А что для Вас - идеальный красный или Nars Velvet Matte Lip Pencil Cruella

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
Моя история с Круэллой началась с того, что я увидела ее на одногруппнице влюбилась с первого взгляда. Купила ее чуть ли не в тот же день и больше с ней не расстаюсь.
Вообще эта серия помад у Нарс просто прекрасная. Круэлла – не единственный мой экземпляр из нее, но самый любимый.

70a1e1_lbox.jpg

Так вот, технические характеристики: помада темно-красного цвета со слегка малиново-синеватым подтоном. В рыжий не уходит совсем. Вообще цвет очень красивый. Все, кто меня (и не только мня) в ней видел, делали комплименты. Подруга вообще сказала, что когда я с ней пришла в кафе, то сначала она заметила помаду, а потом уже меня :)). Очень праздничный цвет, на Новый год – самое оно.

Цвет передает просто отлично, так, что если мазнете мимо губ, то красное пятно Вам обеспечено сразу же. Растушевывается просто прекрасно.
708d73_lbox.jpg

При этом, она такая мягкая на губах, что носить ее очень приятно и практически нет дискомфорта даже к концу дня. Носится столько, сколько Вы будете ее носить: хоть день, хоть два. Плотные обеды в принципе выдерживает, но съедается с центра губ. Кофе и перекусы – сколько угодно. Один небольшой минус – к концу дня может слегка поплыть за контур губ. Это не сильно заметно и легко исправляется, но лучше перестраховаться и нанести карандаш. Смывается она у меня даже обычной мицелляркой, но двухфазной жидкостью смоется быстрее и качественнее.

ffd5e9_lbox.jpg

e65af4_lbox.jpg
My Perfect Cream Баннер средний.jpg


banner 300X250.png

BANNER NOTICIAS 300x150.jpg


  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью