Planeta Organica Honey Body Mix

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Доброго всем времени суток)
Сегодня расскажу об одном очень интересном продукте для зимнего ухода за телом от Planeta Organica – медовом миксе для массажа.

c7553b_lbox.jpg
Штука эта довольно интересная, и в магазине я не смогла мимо нее пройти. Плюс, я очень люблю мед и все с ним связанное, поэтому протестировать микс мне было вдвойне интересно.

Микс представляет из себя смесь — стандартный баттер для тела. В составе у меня очень много всего полезного (хотя список ингредиентов не слишком длинный, что радует):

c12826_lbox.jpg

Уж не знаю, как это возможно реализовать за такие деньги, что они просят, но, ведь, главное – это чтобы работало, не так ли? Ну, или давайте надеяться, что производитель просто очень честный и не хочет ставить сильную наценку :))

Так вот.

1. Начнем с моей любимой темы: запаха. Я уже писала ранее, что я – мигреник, и очень щепетильно отношусь к запахам продуктов. Но перед этим ароматом я не смогла устоять :)) Пахнет прополисом и травами, довольно сладко. Но не приторно. На теле аромат остается минут 30 в почти неизменном состоянии, потом начинает выветриваться. У меня запах ни разу не вызвал головную боль, но вообще, подозреваю, может. Поэтому я наношу его только в случае, когда я уверена, что все будет хорошо (когда ауры нет, в общем). Так что перед покупкой советую протестировать.

2. Текстура. Текстура стандартная для баттера: плотная, жирная и масляная. При этом его не нужно «выколупывать» из баночки, как, знаете, другие подобные средства. Микс буквально тает под пальцами, и нужное количество достается очень просто. И распределяется очень легко, наносить его – сплошное удовольствие.
Впитывается он, что закономерно, довольно долго. Минут 20, как минимум (но я наношу очень толстым слоем). Так что для утреннего «намазался, оделся и побежал», микс не подойдет. Лучше, как и любое масло для тела, использовать его на ночь.
a840da_lbox.jpg

И еще одно, чего не советую делать – это наносить на мокрую кожу. Я часто наношу кокосовое масло прямо на мокрую кожу, и эффект тогда в разы лучше. Но с этим миксом такой фокус не проходит – при соприкосновении с водой он как будто превращается в очень и очень плохо распределяющийся пластилин. И белеет. И не впитывается. В общем, наносите на сухое тело, и будет вам счастье :))

3. Действие. Оговорюсь, что я не использую его для профессионального массажа (в том смысле, что я не хожу с ним к массажисту и все такое). Но я его использовала для самомассажа и для массажа типа: «Дорогой, помассируй меня, пожалуйста, я так устала» . Но чаще всего я использую микс как просто обычный супер-питательный баттер для тела. То есть, без массажа вообще.

И во всех трех случаях эффект просто прекрасный. Масло отлично питает кожу, снимает сухость, шелушения, зуд и что угодно еще. Если использовать на ночь, то на утро кожа, действительно, как у младенца. Очень мягкая, напитанная и ну вот прямо бархатная.)) Эффекта хватает на 2-3 принятия душа без последующего нанесения крема. Потом сухость постепенно возвращается. И это в условиях зимы. На мой взгляд, результат очень и очень хороший.
Бонус массажного микса в том, что он обладает слегка разогревающим эффектом. И это просто невероятный кайф.)) После тяжелого дня залезть в горячий душ, а потом нанести его, и никакие райские острова и баунти не нужны :))

4. Расход. На мой взгляд, он очень экономичный. Я использую его с начала сентября примерно 1 раз в неделю (я все средства для тела наношу очень и очень густо), и у меня ушла примерно половина упаковки. И это при стоимости средства 350 рублей)

Резюмируя, могу сказать, что это средство не на каждый день. Но на каждый день оно вам и не надо. Раз в неделю (в дополнение к обычному увлажняющему крему) и вы забудете, что такое сухая стянутая кожа тела.)) Он очень хорошо работает, а разогревающий эффект, как мне кажется, еще и отлично расслабляет мышцы и вас вообще. Очень рекомендую на осенне-зимний сезон.

баннер300х150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью