большого флакона.

Флюид, который именуется на упаковке smoothing fluid входит в серию light elements и по замыслу производителя должен выполнять роль невесомого разглаживающего волосы несмываемого средства.

В моем обиходе постоянно присутствует несмываемый уход, потому что волосы у меня уже длинной почти до поясницы и без силиконов расчесать такую длину просто невозможно.
А на днях я потеряла свой Tangle Teezer, и жизнь вообще теперь похожа на ад))

Первое, что меня одновременно удивило и порадовало во флюиде – это то, что несмотря на декларируемую натуральность марки Aveda, на втором месте в составе у него силикон. Лично я не верю в истории о вреде силикона для волос и с удовольствием пользуюсь средствами, которые его содержат. И, в общем-то, внешний вид, мягкость и гладкость моих волос подтверждают, что вред от силиконов если и есть, то незначительный.


 Второе, что меня порадовало – это запах. Флюид пахнет свежо, мне напоминает запах моря. При этом отдушка держится достаточно долго, на моих волосах около часа.

Третье – это консистенция. Она совершенно типичная для подобного рода средств. Прозрачный и жидкий маслянистый гель. Распределяется по волосам очень просто.

Средство очень экономичное! Думаю, полноразмерной версии хватит больше, чем на год. А двух миниатюрок будет вполне достаточно, чтобы составить полноценное мнение о продукте).  



Ну и последнее и, пожалуй, самое важное – это эффект. На мой взгляд, он очень и очень хороший. Волосы действительно разглаживаются, посеченные волосы становятся не так заметны. При этом, они намного меньше путаются и очень легко расчесываются. Ну и, конечно же, блестят.

В общем, флюид мне очень понравился! А отдушка покорила меня настолько, что я уже изучила весь ассортимент Aveda и составила огромный виш-лист их продуктов.

А вам понравился флюид? Какие еще несмываемые средства вы используете?
Ждем ваших комментариев! ;)

Divage Баннер средний.jpg

SS_lipstick_300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью