Знакомство с Бьюти-Гуру

Автор: Royal Samples cal 07.12.2020
 
Доброго времени суток, дорогие девушки!

Royal Samples запускается уже очень скоро и мы с огромным удовольствием продолжаем знакомить вас с проектом.

Одной из особенностей сервиса Royal Samples является наличие у нас не только самих коробочек, но и постоянных тщательно отобранных экспертов, которые для вас и вместе с вами будут тестировать все продукты из коробочек, а также просто общаться с вами и делиться своими размышлениями о красоте, косметике, образе жизни и всем, что связано с красотой.

На самом деле, наша команда очень долго и старательно выбирала тех Бьюти-Гуру, которых мы сейчас так рады вам представить. Ведь это должны были быть самые проверенные, интересные, просвященные и зажигательные девушки, с которыми вам точно не придется скучать.

Мы невероятно долго выбирали, спорили и думали, кого именно стоит сделать нашими Бьюти-Гуру. Ведь блогеров сегодня существует уже очень много, а нам нужны были самые лучшие эксперты! Ведь именно они будут оценивать нашу работу, продукты из коробочек, общаться с вами и делиться своими советами и рекомендациями по тому, как оставаться красивой всю жизнь. 

Выбор, как мы уже сказали, был действительно трудным. Но когда мы уже определились, мы поняли, что по нашим экспертам сразу видно, что они - действительно профессионалы своего дела. Красивые, стильные, успешные и обворожительные!

И мы уверены, что и вы с нами согласитесь :)

Итак, давайте начнем знакомство с Гуру проекта Royal Samples! Первый из них – это всем известная и всеми горячо любимая мама, жена, вегетарианка, спортсменка и просто красавица – Ирена Понарошку!
irena.png

Ирену, кажется, даже и не нужно представлять. Она – такое знаменитое лицо, что вы итак уже все о ней знаете из ее инстаграма, который мы все тоже с удовольствием читаем. Но мы все же расскажем о ней немного :).

Ирена - журналист, ведущая, вегетарианка, жена и мама замечательного мальчика. А еще Ирена - настоящий профессионал в сфере красоты. Мы каждый день восхищаемся ее идеальной фигурой и кожей в инстаграме. И, конечно же, мы думаем, что многим будет интересно узнать, как Ирене удается так прекрасно выглядеть. И наш сервис вам в этом поможет!

Ирена будет ежемесячно делиться с нами своим экспертным мнением о продуктах из коробочек и мы уверены, что вам будет очень интересно узнать ее отзыв о продуктах.

Будем вместе следить за новостями от Ирены :) irena-ponaroshku-instagram_2.jpeg

Второй эксперт – лицо не такое знаменитое, как Ирена, но все же очень важное для нашего проекта. Это – Дарья Золотухина.
dasha.png

Она является автором многочисленных статей на Косметисте, выпускницей Высшей Школы Экономики и полноценным членом нашей команды.

Даша отвечает не только за тестирование продуктов из коробочек, но и за ведение социальных сетей, PR нашего проекта и много чего другого.

IMG_1735.JPG


Так что, если у вас есть комментарии по вопросу ведения социальных сетей - это к ней. Это были первые два Бьюти-Гуру Royal Samples. Даша - очень важный человек в нашей команде. Она видит работу сервиса изнутри и, мы надеемся, что она станет "скрепляющим звеном" между нами и нашими подписчицами. Через Дашу вы сможете лучше познакомиться с механизмом работы Royal Samples, нашей командой и узнать много наших секретов.

А мы, в свою очередь, будем узнавать ваше мнение и больше к вам прислушиваться. Мы очень надеемся, что и вам понравится наш выбор, ведь обе девушки – очень интересные, веселые и общительные. Будем с удовольствием ждать запуска первых коробочек и с нетерпением ожидать экспертных оценок! Ведь нам очень важно мнение наших Гуру и именно они вместе с вами будут определять вектор нашего развития!

Так что, продолжаем с нетерпением ожидать запуска проекта и первых обзоров! Надеемся, что наше с вами путешествие в мир красоты будет по-настоящему интересным!

Exclusively yours,
Royal Samples

SS_lipstick_300x150.jpg



  • Комментарии
Загрузка комментариев...
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Блогеры, которые вас вдохновят

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью
БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

БЛОГЕРЫ, КОТОРЫЕ ВАС ВДОХНОВЯТ

Читать полностью