Limited edition – больше не притягательная надпись для клиентов?

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020



Лимитированные коллекции косметики традиционно всегда создавали огромный ажиотаж среди девушек, следящих за мейк-ап индустрией. Я и сама всегда отслеживаю новинки и с интересом разглядываю их на стендах.

Причем мои самые любимые коллекции макияжа – всегда осенние. Наверное, потому, что тона в них наименее экстравагантны и более всего подходят на каждый день.

Рождественские коллекции – тоже довольно интригующая тема. Они, правда, почти все блещут золотом, серебром, и алыми тонами, но ведь так приятно под Новый год зарулить на бьюти-шоппинг и порадовать себя любимую.quote.jpg

Весной коллекции в общей массе делятся на нежно-пастельные и ярко-цветастые, что так символично для этого времени года. :)

А вот летние коллекции для меня – вообще почти всегда мимо. Обычно звездным продуктом в них выступают какие-нибудь ядреного цвета тени, карандаш или тушь, которые в мегаполисе ты вряд ли сможешь применять чаще, чем раз в пару месяцев.

Но вообще я начала писать этот пост не с целью разделить лимитки по цветовым категориям по временам года, а потому что просмотр осенних коллекций макияжа 2016 погрузил меня в дичайшую тоску.
Мне кажется, что почти все лимитки за последние пару лет стали настолько похожими друг на друга, что покупать их хочется все меньше и меньше.

Конечно, по традиции бьютиголики скупают лаки Chanel, их же пудры, бронзеры и метеориты Guerlain и необычные пигменты Mac. Но мне кажется, что это уже больше дело привычки и работа маркетологов, чем показатель эксклюзивности продукта.

Поэтому, общий тренд мне кажется достаточно печальным: я помню, как раньше с интересом разглядывала новинки от люксовых и профессиональных марок, с содроганием подсчитывая сумму, которую нужно будет накопить к их релизу.

А теперь меня практически ничего не трогает из этого многочисленного хоровода теней, блесков и помад. За последний год из лимиток мной был куплен только лак Vert Obscur от Chanel и бронзер из коллекции Zac Pozen от Mac.

И мне стало интересно: это мы, покупатели, уже насколько пресытились изобилием косметики или производители обленились и перестали выпускать действительно стоящие продукты? Или это вообще только я одна перестала покупать лимитки, а у остальных бьютиголиков все в порядке?))

Давайте обсудим, какие продукты из лимитированных коллекций полюбились вам больше всего за последние несколько лет? Какие коллекции больше всего запомнились? Какие марки вообще, по-вашему, делают самые интересные лимитки?

dasha.jpg

My Perfect Cream Баннер средний.jpg

banner 300X250.png


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью