Небольшое вступительное слово

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020


Всем привет!

Royal Samples – проект новый, к запуску которого команда готовилась очень долго и усердно. Мы все очень надеемся, что данная площадка станет интересным и востребованным местом для обсуждения трендов, новинок и тенденций бьюти-индустрии.
Здесь мы и наши бьюти-гуру будем делиться с вами обзорами на новые продукты, коробочки и просто писать свои мысли о наболевшем и девичьем.

По этой причине, мне бы хотелось бы для начала представиться и рассказать пару слов о себе и своем бьюти-пути. Меня зовут Даша, и хоть по специальности я вовсе не косметический эксперт, а международник, косметика всегда была для меня не просто хобби, а чем-то большим. Мир бьюти заинтересовал меня еще очень давно, а кремом для лица на постоянной основе я стала пользоваться уже в 12 лет. С тех пор я активно интересуюсь всем, что связано с красотой и помогает сохранить и поддержать лицо и фигуру в отличном состоянии.
И я имею в виду и уходовую косметику, и декоративку, и вопросы питания и спорта. В общем, все традиционно женские темы – это моя стихия.

Мне никогда не было лень потратить 10 минут на уход и макияж с утра и вечером (вру, было, конечно, но я все равно упорно делаю это изо дня в день) и я искренне недоумеваю, когда встречаю женщин и девушек, не интересующихся многочисленными баночками-скляночками-тюбиками и не собирающих коллекции помады, туши и лаков для ногтей.

Ведь, на мой взгляд, именно забота (будь то о доме, о детях, о муже или о себе любимой) и есть одна из главных задач и характеристик истинной женщины. А как же можно заботиться об окружающих, не уделяя при этом время себе любимой?

Для любой девушки мир бьюти – это не только ежедневная рутина в виде умывание-крем-макияж-демакияж-умывание-крем, но и целый особый мир, который недоступен мужчинам.

И я очень надеюсь, что Royal Samples станет для многих девушек еще одним напоминанием о том, как же важно любить себя и баловать себя, а также местом для общения и совместного поиска секрета вечной молодости, красоты и счастья!

dasha.jpg

Divage Баннер средний.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью